Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Ветврачи (контакты).


Ветврачи (контакты).

Сообщений 201 страница 240 из 311

201

Наш донецкий Алексей Николаевич, работает сейчас в Киеве в клинике Алден-Вет на Героев Днепра!
Прошу любить и жаловать!

Киевляне, я вам теперь очень-очень завидую

202

А в Донецке к кому идти теперь если что?

203

Оперировать берется Анатолий из клиники " На набережной", но в терапии крыс он ничего не смыслит.

204

Знаю,была у него,мы жили прям в соседнем доме раньше.Фофа хрюкал,он дал лекарство уж не помню что,это 2 года назад было и сказал поколоть 3 дня.Ну понятное дело что нечего не прошло,но человек приятный.

205

viktoriya anserson написал(а):

он дал лекарство уж не помню что,это 2 года назад было и сказал поколоть 3 дня..

Без названия лекарства нет смысла обсуждать, а на повторном осмотре , что назначил?

206

vombaty, насколько я знаю он прямо говорит, что крыс лечить не умеет. Вот оперирует он отменно, моих он оперировал 6 раз, одна из них была тяжелая микоплазмозница, ни одну крысу я не потеряла.

207

при последнем посещении арт-вета на милословской мне сказали, что сделать рентген у них сейчас можно постоянно, а не с понедел. по пятницу (как раньше).

208

Посоветуйте,пжлст, доктора. Столкнулась с проблемой токсоплазмоза у крысиков.
(Вопросы насичот диагноза не задавать - ПОМОГИТЕ пожалуйста. Токсоплазмос)

209

nachtkind написал(а):

Посоветуйте,пжлст, доктора. Столкнулась с проблемой токсоплазмоза у крысиков.
(Вопросы насичот диагноза не задавать - ПОМОГИТЕ пожалуйста. Токсоплазмос)

вот рекомендованый киевский ветеринар спец. по крысам Киев
Врач: Алина Александровна, ведущий киевский ратолог (специалист по крысам)
Ветклиника Артвет (Троещина)
ул. Милославская 43, клиника работает с 9:00 до 21:00
http://artvet.kiev.ua/contacts
тел: (044) 331-19-31 и (044) 495-54-30
Рекомендованный специалист. Отличный диагност, терапевт и хирург. Прием по записи! В срочных случаях можно приезжать без нее, но предварительно уточнить в клинике, когда смогут принять. График работы и часы приема А.А. уточнять по телефону (они меняются), но чаще всего она принимает со вторника по субботу. Рентген на клинике доступен только с пн по пт, по выходным рентген-аппарат находится в другой вет. клинике. Есть качественный узи-аппарат. И возможность сделать практически любые лабораторные исследования.

210

Здравствуйте! Нужен ратолог в Харькове. В клинике Кот-Пес говорят, что Корецкая Марина Николаевна с грызунами не работает. На прием записывают к Анне Александровне.

211

Все правильно записывают, к Анне Александровне вам и нужно

212

TINA написал(а):

ул. Милославская 43, клиника работает с 9:00 до 21:00

АА работает только до 18:00, это я так, уточняю. т.к. сама как-то попала во с этим "клиника работает до 21:00"

213

А подскажите хороших одесских ветов .Нам посмотреться

214

Rat'sTail, на первой странице этой темки

215

TINA написал(а):

Rat'sTail, на первой странице этой темки

только exvetовский?
Просто сообщение старое,вдруг что..

216

Rat'sTail написал(а):

только exvetовский?
Просто сообщение старое,вдруг что..

да, старое, но там регулярно редактируют

217

Rat'sTail, можете написать в личку Анастасия, она работает в ''эксвете''. ;)

218

Всем привет! По рекомендуйте доктора в г. Сумы.

219

Rocky&Djumbo написал(а):

Всем привет! По рекомендуйте доктора в г. Сумы.

Я возила в  клинику Хелс. Доктор по грызунам Дарья Алексеевна.

220

В связи с тем что А.А. собирается в декрет, может будет полезна информация про молодого ратолога в Киеве, это Александра Жилякова (клиника Vet-UA). Я познакомилась с ней когда держала джунгариков, в моем случае хомам было надано адекватное лечение. У Александры питомник сирийских хомяков. Крысок она тоже любит.
В клинике есть возможность сделать рентген, УЗИ, общий анализ мочи, анализ крови (лейкограмма, отправляется в лабораторию), кровь на сахар. Есть газовый наркоз. Правда не знаю оперирует ли Алесандра сейчас сама или только ассестирует, надо уточнить, но знаю что операции на хомяках проводились успешно, в т.ч. операция мелкому джунгарику по удалению опухоли. Ориентироочная стоимость газового наркоза 250-300 грн.
Vet-UA, ул. Братиславская 14-Б (м. Черниговская).
Телефоны: (044) 229-39-39, (044) 513-10-18, (093) 209-34-44
Клиника круглосуточная, но приём грызунов ведётся по записи.
Грызунов ведет Жилякова Александра Олеговна.

221

Все что касается операций в Киеве я бы все же шла к А.Н.(Донецкому), он проверенный и хорошо и успешно оперировал в Донецке при минимуме оборудования сложные вещи... По поводу терапии хз.. А.Н. и без сложных анализов удачно и неоднократно лечил и вытаскивал наших крыс.. И никогда не назначал ненужных анализов. Назначения конечно надо было немного корректировать именно в дозировках, но сам диагноз и лекарства давно и  успехом назначал он сам..

222

beliy_den, дело в том, что клиники алден-вет в Киеве в филиале которой работает АН имеет очень негативные отзывы и у кошатников, и у собачников. я понимаю, что многое зависит от врача, но, например, я хорошо подумаю нести ли туда животное.

223

TINA написал(а):

beliy_den, дело в том, что клиники алден-вет в Киеве в филиале которой работает АН имеет очень негативные отзывы и у кошатников, и у собачников. я понимаю, что многое зависит от врача, но, например, я хорошо подумаю нести ли туда животное.

ну вообще носят к доктору, при чем тут клиника если вы записаны к кому-то конкретно? если людей привлекает атмосфера, чай-кофе, улыбчивые девочки на ресепции, тогда да - ищем приятную клинику. А если нужен доктор - тогда идут к доктору. А толку то прийти в клинику с кучей оборудования, если доктор только начнет на тебе учиться? А по кошечкам и собачкам у нас в Донецке А.Н. и А.Е. были самые-самые лучшие (не смотря на все имеющиеся в огромном количестве клиники), поэтому тут вопросов быть вообще не может куда пойти.  Но киевлянам конечно самим решать..

Я тут пиарю А.Н., но на самом деле мы мечтаем, что он вернется к нам назад.. (( Так что не ездите туда киевляне, может он тогда побыстрее вернется домой ))

224

Да по хирургии в Киеве на самом деле хватает врачей. Особенно по несложной хирургии.
Терапевтов не хватает. Особенно тех, кто знает поболее того, что у крыс бывает микоплазмоз и чем он лечится.

225

Виманию крымчан, в ялтинской "Лонга Вите" оперируют крыс. Нас оперировал Сергей Иванович +79788023513, удаляли ОМЖ. Отнесся очень внимательно. В целом впечатление о клинике хорошее.

226

Прибываю в легком ауте после звонка  в АртВет.  А.А. в декрете, и к кому теперь идти со зверьком с опухолью....
Помогите советом пожалуйста.

Отредактировано Skra (2015-07-17 12:05:53)

227

Skra, можете на братиславскую 14, клиника вет юа, врач Александра Олеговна, оперирует на газовом наркозе,
тел клиники 044 229 39 39. пока АА нет, то я ношу на операции к ней (неделю назад успешно прооперировала мою 2-х летнюю крысу с маточным кровотечением)

228

TINA написал(а):

Skra, можете на братиславскую 14, клиника вет юа, врач Александра Олеговна, оперирует на газовом наркозе,
тел клиники 044 229 39 39. пока АА нет, то я ношу на операции к ней (неделю назад успешно прооперировала мою 2-х летнюю крысу с маточным кровотечением)

Спасибо за помощь! Мне очень удобно от дома недалеко...

229

Кто-то обращался к Дмитрию Михайловичу в троещинском АртВете? Администратор говорит что он заменяет АА......

230

Skra написал(а):

Кто-то обращался к Дмитрию Михайловичу в троещинском АртВете? Администратор говорит что он заменяет АА......

я обращалась несколько раз-мое мнение-как ратолог-полный "0", до АА там еще расти и расти

Отредактировано TINA (2016-02-07 12:30:02)

231

В Днепропетровске изменилось место и время приёма Ольги Викторовны и Владиславы
Врач: Назарова Ольга Викторовна
Врач: Владислава
Основная клиника: "Ветеринарная клиника домашних и экзотических животных "Колибри"
ул. Голубиная 16/8 (район памятника Пушкину)
Режим работы: 9.00-20.30
тел. 717-07-15, (098) 037-77-96, (050) 597-60-27

Вторая ветклиника: Ветеринарный центр "Биосвит" (Биомир")
ул.Героев Сталинграда 58
тел.: 788-57-82

Пока расписание такое (в сентябре возможны изменения)
Владислава:
Пн - "Колибри"
Вт - выходной
Ср - "Биомир"
Чт - "Колибри"
Пт - выходной
Сб - Бимоир
Вск-  "Колибри"

Ольга Викторовна:
Пн - выходной
Вт - "Колибри"
Ср - "Биомир"
Чт - "Колибри"
Пт - "Колибри"
Сб - Бимоир
Вск-  выходной

232

Nastya22 написал(а):

Врач: Владислава

Владислава Александровна

233

Львов, хирург, газовый наркоз, УЗД и лаборатория
Univet
Руслан Копистко 0950015400, 0633 425 553

делали операцию по удаление НО.

234

Донецк, в клинике "Доктор Ай" - Артем Александрович - успешно оперировал крыс на в/м наркозе. Местонахождение клиники - р-н Звездный/Мирный.

235

Днепропетровск!
Похоже, у вас стало на одного ратолога больше!
Цитирую с группы клиники "пес и кот" из фб

написал(а):

Субчева Владимира (ветеринарная клиника Animalia, г. Днепропетровск) поздравляем с прохождением стажировки по теме:

«Неотложная помощь и наиболее распространенные болезни грызунов и экзотических животных» на базе Клиника ветеринарной медицины "Пес+Кот"!

Сходите кто-то к нему, и я думаю что вполне можно будет в список ставить

236

девочки, а напомните, плз, сколько стоил прием у А.А? а то я там больше года назад была.
записала Каспера к Жиляковой на воскресенье - прием 100 грн. что-то я напряглась как-то ... хотела с Каспером профилактически еще 2х, сидящих с ним в клетке, свозить, но 300 грн за профилактический осмотр как-то в голове не укладывается ...

237

Drakosha
Я возила троих и 100 грн это было за всех! (не 300)

238

Drakosha, у АА (и то она сейчас в декрете) весной было 100 грн за осмотр...
а к Жиляковой можете всех везти-я возила двоих-взяли 100 грн (в эту среду)

239

вот еще посоветовали в Киеве ратолога:

Клиника "УниВет": http://univet.com.ua/
ул. Никольско-Слободская, 6-е
Марунчин

говорят, у них в клинике есть газовый наркоз и он типа оперирующий спец

240

Drakosha написал(а):

вот еще посоветовали в Киеве ратолога:

Клиника "УниВет": http://univet.com.ua/
ул. Никольско-Слободская, 6-е
Марунчин

говорят, у них в клинике есть газовый наркоз и он типа оперирующий спец

Кого у него лечили, какой был диагноз, и т. д., а то мне с первой крысой тоже советовали "очень хорошего спеца", который угробил мне первую крысу неправильн. назначениями от обычной респираторки


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Ветврачи (контакты).