Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Благодарность

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Иногда так случается в жизни, что при некотором стечении обстоятельств первой в голову приходит мысль, что ты не справишься, что это засада и что выхода нет... Но если этой мысли не дать себя задавить, то всегда найдется выход.   И в большинстве случаев этот выход находится благодаря близким, друзьям и просто неравнодушным людям.

Создаю эту тему, потому что хочется поблагодарить и вслух сказать "спасибо" тем, кто помог, поддержал (неважно чем - словом или делом). Хочется рассказать всем, что есть среди нас люди, готовые прийти на помощь несмотря на то, что они далеко, что мы никогда не встречались, что взамен на оказанную помощь будет только "спасибо"...

Я полтора года на нашем форуме. За это время было много ситуаций, когда я благодарила форумчан за помощь, за информацию или услугу. Но это было лично, один на один.
С сегодняшнего дня мне хочется делать это публично.
У нас тут ежедневно творятся добрые дела. Так пусть все знают героев в лицо по именам!

Присоединяйтесь!

2

СПАСИБО Олюне и ее молодому человеку Игорю, которые помогли мне с доставкой из Киева лекарства!

3

СПАСИБО LadyGema, которая в данный момент едет ко мне вместе со своей верной рыжей жабкой, чтобы помочь мне в возникшей сложной ситуации!
После оказания экстренной помощи все расскажем в дневничках

4

и снова я здесь...

хочу сказать большое спасибо Анастасии за помощь с Маусом!

Алене говорю большое спасибо за моральную и информационную поддержку уже после Масиного ухода!

отдельное большущее спасибо Геме, что была со мной рядом эти два дня, пусть даже и витруально, выслушивала мои истерики, поддерживала и помогала во всем - в поисках врача, который вскроет Масю, со встречей коробочки с Масей в Евпатории, с выслушиванием и фотографированием результатов вскрытия и даже с заливкой моего кривенького видео в память о Масеньке!

спасибо, что вы есть!

5

Хочу сказать СПАСИБО Ане juicy [взломанный сайт] , за то что помогла нам заказать большую и хорошую клеточку. Клеточка уже дома я довольна, мальчишки в шоке:))).
Вот фото:)) Пока в процессе обстановки.

http://s3.uploads.ru/t/FKuPd.jpg

http://s3.uploads.ru/t/IO2M8.jpg

P.S. Я в клетку влезла:)))

Отредактировано Natali flower (2013-06-07 16:28:09)

6

Natali flower написал(а):

P.S. Я в клетку влезла:)))

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
ты кому клеть купила?)))))

Наташа, заводи дневничок!!! вот где мы все можем посмотреть и клеть, и мальчиков твоих, и тебя....в клети))

7

Я поняла, это уже  традиция!) Если крысовод купил клетку и влез в нее сам, крысы тоже имеют право там жить)

8

))) Будете смеяться, но и мой брат туда влез)) дядя под два метра)). Правда вверху крышку не закрывала))

9

Спасибо Наташе Сильвер и Насте Шапокляк, за то что помогли нам сегодня спасти Шампаню, которая подавилась сухариком. Очень приятно что есть к кому обратиться в трудную минуту за помощью.
http://www.thefunmouse.com/fun/mouseart/images/glitter/mouseflowers.gif

10

Большое спасибо нашему ветврачу Ярославе Владимировне за её доброе и положительное отношение к нашим питомцам и за её золотые руки!!

11

Хочу сказать спасибо нашей форумчанке-крысолюбке Оксане OksanaPry за ее интересные и бескорыстные викторины, за её желание сплотить форумчан как можно ближе!!!!!! [взломанный сайт]
Оксан, большое тебе спасибище от нас и наших крысявок!!!!! http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/fl.gif

Отредактировано Дуня (2014-01-27 12:30:39)

12

ого, приятно, спасибо! хотела как-то всех взбодрить

13

Спасибо большое Анастасии за живого и здорового Полония!
Ей-мозгу, каждый день вспоминаю добрым словом, как вижу довольную жизнью крысу. Белую, упитанную, и без шариков в пузе.
Спасибо, Настя, что так нам помогла, и Виталию за золотые руки.

14

И я с Жозитой присоединяюсь!)

15

К своему стыду только сейчас увидела эту темку. И практически каждого, кому здесь выражалось спасибо, я могу  благодарить только низким поклоном.
Аню juicy - за ее неравнодушие к взаимоотношениям в нашей крысиной семье, и Ярославу Владимировну за ее доброе сердечко, знания и внимание к каждой мелкой даже проблеме, и Настю22 за способность откликнуться в любое время суток на просьбу о помощи, и Анастасию за веселую, здоровенькую Белль, и Наташу Сильвер за мою любимую циннамоновую рексиху Ойку, Юлю Рату за прекрасную лимоновую крысу Ванильку, и каждому, кто просто в моем дневнике поддерживает словом, Wombaty - за его неравнодушие к моим крысам и прекрасную тему о небулайзере, за сверхпозитивные видео, Диану за скорую "гамачковую" помощь, Игоревну за прекрасных валяшек, Руну за строгое, но справедливое руководство форумом. В общем, всем за умение быть неравнодушными - СПАСИБО!

Отредактировано H-elena (2014-02-10 21:32:53)

16

Огромная благодарность Ире Ariadna за доставку моих девочек на операцию!
Ира ради них пробыла лишние сутки в Одессе и доставила крысочек домой в полном порядке.)
Крысобабушка, Галочка, и тебе спасибо большое за беспокойство и участие, который раз ты выручаешь меня, хороший ты человек!!!)
Ну и традиционно говорю спасибо Насте Шапокляк за заботу и здоровье! Спасибо, что при таком плотном графике находишь время для нас!
[взломанный сайт]

17

а я , а я тоже помогала)) воть))

18

Оксанка, и тебе спасибо большое! Приютила Ирочку с лысочкой, Ира тебе отдельное спасибо скажет!)

19

та Ира уже сказала)))

20

Диана написал(а):

Ну и традиционно говорю спасибо Насте Шапокляк за заботу и здоровье! Спасибо, что при таком плотном графике находишь время для нас!

И я!!! И я постскриптум тоже очень благодарна Насте, не знаю, что бы мы без нее делали http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/fl.gif

21

Огромное спасибо людям, которые помогли мне и крысодеткам не потеряться во время моих приездов в Одессу: OksanaPry+Костя,Крысобабушка Галина - невозможно словами выразить мою благодарность! Вставали чуть-свет , на вокзале встречали, дома приютили-накормили, в клинику из клиники возили.  А сколько раз Оксана возила меня на вокзал-с вокзала брать-менять билеты, причем поздно вечером и в мокрый снег!  И конечно поблагодарить Анастасию, нашу Настю, нашу спасительницу! За заботу и внимание к нам и нашим деткам. Спасибо ОГРОМНОЕ! 

http://sa.uploads.ru/hRkU2.gif

Отредактировано Ariadna (2014-12-04 02:34:00)

22

Диана написал(а):

Огромная благодарность Ире Ariadna за доставку моих девочек на операцию!
Ира ради них пробыла лишние сутки в Одессе и доставила крысочек домой в полном порядке.)

:) Чего уж там, всегда рада помочь. :rolleyes:

23

мы рады помочь! не болейте!