Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Ветврачи (контакты).


Ветврачи (контакты).

Сообщений 281 страница 311 из 311

281

igolkova, идите к Антоненко, она ведет и оперирует грызунов.

282

а надо бы настю внести в рекомендованные.
нет возражений? )

283

конечно надо)

284

Одесса

Ветклиника Эксвет
ул. Глушко, 21А
тел 048-706-59-06
http://exvet.com.ua/

Клиника первого выбора. Прием по записи. Есть УЗИ-аппарат (с датчиком, позволяющим делать узи крысам), рентгеновский аппарат, проводится отоскопия.
Лабораторная диагностика: общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализ мочи, кала, бактериальный посев, цитология, гистология, микроскопия соскобов кожи.
Круглосуточный стационар. Интенсивная терапия. Кислородотерапия.
Операции проводятся на внутривенной и ингаляционной анестезии. Стерилизация по показаниям и плановая, удаление новообразований и тд.
Ратолог: Антоненко Анастасия Владимировна.

285

Всем привет!!
Подскажите пожалуйста, к кому свозить на осмотр в Киеве!?

Звонила в клинику к Корчевой Алине Сергеевне - сказали, что она уже как полтора года в декрете! (внесите это на сайт), а Жилякова Александра Олеговна до 29 октября в отпуске.
И выходит, что из рекомендованных: две в декрете, одна в отпуске и остается только Лягуша, но написано, что это по области хирургии больше!...
У меня крыски чихают. Нужен осмотр, может прослушать их и.тд.
Посоветуйте как быть!!

286

Sweetlemon, в крайнем случае можно свозить в "Артвет" на Милославскую, но желательно после посещения проверить назначения на форуме.

Отредактировано Диана (2016-10-18 17:49:22)

287

Специалист по экзотическим животным, Черная Екатерина Сергеевна, про которую я писала, (раньше в Харькове работала, ) теперь работает в Киеве в "алден-вете" на Г.Днепра, специалист хороший. Иметь ввиду очень даже стоит

Будет на приёме только в следующий вторник.(

288

Sweetlemon написал(а):

остается только Лягуша, но написано, что это по области хирургии больше!.

можете сходить к нему,  осматривал и слушал он раньше внимательно. но потом стоит обсудить назначения на форуме

289

runa написал(а):

Ветклиника Артвет (Троещина)
ул. Милославская 43, клиника работает с 9:00 до 21:00
http://artvet.kiev.ua/contacts
тел: (044) 331-19-31 и (044) 495-54-30
Рекомендованный специалист. Отличный диагност, терапевт и хирург. Прием по записи! В срочных случаях можно приезжать без нее, но предварительно уточнить в клинике, когда смогут принять. График работы и часы приема А.А. уточнять по телефону (они меняются), но чаще всего она принимает со вторника по субботу. Рентген на клинике доступен только с пн по пт, по выходным рентген-аппарат находится в другой вет. клинике. Есть качественный узи-аппарат. И возможность сделать практически любые лабораторные исследования.

звонила на днях по поводу банды, сказали, что скоро собирается выходить(ориентировочно через месяц примерно, в апреле)

290

Helli написал(а):

звонила на днях по поводу банды, сказали, что скоро собирается выходить(ориентировочно через месяц примерно, в апреле)

я это скоро уже минимум год слышу  ;)

291

Обновлена информация по Киеву. Пока там два врача, но я планирую добавить еще двух.

Коновалова Алина Александровна вышла из декрета и опять принимает. Работает в новом отделение Артвета на Печерске, пока три дня в неделю, но со временем график будет расширяться.
Я уже была на приеме несколько раз. Описать могу одним словом: нереально круто, такого в Киеве больше нигде нет. Качественный цифровой рентген, узи-аппарат, на котором хорошо удалось рассмотреть брюшную полость (заключение узиста полностью подтвердила лапаротомия). Все операции теперь проводятся на газу (изофлюран). Седация по необходимости теперь тоже газом, стоит всего 350 грн.
Анализы делают прямо на месте. Для срочной крысы результаты по крови и моче были готовы уже в течении нескольких часов.
И наконец-то появилась возможность делать крысам (и не только) КТ.
Стоимость первичного приема у А.А. теперь 250 грн, как специалиста узкого профиля, но действуют скидки на вторую, третью и т.д. крысу на приеме.

292

Харьков,
Центр Клинической ветеринарии
врач Орленко, ул Алчевских 38

293

OksanaPry, и? ну харьков, ну орленко. кто такой. чо делает? насколько можно доверять вообще? откуда информация о враче?

294

Доверять можно, врач отличный, подтверждаю
И терапия и хирургия
В клинике есть любая диагностика, есть ингаляционный наркоз

295

runa написал(а):

OksanaPry, и? ну харьков, ну орленко. кто такой. чо делает? насколько можно доверять вообще? откуда информация о враче?

моего выпускника там оперировали. наркоз газовый. врач Орленко хороший.

296

Дончане, к кому малышей на осмотр отнести можно?Одного нужно прослушать, второго профилактически осмотреть, т.к. живут в одной клетке. Вопрос очень срочный!

Отредактировано Крысомама (2018-01-19 05:58:56)

297

Крысомама попробуйте на артема 154 к олегу вячеславовичу. но назначения лучше перепроверить на форуме. с описаниями симптомов

298

runa правильно сказала, но врач в плане терапии не проверенный, так что потом назначения выложите где-то, пусть подкорректируют. Оперирует он хорошо.

299

Спрашивали врача -  Квачев Юрий Александрович лечение,операции. Принимает в Багире.

300

luy Alex я с ним сталкивалась только один раз, когда у меня предыдущая собака умирала.
и каков он с крысами - не знаю. и не слышала отзывов. поэтому по нему то же самое - сходить можно, но все назначения проверять на форуме.

а то вот о.в., к примеру, крысе после операции назначил амоксициллин. а крысам аб пенициллинового ряда назначают в крайних случаях. во-первых, они не работают против микоплазмы (актуально при респираторных проблемах), во-вторых, у крыс на них бывает сильная аллергия, вплоть до летального исхода. парень моего разведения так умер - сходили к первому попавшемуся вету с банальным абсцессом...

301

Врач этот из Багиры пытался разводить на операцию. Просил почти 2 тысячи и без гарантий, что поможет. Опухоль, возраст, наркоз и т.п.
Крыс после его предсказаний о смерти в пару дней прожил ещё полгода. А "опухоль" оказалась абсцессом, который мы с мужем и детьми благополучно вылечили сами

Отредактировано Крысомама (2018-01-23 22:52:06)

302

Багира - это вообще жесть! Тупой развод на деньги. Мне за банальную кастрацию крыса попросили 1500-1800. В другой клинике без проблем сделала за 500.

303

Да, отзывы о них ужасные.

304

Прошу внести в рекомендованные по Донецку еще одного вет врача.

Олег Вячеславович Доля.
Клиника " На пушистых лапках"
Адрес: ул. Артёма 154. Телефон для записи:+380713594340,+380713594339
С хирургией справляется отлично, были удаления омж, стерилизации, кастрации. В терапии пока слабоват, назначения лучше проверять, но врач старается и развивается.

А Лягушу можно уже убрать из рекомендованных. Его в Донецке нет.

Отредактировано nikta (2019-01-21 15:34:48)

305

внесла. лягушу удалила. вообще-то он в киеве, но многие жаловались, что с крысами не принимает. 
если вдруг кому нужно, алексей николаевич работает в алденвете на героев днепра.
http://aldenvet.ua/doctors/lyagusha-ale … kolaevich/

по харькову удалила  старую инф. по цкв.  по днепру удалила не работающую соколову. остальное актуально?

306

Рентген в Донецке

Ветеринарный центр Грэта
г. Донецк, Постышева,9 т:050-222-0-365 (вайбер), 071-326-17-63 (феникс), 062-343-85-45
Когда записываетесь, надо уточнять нежна ли консультация врача. По умолчанию запись и цена вместе с консультацией.
Если рентген повторный, желательно иметь с собой первый диск.

Ветеринарная клиника Багира Донецк
ул. Артема 122 (р-н "Донецк-Сити")
+38071-314-27-27 с 9.00 до 20.00

Центр Ветеринарной Медицины г.Донецк | Ветцентр
пр-т Мира 8
071 305-81-87  062 345-03-15

Отредактировано Найнив (2020-06-07 15:12:48)

307

Терапия в Донецке
Ветклиника Грета, врач Валентина Полякова. Назначения лучше уточнять на форуме, есть обследования - рентген, УЗИ.
Врач молодая, но перспективная, с охотой берется за проблемы и лечение крыс.

Отредактировано nikta (2020-06-06 20:24:39)

308

nikta написал(а):

Валентина Полякова

а отчество?

309

Доля в ветклинике "На пушистых лапках" сейчас принимает только в сб и вскр, по записи.

310

а он еще куда-то ушел?  где-то ж еще в будни должен работать по идее

311

Подскажите хорошего врача в Николаеве 🙏🏻


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Ветврачи (контакты).