Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разведение » новая порода крыс))))))


новая порода крыс))))))

Сообщений 41 страница 80 из 80

41

эмм... и что настолько большие? прям как на фотках? :sceptic:

Отредактировано SunSprite (2013-03-22 15:18:44)

42

minasa написал(а):

фотки потом выложу когда они освоятся .

Нивапрос. На фотошоп тоже нужно время)))
А Вы в каком городе живете? В гости пригласите? Я, знаете ли, не любитель переводить деньги авансом на чужие карты за несуществующих крысят.

Отредактировано Крысалёнок (2013-03-11 16:58:35)

43

minasa написал(а):

Представьте, а я позавчера купила двух девочек вот этих крыс.Понравились их фотки, ну думаю будь что будет, деньги небольшие,пойду на риск.И как только они приехали их увидела ахнула! а у них действительно ушки необычайно большие лопоухие очень, да и мордочки чуть меньше. Две хаски рыженькая и чёрненькая.Как два маленьких слонёнка,они прелесть фотки потом выложу когда они освоятся .

minasa

А можно в скайпе по видеосвязи продемонстрировать? =) а фотки потом выложите :)

44

Они ещё маленькие и сидят в домике целый день, стресс видимо ещё от перемены обстановки не прошёл.Я вас понимаю, трудно поверить ,но ушки у них действительно огромные и кажутся прозрачными,тонкие и нежные, я не вижу по фотографиях в сравнении с ними фотошопа.Я очень довольна крысятами.Видимо кто-то по настоящему занимается улучшением  декоративных крыс.

45

Ой,а у меня нет такого устройства видеосвязи,хотя приобрести раньше думала.Постараюсь купить позже.

46

minasa написал(а):

Видимо кто-то по настоящему занимается улучшением  декоративных крыс.

ну, как говорится, на вкус и цвет... а что, собственно, улучшается? обычные крысы безухие что ли были, что надо такие локаторы приделать? а если выпорхнут в окошко в один прекрасный день?
и лично для меня эти крысы потеряли свою крысиную индивидуальность и привлекательность. слоночебурашки какие-то... совершенно не вызывают желания прижаться щекой и поцеловать  ;)
уж извините

47

minasa написал(а):

кто-то по настоящему занимается улучшением  декоративных крыс

Ну, конечно, не питомники же с десятилетним стажем. И потом, если еще немного "улучшить" Ваших крыс, возможно, они научатся летать))) Тогда и я себе одного куплю.

Ой, Ленка опередила))). Как говорится, умные люди думают одинаково...

Отредактировано Крысалёнок (2013-03-11 17:40:08)

48

А может мальчика ещё купить...думаю,стоит или нет?

49

minasa написал(а):

Ой,а у меня нет такого устройства видеосвязи,хотя приобрести раньше думала.Постараюсь купить позже.

можно на фотик, или телефон видео снять 0) качество думаю не помеха... Чего и продавцу можно пожелать с ссылкой в ютюб )

с видео конечно не каждый может нормально поработать, чтобы сделать таких лапоухих...))

50

Крысалёнок написал(а):

А Вы в каком городе живете? В гости пригласите? Я, знаете ли, не любитель переводить деньги авансом на чужие карты за несуществующих крысят.

Отредактировано Крысалёнок (Сегодня 16:58:35)

так и не увидел ответ на данный опрос... :( хоть и не мой

51

minasa написал(а):

А может мальчика ещё купить...думаю,стоит или нет?

доктор, дайте мне таблеток от жадности! и побольше, побольше!

52

minasa написал(а):

А может мальчика ещё купить...думаю,стоит или нет?

Конечно, стоит. Еще и повяжите их. Тогда трололо удастся по полной.  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/bye.gif

53

Крысалёнок написал(а):

Еще и повяжите их.

Оль, прикинь, с такими ушами да сеном кормить с фурмой! Это ж какие мутанты потомки выродятся!

54

За такой откровенный троллинг нужно банить  :mad:

55

Ленка Пенка написал(а):

Это ж какие мутанты потомки выродятся!

:crazyfun:

56

Та да, раскормили тролля

57

Думаю что не я одна приобрела этих крысят, и теперь возможно, что в будущем надеюсь приобрету ещё дефчонку "хорошего понемножку"а пока посмотрим какие вырастут эти.

58

minasa написал(а):

Думаю что не я одна приобрела этих крысят, и теперь возможно, что в будущем надеюсь приобрету ещё дефчонку "хорошего понемножку"а пока посмотрим какие вырастут эти.

ну так покажите же их. причем желательно прислать оригинал фото. необрезанный под веб.

а то мне писали сегодня совсем другое. что люди повелись, купили, а все вранье, ничего такого нет, обычные дамбо.

59

runa написал(а):

обычные дамбо.

Зато за хорошие деньги за них отдали, и есть надежда,будут хотя бы из-за того, что жалко потраченного, хорошо содержать

60

Интересно, а с такими ушаки может эти крысы и летать умеют?

61

wonder написал(а):

Интересно, а с такими ушаки может эти крысы и летать умеют?

Ага, только низко и после горохового супчика

62

Аааааааааааа

63

wonder написал(а):

Интересно, а с такими ушаки может эти крысы и летать умеют?

скорее всего они этими супер ушами сами себе гамаки делают, им только материал дай

64

А зачем материал? Ушами обернулся как одеялком - и спать! ;)

65

Нет оборачиваться у них ушами не получается,а вот на спаниелей чем то похожи когда спят пряма а ушки по бокам разложены,прикольно.

66

minasa написал(а):

Нет оборачиваться у них ушами не получается,а вот на спаниелей чем то похожи когда спят пряма а ушки по бокам разложены,прикольно.

Действительно, прикольно...у меня даже самые дамбоухие на такое не способны - хрящи в ушах не позволяют...
Но Вы рассказывайте, рассказывайте еще, интересно же
Вот и я поведаю Вам свои мысли по поводу "улучшения" крыс таким способом. Совсем нелогично. Большие уши - это же сплошной источник теплопотерь, а, значит - причина нарушения нормальной терморегуляции. И неизвестно, как они могут повлиять на развитие отитов. А укороченная морда (как доказывает история короткомордых котов и собак) значительно затрудняет дыхание и сокращает путь инфекции к верхним и нижним дыхательным путям. Для крыс, и так страдающих респираторкой, это уж никак не "улучшение", это, как любит говорить наша власть, настоящее "покращення".

Отредактировано Крысалёнок (2013-03-13 12:53:08)

67

minasa написал(а):

Нет оборачиваться у них ушами не получается,а вот на спаниелей чем то похожи когда спят пряма а ушки по бокам разложены,прикольно.

ну хоть бы одну хорошую фоточку =) думаю они уже давно освоились...

68

Я вот уже не пойму, кто больше уши развешивает, чудо-крысы или мы)))

69

Крысалёнок
как сказал бы небезызвестный Леня Якубович - Есть такая буква в этом слове!!!! Скоро сами будем в свои заворачиваться))))  по теме не сострил уже только ленивый, я - ленивец))))

70

Ira написал(а):

Скоро сами будем в свои заворачиваться

Зато повеселились. Мне не было так весело со времен "гнездовых домиков с выемками для яиц)))"

71

Крысалёнок написал(а):

Зато повеселились

Оля, честно плакать хочется. Куда катятся люди?

72

ивон-гале написал(а):

Куда катятся люди?

Мы никуда не катимся. А они там и были. :glasses:

73

хм, все равно было бы интересно посмотреть на фотки от покупателя. тем более их так уже расписали, пора бы это подтвердить.   :suspicious:и реклама хорошая получилась бы но я уверенна, будет как со скайпом: программу не установила. фотоаппарат не купила.  :canthearyou:

74

Крысалёнок написал(а):

Мы никуда не катимся. А они там и были.

Гениально !=) можно я вас буду цитировать иногда ?  :blush:

75

мамафшоке))))
а это не из тех ли крысок, шо на йайцах сидят и самочек с жердочки в гнездовом домике кормят под лампочкой 15 часов в сутки????))))))))))))))))))
люди, вы аб чем тут??)))) о каких таких фотках??)))))) ничё вам не покажут, не ждите))))...крысы с йаиц не встают))))))))))))))))))

76

Но эти "крысы" некрасивые ведь!!! Мне мои нравятся куда больше.
И не удивлюсь если "продавец" и "покупатель" это один и тот же человек.  [взломанный сайт]
[взломанный сайт]

Отредактировано Лерка (2013-06-28 09:55:53)

77

P.S. На Сландо опять висит объявление о продаже таких крысят-только фото другие, а описание и цена остались прежними. [взломанный сайт]

78

крысы настолько эксклюзивные, что делать их фото в нормальном качестве не комильфо, а то мы все умрем от восторга.

79

спасибо за темку,а то я б могла повестись...тоже видела объявы на Сландо(я кстати пожаловалась админам про мошенничество,но мне они не ответили).хорошо ,что решила сначала узнать-что за зверь это,крыса.

80

minasa написал(а):

Нет оборачиваться у них ушами не получается,а вот на спаниелей чем то похожи когда спят пряма а ушки по бокам разложены,прикольно.

чет меня сегодня в лирику унесло. перечитывала - созрело.

тихо в дому, только не спит крысюк.
уши свои он повесил на сук
вот и не спит крысюк.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разведение » новая порода крыс))))))