Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » Выставка декоративных крыс "Кубок Одессы",12 октября 2013 г.


Выставка декоративных крыс "Кубок Одессы",12 октября 2013 г.

Сообщений 1 страница 40 из 211

1

Одесский клуб любителей декоративных крыс приглашает всех на I экспертную выставку декоративных крыс "Кубок Одессы"

http://s018.radikal.ru/i515/1309/0e/51db3ebd49a7.jpg
место проведения: Левитана 141. Помещение ,где будет проводиться выставка находится на первом этаже, с торца, 10-ти этажного новостроя П-образной формы.
С фасада дома будет вывеска, которая направит к выставке.
http://s019.radikal.ru/i635/1309/55/83649e66e23a.jpg

время проведения с 10.00 до 18.00
эксперт - Кочешкова А. (г. Донецк)

Для посетителей вход бесплатный!

Программа выставки:

8:00 –  9:30    Регистрация участников. Прохождение вет.контроля.
10:00               Открытие выставки для посетителей.
10:00 – 16:00 Проведение экспертизы крыс
10:30 – 16:10 Конкурсы
10:30 - 11:20  Конкурс "Крысочеловечек"
11:30 - 12:30  Конкурс "Самая любопытная крыса"
13:10 - 14:10  Аджилити для крыс
14:20 - 15:00  Конкурс "Канатоходец"
15:00 - 15:30  Конкурс "Узнай свою крысу по запаху"
15:40 - 16:10  Конкурс "Самый длинный хвост"
16:20 - 16:50  Определение спонсорских номинаций и подсчет голосования за"Приз зрительских симпатий"
17:00 - 17:40  Награждение победителей.
17:40 –18:00  Подготовка к закрытию выставки
18:00               Закрытие выставки   для посетителей

Можно будет себе заказать вкусный и недорогой обед,который привозят в течении 30-50 минут.
Чтоб не забирать на это много времени во время выставки, предлагаю до нее определиться с выбором, чтоб во время заказа вы четко могли сказать, что будете.
сайт http://www.sprint.od.ua/

Спонсорские номинации

1.Живчик выставки. - спонсор Татьяна Пыхтина
Животное с активной жизненной позицией, но не нервное, которое показало себя активным, бодрым и пронырливым исследователем.

2.Голые и смешные-спонсор Оксана Герман
Для всех крыс разновидностей хаирлесс, дабл-рекс, фазз, наиболее соответствующих стандарту.

3.Голубой карбункул- спонсор Оксана Герман
Для всех крыс окраса голубой,русских голубой,платина, (стандарт по шерсти,маркировка и форма ушей любая) наиболее соответствующих стандарту.

4.Самый нестандартный стандартный стандарт- спонсор Балакова Ирина
Спонсор сам выбирает из крыс, разновидности стандарт, самую понравившуюся крысу,независимо от пола и окраса.

5.Самая подвальная крыса-спонсор Присяжнюк Оксана
Для всех агути. Критерии подвальности-рыжая с серым всклокоченная шерсть,повышенное любопытство и прыгучесть, наглость, лидерство, доминантность,исключена агрессия. Шерсть должна торчать.

6.Чернее ночи только черные крысы-спонсор Присяжнюк Оксана
Для черных крыс,(маркировок селф,айриш,беркшир и вериберк,шерсть стандарт,уши стандарт или дамбо) наиболее соответствующих стандарту.

7.Кудряшка Сью-спонсор Антоненко Анастасия
Для всех крыс разновидностей рекс и вельветин наиболее соответствующих стандарту

8.Самое правильное пятнышко-спонсор Антоненко Анастасия
Для всех крыс,маркировок кепка,маска,патчед,веригейтед,далматин,кеп-страйп наиболее соответствующих стандарту.

9.Главный валенок выставки-спонсор Кочешкова Алена
В номинации участвуют все выставленные крысы. Выбирается наиболее спокойное и невозмутимое животное.

10.Главное сокровище Одессы.-спонсор Кочешкова Алена
Номинация-сюрприз.

11.FAYNA крыса-спонсор FAYNO
Выбирается самая крупная (не жирная) крыса выставки.

12.Вопреки судьбе-спонсор Мигас Руслана
Номинация для хозяев подкидышей и инвалидов.Крысы, которые несмотря на все что с ними было, крайне привязаны к к человеку и живут счастливо.
Предысторию нужно будет написать заранее, или на самой выставке, в вольной форме на листочке а4(с одной стороны).

Конкурсы

"Крысочеловечек" - спонсор Мигас Галина
"Самая любопытная крыса" спонсор Балакова Ирина
"Канатоходец"-спонсор Мигас Галина
"Аджилити"-спонсор Трушина Наталья
"Узнай свою крысу по запаху"-спонсор ОКЛДК
"Самый длинный хвост"-спонсор форум Крысье Место
"Приз зрительских симпатий"- спонсор УФПК

по всем конкурсам,кроме "Аджилити" и "Приз зрительских симпатий" победителя будет 2-самец и самка
конкурс "Аджилити" - 1,2,3 места
"Приз зрительских симпатий" - путем анонимного голосования как участников, так и посетителей выставки выбирается одно животное.
В конкурсе "Узнай свою крысу по запаху" победят все, кто узнает свою крысу по запаху с завязанными глазами=)

С собой на выставке нужно иметь:
- свой корм, чтобы не была стрессом для крысы смена рациона.
- свою поилку
- наполнитель и клетка, если не оговорено, что это вам даст кто-то из участников.
- влажные и сухие салфетки

Что касается крыс:
- крысы должны быть обработаны от паразитов.
- с чистой шерстью
- с почищеными хвостами.
- с подстриженными когтями.
- за три дня до выставки и три дня после желательно давать  иммуностимуляторы
- нервным животным можно подавать  успокоительные, например "Кот-Баюн"

Категорически запрещено приносить на выставку крысят до 3х месяцев, беременных и кормящих, больных,агрессивных животных

На выставке с 14.00 до 18.00 будет профессиональный фотограф Виктория.

Отредактировано Анастасия (2013-10-05 14:27:11)

2

Анастасия написал(а):

морсвинок выставки осенью не будет

ну да. они будут в сентябре в донецке

3

а вообще поговорила бы ты с юлей насчет свинок. если не будет по срокам слишком близко к сентябрьской выставке, так может и будут свинки

4

я Юле написала, она не отвечает. Есть ее имейл?

5

У нас 4 ноября будет год клубу. Как раз можно выставку приурочить к этой дате.

6

Оксана,мы думаем все же конец сентября- октября.
есть инфа кое-какая,при встрече расскажу)

Отредактировано Анастасия (2013-03-22 18:02:49)

7

совпадет с выставкой в донецке

8

Если разрыв между выставками будет менее полутора-двух месяцев,   мы вряд ли будем  организовывать свою.  М.б.  максимум сделаем  экспозицию. Потому, что две выставки одновременно - это довольно накладно и по времени, и финансово для иногородних участников. Вряд ли у кого-то найдутся силы и финансы  зарегестрировать своих крыс на обе выставки и на них  съездить.

9

Фася написал(а):

М.б.  максимум сделаем  экспозицию. Потому, что две выставки одновременно - это довольно накладно и по времени, и финансово для иногородних участников.

с другой стороны, крысоводов много, может, кому-то удобнее на одну ехать, а кому-то на другую.
в общем, не будем расхолаживать одесситов, пусть делают выставку, когда могут. удачи )

10

Настя, что там с выставкой??

11

Маша ищет новое помещение
с тем внезапно произошел отбой

12

я написала своему студенту который работает на телевидении с вопросом можно ли снять про наш клуб сюжет, ведь скоро будет годовщина клуба. В понедельник он ответит.  Если ответ будет положительный - можно будет и про выставку сказать.  но нужно знать число, наверное, хотя бы приблизительное

13

Ребята, выставка будет!!!!!!
Помещение у нас есть!
Более подробно постараюсь все написать в ближайшие дни.
И тогда же и начнется регистрация

Отредактировано Анастасия (2013-08-25 21:42:32)

14

Написала в первом посту всю, на данный момент, известную информацию

можно начинать регистрироваться!!

15

ура! Настя чтоб просчитать стоимость плакатов, мне надо знать какой мы хотим размер. предлагают печать на ткани или ламинацию.

16

Насть, а почему на ОФ не размещаешь инфу о выставке?

17

Он вчера был закрыт вечером. Потом я с планшета сидела, неудобно копировать, сегодня напишу

Отредактировано Анастасия (2013-09-02 16:46:55)

18

Одесситы, кто может приютить всего на одну ноченьку с 12го на 13е? Или подсказать очень-очень бюджетный вариант ночевки?

Отредактировано Фася (2013-09-02 22:26:59)

19

Фася, в принципе у нас можно. только мне надо с мужем еще согласовать. но думаю он против не будет

20

Галина вроде бы как-то говорила, что тоже смогла бы кого-то к себе взять

21

OksanaPry написал(а):

Фася, в принципе у нас можно. только мне надо с мужем еще согласовать. но думаю он против не будет

Было бы очень здорово!

22

Я могу спокойно трех человек разместить...Так что девочки приезжайте на выставку..Да и живем недалеко от места выставки...

Отредактировано Крысобабушка (2013-09-04 00:06:08)

23

Настя, чтоб связываться с телевидением нужна программа мероприятия. Когда мы ее сделаем?

24

Оксана,давай первую выставку проведем без телевидения,ок?

25

почему. боишься что первый блин будет комом? во, про Донецкую выставку репортеры статьи писали. давай хотя бы позовем репортера чтоб небольшую заметку про нас написал.

26

OksanaPry написал(а):

про Донецкую выставку репортеры статьи писали

оО какие репортеры?

27

не ну ты же сама писала статью )))
чем ты не репортер? ))

28

три! я три статьи писала ))

29

И я одну) Или ты мою не   использовала)?

30

OksanaPry написал(а):

Настя, чтоб связываться с телевидением нужна программа мероприятия. Когда мы ее сделаем?

Я думаю, нужен ролик про клуб и крыс. С рекламой выставки (линией внизу, например) или просто проговорить пару раз. В идеале, в новости, вечерний эфир.

31

runa написал(а):

три! я три статьи писала ))

Я не знала что ты сама писала статьи

32

для фаси
Фася написал(а):

Или ты мою не   использовала)?

не помню. она для сайта какого-то была... а я не помню, чем там дело закончилось, как-то общение прервалось

33

я хочу быть спонсором номинаций "самая подвальная крыса" (для всех агути )))) и "чернее ночи только черные крысы"))) (для черных, шерсть стандарт, уши - стандарт, дамбо)

Критерии подвальности: рыжая с серым всколоченная шерсть, повышенное любопытство и прыгучесть, наглость, лидерство, доминантность. шерсть должна торчать.

Отредактировано OksanaPry (2013-09-17 00:23:11)

34

руне
runa написал(а):

не помню. она для сайта какого-то была... а я не помню, чем там дело закончилось, как-то общение прервалось

Ты ж  вроде говорила для зообизнеса?

35

всем привет. могу разместить у себя дома на время выставки несколько человек)
Далеко (40 минут до места встречи), недалеко от Насти (две остановки хы-хы-хы), большой частный дом, горячая вода, Wi-Fi ну и всё такое))
На одесском форуме я тоже azure

36

Так, меня очень интересует несколько вопросов.
Регистрация начинается в десять, или сама выставка? Если регистрация - это очень поздно, имхо, мы просто всего не успеем. Если же сама выставка - укажите время регистрации. Вдруг я не успею!
Ветконтроль оплачивать на месте или заранее?

Отредактировано Фася (2013-09-12 18:03:59)

37

афиша вконтакте

http://f4.s.qip.ru/JqTa6AsS.jpg

38

А на мои вопросы кто-то ответит?

39

В. 9 начнется регистрация
Я думаю если ты приедешь в 9. 30 то ничего страшного

40

Про ветконтроль скажу позже, все равно пока номера карты для оплаты не указано)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » Выставка декоративных крыс "Кубок Одессы",12 октября 2013 г.