Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » КПДК "Украинский Дом Крысы" » Эссенция Экзотики (литера Э3 из УДК)


Эссенция Экзотики (литера Э3 из УДК)

Сообщений 81 страница 120 из 264

81

Девочки, они же свободны, вы нужны им! Не упускайте свое счастье [взломанный сайт]

82

cradya написал(а):

Впору отдельной темкой сделать "Крысохочу! Убьемся об стену!" с консультацией крысоводческого психиатра, почему "этого" нельзя, причины "этого" и как с "этим" бороться. А так же с бурным обсуждением  и с сеансом групповой терапии.

+10000!!!

83

Beige Dumbo Rex
вот я и определилась)))) теперь осталось набраться терпения)))) ломаю голову над именем...столько всяких прикольных есть....[взломанный сайт]

84

Добрый день. Хотим хорошенького доброго крысёныша-девочку. Я новичок в этом деле, но хочу здоровенького зверька-страшновато в зоомагазине брать, про рынок уже молчу.

85

Девочек нужно  брать двух, чтобы малышке не было скучно)
Почитайте Одна, две или больше?

Отредактировано Фася (2013-03-25 15:57:47)

86

helda написал(а):

Хотим хорошенького доброго крысёныша-девочку. Я новичок в этом деле, но хочу здоровенького зверька-страшновато в зоомагазине брать, про рынок уже молчу.

крысы - животные весьма социальные, особенно девочки, по одной их не содержат. только однополыми парами\группами. и сколько бы человек не уделял им времени, полноценно другую крысу он им заменить не может. разница в содержании между 1 и 2 крысами незначительная, одной крысе все равно нужна большая клетка, а съедят две крысы не намного больше одной

87

Я уже читала об этом. Но у меня совсем нет опыта содержания крыс и как-то не решаюсь на 2-х. Да и погорячилась-клетку уже купила и причандалы всякие, но клетка для одной крыски нормально,а для 2-х маловата.  :pained:

88

я не отдаю крыс на одиночное содержание.

89

Так в том-то и дело, что никто не отдает.Но не хочу рисковать здоровьем своим, ребенка и крысенка, приобретая в зоомагазине.Клетку-то побольше купить не проблема.Эту деть некуда-в магазин обратно не вернут. Мне-то вроде и хочеться уже 2 взять, а страшновато.... :O Хотя, это ж не 2 собаки в доме. А когда вы планируете отдавать?

90

крысят от мамы забирают после 5 недель. я обычно отселяю примерно в 5,5 недель, ближе к 6

91

runa написал(а):

крысят от мамы забирают после 5 недель. я обычно отселяю примерно в 5,5 недель, ближе к 6

Подпись автора

    "Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
    I ratti sono la felicità, felicità sono i ratti

это где-то к серединке апреля? :unsure: у меня уже ребенок в клетку и домик поставил-ждет.

92

helda написал(а):

это где-то к серединке апреля? :unsure: у меня уже ребенок в клетку и домик поставил-ждет.

А шо тут осталось-то =). Зато какие крысы  [взломанный сайт] . Таких стои подождать.  А вы пока матчасть поизучайте =). К моменту приездва крысодеток будете вкурсе базовых ньансов содержания =).

93

Ну это если мне еще доверят такую крысотищу http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/beethoven.gif

94

helda, самое оно.
честно, по содержанию не особо отличаются ода-две. зато крыскам вместе намного лучше в общении и наблюдать за ними интереней, клетку можно продать-обменять на сландо или на форуме дать объявление.
пока есть время  подготовиться, почитать статьи,узнать контакты ветеринаров Вашего города, пообщаться с крысоводами))

95

Да вот изучаю все. Мнения разделились-кто-то говорит, что мальчики лучше, кто-то - девочки.Ну как-то настроилась на девчат.

96

helda написал(а):

Да вот изучаю все. Мнения разделились-кто-то говорит, что мальчики лучше, кто-то - девочки.Ну как-то настроилась на девчат.

Ну настроились- значит берите девулек! Пацаны, конечно, классно- но деффки- они такие деффки!! Кокетливые вертлявки!! И пахнут мёдом!!!! А ещё они умеют натираться мятными листочками или палочками корицы, типа -духаются)))

Отредактировано Дуня (2013-03-26 13:57:17)

97

Дуня написал(а):

Ну настроились- значит берите девулек! Пацаны, конечно, классно- но деффки- они такие деффки!! Кокетливые вертлявки!! И пахнут мёдом!!!! А ещё они умеют натираться мятными листочками или палочками корицы, типа -духаются)))

ОТПАД!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Роман-Яна (2013-03-26 14:27:35)

98

Роман-Яна написал(а):

ОТПАД!!!!    
(Сегодня 14:27:35)

Что вас так взбодрило? ^^

Отредактировано Дуня (2013-03-26 14:32:32)

99

Дуня написал(а):

Что вас так взбодрило? ^^

Я девок теперь хочу!!!! надухаренных!!!!!!!!!!!!!медовых!!!! [взломанный сайт] 
Умные такие девульки!
Пацаны наши тоже классно пахнут! всем в чём вывалялись!  :D

100

helda написал(а):

Да вот изучаю все. Мнения разделились-кто-то говорит, что мальчики лучше, кто-то - девочки.Ну как-то настроилась на девчат.

Вы прислушивайтесь! Очень умные советы Вам дают! Мы тоже начинающие, взяли одного мальчика.... и на этом все только началось [взломанный сайт]
поэтому или не берите вовсе, или сразу двоих! Любви, уверяю, на обоих хватит! :) тем более сейчас у Вас есть отличная возможность взять  из питомника красивых девулек! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

101

Можно забронировать девочек номер 2 и номер 6?

102

helda написал(а):

Можно забронировать девочек номер 2 и номер 6?

Ура! Крысолюбов в Днепре прибавляется!!!

103

Роман-Яна написал(а):

Я девок теперь хочу!!!! надухаренных!!!!!!!!!!!!!медовых!!!!

Мальчики тоже так делают)))) Мои мяту обожают, корицу не пробовала)

104

Дуня, приглашай в гости человека! Чтоб  познакомился с хвостами))))

105

Фася написал(а):

Дуня, приглашай в гости человека! Чтоб  познакомился с хвостами))))

С удовольствием!!!

106

Мальчики превосходно пахнут и сами по себе :)
Чтобы определиться, лучше всего увидеть разок и мальчиков, и девочек в живую. Хороши и те, и другие. Главное понять, что подходит именно вам.

107

я живу в этой теме.
дырявлю взглядом девочек 2-4..
эх..

108

Для бежевой крысюлеки придумала имя Эпика) от слова эпический - грандиозный, осуществлённый с размахом!
Детеныши просто грандиозные   [взломанный сайт] [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

109

runa
2 и 6-эт моя бронь? Или увели из-под носа? http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/beethoven.gif

110

helda написал(а):

2 и 6-эт моя бронь?

ваша

111

http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif какие мои дальнейшие действия?

112

helda
наверное такие же как  и мои)
1) читать побольше информации, делать пометки для себя
2) купить все необходимое (клетка,корма,наполнитель,аптечка....)
3) ждать когда подростут.............)))

113

Нютка написал(а):

helda
наверное такие же как  и мои)
1) читать побольше информации, делать пометки для себя
2) купить все необходимое (клетка,корма,наполнитель,аптечка....)
3) ждать когда подростут.............)))

Ну ждать совсем чуть-чуть, инфу штудирую.Купила все,кроме аптечки.Но клетка мала для двоих-буду заказывать другую.А вы тож новичок?

114

helda написал(а):

Ну ждать совсем чуть-чуть, инфу штудирую.Купила все,кроме аптечки.Но клетка мала для двоих-буду заказывать другую.А вы тож новичок?

да)

вот ещё занятие на время ожидания - придумать имена крошкам) на букву "Э" но без повторов уже использованных)

115

Нютка написал(а):

helda написал(а):

    Ну ждать совсем чуть-чуть, инфу штудирую.Купила все,кроме аптечки.Но клетка мала для двоих-буду заказывать другую.А вы тож новичок?

да)

вот ещё занятие на время ожидания - придумать имена крошкам) на букву "Э" но без повторов уже использованных)

А вот и придумала уже :P ! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

116

helda написал(а):

инфу штудирую

Helda,завтра я вам расскажу и покажу мног всяких интересностей))) Заодно потискаете моих крысявок)))

Отредактировано Дуня (2013-03-27 15:56:26)

117

Дуня
[взломанный сайт] это у вас собрание будет чтоли???

118

Нютка
Ну, типа как в армии, общий сбор. Буду хвосты счупать [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

119

Нютка написал(а):

Дуня
  это у вас собрание будет чтоли???

Ну да, типа того)) Познакомимся и пообщаемся с Helda!

120

helda
ох и завидуююююююююююююю ))))))))))))) хоть бери и едь в днепр)))


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » КПДК "Украинский Дом Крысы" » Эссенция Экзотики (литера Э3 из УДК)