Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Золотая клетка R3A


Золотая клетка R3A

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В связи с нежеланием моего табуна уживаться вместе, продаю свою недавно купленную клеть.
Золотая клетка R3A  88х54х91 см, "эмаль".
В клетке предусмотрен выдвижной поддон, фальшдно.
Высота жилплощади без учета ног и колес - около 70 см, с фальшдном - около 50.
Клеть в идеальном состоянии, используется менее полугода. Очень удобна в плане уборки и перемещения. Полностью открывается крыша + дверца в самой крыше + большая боковая дверь.
Её минимальная цена в зоомагах сейчас 900 грн. Отдаю за 600 (в комплекте полка, лесенка, кормушка, поилка).
Возможен полный или частичный обмен, поскольку за эти деньги планируется покупка двух отдельных клеток.
http://s2.uploads.ru/t/zfZhq.jpg

2

Продаете еще?

3

да, еще актуально

4

А какое расстояние между прутьями? Я все смотрела на R2-2, там расстояние не сильно большое. У меня сейчас появился крысенок 1,5 мес, 35 г весу))) козявка шустрая) в 2 см пролетает, понимаю, что это временно, но мальчишкам уже новое жилье необходимо. А где в Киеве вы живете?

5

Расстояние скажу позже, как замеряю. на вскидку там сантиметра 2 и есть, может чуть меньше.
У меня мелкий перестал пролезать сквозь прутья в 2-3 месяца. а когда пролезал, то просто сидел на крыше.
Обитаю в районе м. Харьковская.

6

извиняюсь, по клетке бронь, буквально на 20 минут Вас опередили.
Если что то поменяется - сообщу

7

Если что жду, эх. Надо было быстрее думать


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Золотая клетка R3A