Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » эхинацея композитум 5 мл HEEL (гомеопатия)


эхинацея композитум 5 мл HEEL (гомеопатия)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, уваж. форумчане,
нам удалось купить в вет аптеке вышеуказанный препарат, кто компетентен , подскажите, пожалуйста, сколько можно давать крысику методом выпаивания (из ампулы 5мл имеем 5 инсулиновых шприцов 1 мл (оранжевых)).
Остин сам облизывает шприц (без иглы, конечно), вкусно, что-ли)))
Спасибо!

2

я бы колола по 0.1-0.15 мл где-то на самца... хотя оно болючее, зараза (((
а выпаивать даже не знаю, по сколько. по столько же, наверное.

3

runa написал(а):

я бы колола по 0.1-0.15 мл где-то на самца... хотя оно болючее, зараза (((
а выпаивать даже не знаю, по сколько. по столько же, наверное.

Спасибо, RUNA, большое, вы, как всегда, внимательны и оперативны в советах, (я также хотела подтверждение вет врача )

4

Я своим давала по 2 капельки, как на сайте Хеля написано. Слизывали они его с удовольствием. Но эффекта от него я особо не заметила. Из иммуномодуляторов я оценила только циклоферон, он не болючий, крысы его хорошо переносят и эффективный. но это сугубо мое личное мнение.

Отредактировано Гайка (2013-02-28 09:30:38)

5

Гайка написал(а):

Я своим давала по 2 капельки, как на сайте Хеля написано. Слизывали они его с удовольствием. Но эффекта от него я особо не заметила. Из иммуномодуляторов я оценила только циклоферон, он не болючий, крысы его хорошо переносят и эффективный. но это сугубо мое личное мнение.

Отредактировано Гайка (Сегодня 09:30:38)

Гайка написал(а):

Я своим давала по 2 капельки, как на сайте Хеля написано. Слизывали они его с удовольствием. Но эффекта от него я особо не заметила. Из иммуномодуляторов я оценила только циклоферон, он не болючий, крысы его хорошо переносят и эффективный. но это сугубо мое личное мнение.

Отредактировано Гайка (Сегодня 09:30:38)

Спасибо вам, пороюсь в инете насчет циклоферона.

6

Светлана, цикловерон это человеческий иммуномодулятор. Вскрытая ампула храница в шприце в холодильнике. На 240 грамм своей младшенькой мы прокалывали курс по 2 инсулиновые единички через день 10 иньекций. Дозу лучше с ветом обсудить.

Отредактировано Гайка (2013-03-01 09:15:39)

7

Мне тоже циклоферон понравился. Я колола как написано в аннотации.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » эхинацея композитум 5 мл HEEL (гомеопатия)