Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » КПДК "Украинский Дом Крысы" » Эссенция Экзотики (литера Э3 из УДК)


Эссенция Экзотики (литера Э3 из УДК)

Сообщений 121 страница 160 из 264

121

Нютка написал(а):

helda
ох и завидуююююююююююююю ))))))))))))) хоть бери и едь в днепр)))

Ну в Харькове ведь тоже много крысолюбов!! Можно к кому-то в гости напроситься)) А  будете  в наших краях-милости просим!!!

122

А нашего наверное Эдельвейс звать будем..... Эдель - благородный... [взломанный сайт]

123

Дуня написал(а):

Ну в Харькове ведь тоже много крысолюбов!! Можно к кому-то в гости напроситься)) А  будете  в наших краях-милости просим!!!

но не факт, что есть такие же открытые и гостеприимные :)

124

Роман-Яна написал(а):

но не факт, что есть такие же открытые и гостеприимные

Не корысти ради, а токмо пользы для))
(12 стульев, И. Ильф и Е. Петров.)

125

Роман-Яна написал(а):

но не факт, что есть такие же открытые и гостеприимные

факт, вы плохо искали! ;)

126

runa
5. Beige Dumbo Rex - бронь - свободна

ой...а почему свободна? [взломанный сайт]

127

то я промахнулась.

128

Вот имена девиц. под номер 2- Эскада, под номер 6 -Элунда. Ну Эскада-понятно, Элунда-популярный курорт на моем любимом Крите. [взломанный сайт]

129

Нютка написал(а):

helda
ох и завидуююююююююююююю ))))))))))))) хоть бери и едь в днепр)))

А потом мы к вам :crazyfun: Харьков-то не чужой город-училась там, а родители в Купянске живут

130

Малышам уже месяц!  [взломанный сайт]

131

Алена, а что означает Рех?  Это Rex или опечатка?

132

опечатка, конечно)

133

да нет, это у всех рексы, а у меня пекс будет, аналог "новой породе крыс"))

134

LN написал(а):

да нет, это у всех рексы, а у меня пекс будет, аналог "новой породе крыс"

я уже везде исправила )

спасибо за бдительность

135

А рыжым сегодня месяц!  [взломанный сайт]

136

runa написал(а):

я уже везде исправила )

зря, такая интрига была...)

137

А у нас!! А у нас!!!!  А у нас сегодня в гостях была Оля Helda!!! Начинающий  крысолюб из Днепра!!!   Познакомились, пообщались, посмотрели- потискали крысей, потрогали ффосты( Оля с осторожностью, я с уверенностью).  Премило поговорили, очень приятная, общительная, дружелюбная  девушка оказалась!!! Попили кофе с тортиком, обсуждая за этим занятием особенности крысосодержания.  Будем дружить крысосемьями!!!!

Отредактировано Дуня (2013-03-28 17:07:29)

138

Крысомалявочек с первым месяцем их долгой и счастливой жизни!!!!!!!! Уря товарисчи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif

139

Svetoforinka написал(а):

А рыжым сегодня месяц!

Ура!!! Долгих лет, здоровья и самых любящих ручек рыжикам!!!!!

140

А я на счет ПЕКСа долго голову ломала, в инете ничего не нашла =)
У нас в Днепре так скоро целая банда соберется ))))))))

141

А фотки по мордам лица будут? :blush:

142

Дуня написал(а):

А у нас!! А у нас!!!!  А у нас сегодня в гостях была Оля Helda!!! Начинающий  крысолюб из Днепра!!!   Познакомились, пообщались, посмотрели- потискали крысей, потрогали ффосты( Оля с осторожностью, я с уверенностью).  Премило поговорили, очень приятная, общительная, дружелюбная  девушка оказалась!!! Попили кофе с тортиком, обсуждая за этим занятием особенности крысосодержания.  Будем дружить крысосемьями!!!!
А тортик был вкуснейший!!!!Спасибо за гостепреимство! Крысики-просто прелесть! http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif
Подпись автора

    Любимую  Люсеньку, нашу первую девочку,  отпустили на радугу 26.08.2012.
    Буся, наш мальчик-красавчик ушел 04.12 2012.

.

143

"А тортик был вкуснейший!!!!Спасибо за гостепреимство! Крысики-просто прелесть!"
Всегда рады гостям!

144

cradya написал(а):

А фотки по мордам лица будут?

[взломанный сайт] поддерживаю

145

cradya написал(а):

А фотки по мордам лица будут?

ЖДЕМ-С  [взломанный сайт]

146

runa
А как там наши девочки? Хулиганят потихоньку? А то чего-то тишина в темке...

147

все хорошо. дети растут.
фотографировать пока некогда.

148

Ален, назову ее Энти.

149

Сегодня Эшным крысопопочкам 5 недель!!! совсем большие...))))))  [взломанный сайт]

150

Нютка написал(а):

Сегодня Эшным крысопопочкам 5 недель!!! совсем большие...))))))  [взломанный сайт]

Так что к нам уже совсем скоро! Вчера с такими приключениями получила клетку из Харькова http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/bye.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

151

Helda
helda написал(а):

Вчера с такими приключениями получила клетку из Харькова

Что случилось? Можешь в ЛС, чтобы не засорять темку

Отредактировано Дуня (2013-04-04 10:09:29)

152

Дуня написал(а):

Что случилось?)

Да мало того ,что сообщение не пришло о прибытии.Времени впретык-малого на тренировку вести. Звоню на телефон, а меня"радуют", что мой груз вообще на другом отделении, на Гагарина. А мне номер отделения ни о чем не говорит и где искать? Они сказали, что передадут на мое,но только сегодня к обеду. При чем номер декларации мне пришел еще в понедельник. В общем, пришлось рысью ехать и искать отделение. Первый раз такое веселье.

153

Дуня написал(а):

Что случилось? Можешь в ЛС, чтобы не засорять темку

Поздно, уже написала. Больше не буду засорять. [взломанный сайт]

154

будущие владельцы рыжиков, пожалуйста, пришлите данные для договора мне в личку (фио, адрес, тел, мейл, паспортные - номер, кем и когда выдан).
и в начале следующей недели иногородним можно уже отсылать переноски новой почтой. только заполните их чем-то типа газет или бумаги, чтобы крышку не продавили.
данные для нп (номер присылайте потом в личку):

155

хм. а у рыжих глаза-то разные... у некоторых они светлее, у других темнее. вроде бы совсем уж красных нет, но я удивилась сегодня. раньше они мне все одинаковыми казались.

156

runa написал(а):

хм. а у рыжих глаза-то разные... у некоторых они светлее, у других темнее. вроде бы совсем уж красных нет, но я удивилась сегодня. раньше они мне все одинаковыми казались.

а у нашего бежевенького какие? :)

157

"в тапера не стрелять, играет как умеет"
как бы попытка снять видео.
мыши колбасяццо

158

runa написал(а):

мыши колбасяццо

потешное зрелище, и только маман ходит деловито, сразу видно что взрослая дама, человеческие пальцы ее уже не впечатляют[взломанный сайт]
думаю что если руки намазать чем то вкусным, то колбасня достигнет апофеоза)

159

Ты учишь  их делать волнуХ)?

160

Фася написал(а):

Ты учишь  их делать волнуХ)?

нуашо! еще научить кричать шахтер-чемпион и можно дружно смотреть футбол )))


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » КПДК "Украинский Дом Крысы" » Эссенция Экзотики (литера Э3 из УДК)