Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Другие животные » Кошка, 7 лет, характер скверный, ищет новый дом


Кошка, 7 лет, характер скверный, ищет новый дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ситуевина такова. У подруги в конце декабря родилось дите, которое начало сильно плющить-колбасить, с облезанием кожи с шеи, вторым разом лежанием в больнице с уколами супрастина с диагнозом себорейный дерматит. С возвращением домой по излечении детеныша заходит на следующий круг, и было принято решение убрать из дома кошек(ибо говорят до трех лет аллергопробы конкретной информации не несут), одне котэ с характером норма едет на дачу, второе... До конца недели котэй пытаются из дома убрать и хату продезинфицировать. Насколько это оправдано судить трудно, но если кто-то поможет с пристройством котэ, было бы замечательно. Потому, как дальше, что будут с котей делать хызы, все таки на дите и его здоровье приоритет идет. Котэ (потомок матери моей ныне покойной кошки) и хотя и вредное, но оч.красивое  - такое дымчато-серебристое с белым, полудлинношерстное.

2

кошка стерилизована?

3

а почему не на передержку для начала? может, не на кошек-то реакция.

4

2Анастасия:

кошка стерилизована?

Стерилизована.
2runa:

а почему не на передержку для начала? может, не на кошек-то реакция.

Не знаю, дитю два месяца до трех лет, чтобы получить результат аллергопроб ого-го еще. Кто возьмется передерживать животное 7 лет три года? Отели подруга явно не потянет.
Я вообще читала, что аллергены в течении нескольких лет в квартире держатся. Разве что, концентрация снизится...

Сегодня прозвонюсь, узнаю, что там на горизонте.

5

Ничего не нашли, в приют мое подруга не жаждет(да и не предлагал никто),молодежная лига защиты животных вообще непонятно зачем, но кошей таки никто не выкидывает. Пока она с дитей в больничке, кошки дома. Видимо, до выхода из больничкм и рецидива. Отдавать, лишь бы отдать тоже не оно. Стеша, оно самое семилетнее, на две недели, помнится, пропало, через дверь выскочила, искали, объявления расклеивали, подруга по подвалам лазила. ЗЫ: Если, все-таки, есть реальные предложения, пожалуйста, велкам.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Другие животные » Кошка, 7 лет, характер скверный, ищет новый дом