Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Форумчане-велосипедисты


Форумчане-велосипедисты

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Среди форумчан есть любители покатать на велосипеде?

2

Есть я. Я не любитель от слова вообще, но когда любимый супруг является велогонщиком по кросс-кантри и веломастером, то велосипедов в доме становится больше, чем крыс, и к ним как-то привыкаешь.

3

Ну я не то, чтоб сильный любитель, но когда весна- лето, то на конюшню езжу на велике.

4

LadyGema написал(а):

Есть я. Я не любитель от слова вообще, но когда любимый супруг является велогонщиком по кросс-кантри и веломастером, то велосипедов в доме становится больше, чем крыс, и к ним как-то привыкаешь.

:D  :D  :P

5

да, есть такие любители))))

6

+1 =)))) . Даже + 2  - я и мой муж =)

7

у меня муж ездит, а я его вел арендую.
точнее, я очень хочу ездить на велосипеде и очень боюсь. особенно по дороге. так и мучаюсь на стадионе.

8

Я очень люблю велик, просто безумно. Мне ничего не надо на природе - дайте велик и отстаньте все.  Правда сейчас мой велик командирован в деревню, т.к. просто некогда кататься. Когда в деревню приезжаем - не слезаю с велика всё свободное время.
По дорогам ездить боюсь, но в компании(с мужем или друзьями) ездила нормально.

Отредактировано Janny (2013-03-04 14:44:12)

9

Радиоголова написал(а):

Среди форумчан есть любители покатать на велосипеде?

Мы всей семьёй (в четыре почти горных)) велосипеда) ездим уже три сезона подряд по окрестностям Харькова (Вяловское водохр, Бобровка, Кулиничи и Кутузовка, прошлым летом даже до Старого Салтова докрутили, и это с двумя детьми!!! и т.д.), с нетерпением  ждем открытия 4-го)) сезона.
А вообще  крысам нужны здоровые хозяева))))!!!!

Отредактировано Марина_А (2013-03-04 15:49:48)

10

я люблю ездить на велике только с собакой.и чтоб это было безопасно,купила велоспрингер,который искала очень долго.нашла только в Харькове спустя пол года от начала поисков)))

11

Круто, а вот моя жена как-то прохладно относится к езде на велике  :(  Боится. Но все равно планирую ей тоже велик купить.

12

Радиоголова, может, все-таки купить жене то, чего она не боится?  ;)

13

Она всего боится  :)

14

Ой товарищи, я научилась ездить на веле в 22 года. До этого в подростковом возрасте было Н-=ое количество подходов к снаряду, но безуспешно. А потом меня перемкнуло - хАчу научиться. Куила вел, каталась на стадионе, потом стала выбираться в парк, но страх был постоянным: боялась дорог, пешеходов, ямок, неровностей, поворотов...Но ездила, даже в поход...падала, но ездила. А потом был переезд, вел осталяся в Харькове и года 2 перерыва. А потом снова - ХАЧУ на вел. Сначала на дачке на подростковом, потом с мужем для дачки купили 2 спортивных бу вела, катались в лес =). А год назад созрели на 2 трека.
И как-то все само собой вспомнилось и понялось. Остался один страх - узкие пространства. Не знаю почему. Ну и машин боюсь, но по дорогам ездим не часто.
Жду начала сезона =).

Отредактировано Гайка (2013-03-05 19:19:32)

15

я когда то в Киеве на велике даже доехала со своих осокорков на оболонь с крысой в рюкзаке))
ностальгия...

16

Анастасия написал(а):

доехала со своих осокорков на оболонь

круто!!!!!!

17

есть) только мы безвелосипедные любители...  все ждали когда появится для него место и до покупки так дело и не дошло. обычно берем у друзей или в аренду ...

18

Анастасия написал(а):

на велике даже доехала со своих осокорков на оболонь

учитывая крысу в рюкзаке - ты герой)

19

Я. Не так что б любитель, но непротивль))
Т к у меня отец гоняет на "байке" на работу, да и еще много куда, собрал себе второй супер-убер, мне по наследству достался первый собранный. Но меня ленит их громозкость, и обычно выбравшись на:нем кудато пару раз за лето, не хватает сил ехать обратно)))
Помнится мне, лет 15 назад ездила с минской на троещенский рынок за синей тушью,  набрав в путь обрикосок. На обратном пути разболелся живот, ох и поездочка вышла!...
А любителб я роликов. Только 1- не скем кататься, 2-  негде, дороги убитые((

20

Я в 14 лет когда научилась ездить на велике - то с него не слазила, пока не переехала в Киев конечно, тут уже было не до велика. И свою первую крысу на велике катала, правда более экстремально, она у меня обычно ютилась в реглане, в кармане за пазухой, иногда только из горловины высовывала нос глянуть "куда я попала"...теперь как подумаю, бедное животное...
Ну и в детстве развлечение было выехать за поселок и гнать по трассе в соседнее село пока ноги отваливаться не начнут, наперегонки с фурами, от которых чуть с дороги не сносит волной пылищи, романтика...


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Форумчане-велосипедисты