Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » Винницкая встреча крысоводов


Винницкая встреча крысоводов

Сообщений 1 страница 40 из 217

1

Я заметила у нас на форуме число винницких форумчан, дающее возможность провести время в узком форумском кругу. Я хотела спросить, хотим ли мы устроить винницкую встречу крысоводов, и сколько человек хотят- от этого и будет зависеть устроим мы ее или нет. Я предлагаю когда будет тепло, наверное в апреле, собраться и пойти ,можно с крысками, можно без, на природу, например. Можно скинуться деньгами и купить еды, или же каждый принесет из дому что нибудь собственноручно приготовленное. Отпишитесь, винничане (или может кто-то приедет погостить в Винницу в апреле)кто пойдет, что бы можно было решить, можно ли устроить все устроить, ибо я горю желанием. :D

2

приезжайте к нам в Одессу в Циферблат. След встреча у нас 7 апреля в воскресенье!

Отредактировано OksanaPry (2013-03-04 06:44:55)

3

OksanaPry написал(а):

приезжайте к нам в Одессу в Циферблат. След встреча у нас 7 апреля в воскресенье!

Отредактировано OksanaPry (Сегодня 06:44:55)

Если бы это было близко и удобно- обязательно приехала бы :D

4

Я бы с удовольствием.  :crazyfun: А то ж так немного людей онлайн разделяют любовь к крысомордам))

5

так что - была встреча  у вас?

6

о,я как то пропустила эту темку
делайте встречу-мы с Оксаной приедем))

7

)))))))))) это точно!!!!!!!!!!!

8

Не было у нас встречи. А с кем встречаться,на форум только три человека постоянно заходят...

9

а местного форума городского у вас нет?  можно там кинуть клич

10

Ну три и мы приедем уже 5)) в киевекогда то три человека на встречу пришло и ничего
Надо с чего то начинать

11

OksanaPry написал(а):

а местного форума городского у вас нет?

Он то есть,но я туда не хожу и в рубрике животных крысоводов практически нет.
Кафе с почасовой оплатой тоже нет,а снимать помещение или квартиру  на три человека накладно будет.
Ну несколько человек и ко мне домой могут приехать,но чужих людей с городского форума я не переживу!!!

12

ну так чужих и не надо)

13

смеюсь)))))) как прочитала про чужих людей с форума)))))

Так можно в любое кафе. Просто крыс на первую встречу не возьмем. я только вчера Бум просматривала. Так там в Иркутске на первые встречи  тоже 4-5 человек приходило и они сидели в пиццериях и без крыс

14

мне кажется было б прикольнее дома у Дианы,если они не против))

15

ну Насть, дома - это всегда стресс.  И отказать неудобно, и выкладываешься на 200 процентов. И убираешь, и готовишь, и денег кучу тратишь.
А в кафе - пошли, посидели, съели чего-нибудь не сильно дорогое, мороженое заказали, кофе. Пообщались легко и нет никакого геморроя)))))))
Дома - они так будут раскачиваться еще долго. и финансы, и другие проблемы.

Тем более вдруг чужой кто-то придет.

16

OksanaPry написал(а):

Тем более вдруг чужой кто-то придет.

Ха,я адрес не дам)))
если будет до 10_ ти человек,я справлюсь и финансово не особо накладно,сейчас салатика нарезал,молодой картошечки наварил и что-то на бутерброды положить,хватит!  У меня сейчас салатов и рукколы на огороде хоть косой коси!)
Может кто-то из киевлян приехать захочет,может еще откуда? Сразу так число сказать не могу, т.к. есть некоторые обстоятельства,которые разрешатся через неделю.

17

я лично когда имею возможность приглашать людей то я очень люблю это делать
и мне не в лом потом убирать,мыть посуду и тд

Отредактировано Анастасия (2013-06-24 13:13:40)

18

19

Диана, Настя 20 или 21 хочет приехать в Винницу. Мы тоже хотим! можно?

20

Давно пора было бы собраться. И идея с кафе, кстати, не так уж и плоха, чтобы не напрягать, в самом деле, кого-то нависанием в доме. Собраться, познакомиться, пообщаться, а там уже можно будет на мышатник собраться у кого-то )

21

мы приедем! ура!

мышатник- квартирник))))))

Отредактировано OksanaPry (2013-07-09 16:50:25)

22

И я бы очень хотела приехать :blush: , можно? А то я в этом Хмельницком скоро волком выть буду, здесь крысы экзотика, даже поговорить не скем (надеюсь я не очень чужой) :blush:

23

Мы в предвкушении  [взломанный сайт]  !

24

А можно будет взять зверей в кафе! )))))

25

Так вроде ж без зверей первая встреча

26

Ну, да  [взломанный сайт]
вроде .

Отредактировано Ariadna (2013-07-10 09:11:26)

27

Я встречаю у себя иногородних гостей,мы завтракаем,общаемся и идем гулять.
Если есть предложения на счет кафе,то желающие винничане могут организовать? Как по мне,то времени очень мало. Это нужно подумать и о финансовой части, ведь бронь в кафе подразумевает и залог, и кол-во людей.
А встретиться в городе и посидеть в любой летней кафешке можно и без предварительной организации.

28

Для винничан, наверное, нужно будет просто указать дату, место и время встречи.  [взломанный сайт]

29

Ну да, летнее кафе удобнее, навнрное, чем организовывать день рождения

30

Любое кафе/пиццерия прекрасно смогут вместить 10-15 человек в разгар дня, прикинуть только на глаз, какие из мест в этом плане посимпатичней и с тентом на улице, потому что в такую жару мы внутри скорей всего не высидим. Пока так вот сразу вспоминается АРС возле кинотеатра напротив Тимирязевки, Тирамису на Соборной, Арнем там же, возле горисполкома, где зеркальная стекляшка, Нью-Йорк пицца чуть подальше по той же улице, где АРС, это из тех мест, где можно более-менее рядом составить столики и нормально друг-друга видеть и слышать. Бронировать и заказывать заранее ничего не нужно, это однозначно, жизнь почти всегда вносит свои коррективы в планы. Насчет зверей в кафе я шучу, конечно. =)))

Отредактировано Lex_Amorph (2013-07-10 14:27:14)

31

Ariadna написал(а):

Для винничан, наверное, нужно будет просто указать дату, место и время встречи.

А не виннечанам нельзя? :'(

32

Lex_Amorph,а в парке что-то есть чистое и приличное?

33

Вера777 написал(а):

А не виннечанам нельзя?

:D Можно и нужно! Я подумала, что винничане могут позавтракать каждый у себя дома, а присоединиться к общей группе после того, как Диана сможет принять иногородних так, как она писала выше [взломанный сайт] .
Ну в любом случае наверное имеет смысл описать приблизительную программу на этот день.

34

Я  тоже могу пригласить к себе несколько человек на завтрак.  [взломанный сайт]
Для первой встречи наверное имеет смысл приглашать не очень много людей. А вот после встречи мы сможем учесть разные нюансы и приглашать всех желающих [взломанный сайт]

35

Диана написал(а):

Lex_Amorph,а в парке что-то есть чистое и приличное?

Насколько я помню, нет, там забегаловки совсем на другой контингент рассчитаны, и приличным людям там и встретиться нормально негде, но последних два пункта, что я назвал, находятся в непосредственной близости от парка, буквально 200-300 метров пройти.

36

я буду без ночевки,соответственно на вечернем поезде поеду в Киев.каком не знаю еще...но что радует-это круглосуточные маршрутки))))
но!!!!я обязательно хочу пойти в парк развлечений а наконец покататься на иллюзионе))))) если никто больше не захочет-я сама пойду)

37

Анастасия написал(а):

я буду без ночевки,соответственно на вечернем поезде поеду в Киев.каком не знаю еще...но что радует-это круглосуточные маршрутки))))
но!!!!я обязательно хочу пойти в парк развлечений а наконец покататься на иллюзионе))))) если никто больше не захочет-я сама пойду)

Насть, какого числа?

38

на выходных буду брать билет

39

Анастасия написал(а):

на выходных буду брать билет

А Оксанка? Вы ж вместе будете ехать?
Насть,как вы на счет фонтана,пойдем?

40

да,будем с Оксаной ехать
на фонтан пойдем!!!!!!!!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » Винницкая встреча крысоводов