Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юбилейные! (Литера Ю3 из УДК)

Сообщений 201 страница 220 из 220

201

такая лапочка :))))

202

доровья крепкого деткам.

203

Вопрос к заводчику и к счастливым хозяевам малышни: кто что может сказать о характерах этого помета?

204

Iva написал(а):

Вопрос к заводчику и к счастливым хозяевам малышни: кто что может сказать о характерах этого помета?

iren (личная страничка Мои крысоиды) из Днепропетровска.Нютка из Харькова (девки мои золотые или крысинная летопись счастья)

205

у Юдиты прекрасный характер)

206

у Юки тоже хороший характер, он очень ласковый и любопытный... ест хорошо, растёт активно, в нём бездна исследовательской энергии:)...клетку обнюхал вкруговую, нашол слабое место и уже два вечера пытается совершить побег:)))... и вы не поверите, он до сих пор иногда скачет безумной блохой:).. с плеча, например, может упрыгать невесть куда, правда, предпочитает для приземления в конце полёта мягкие подушки на диване:). прочие мои крысы намного спокойнее и даже в детстве предпочитали лениво ходить пешком или требовать, чтоб перенесли и подали:)

Iva, а к чему такие вопросы?:)

Отредактировано akrena (2013-06-03 20:58:49)

207

надо брать друга для сына Мурис,ггг

208

Юппи очень-очень активная) любит сидеть на плече, но только когда я что-то делаю, хожу по квартире... ей всё любопытно! на месте не сидит! всё должна оббегать, обнюхать) и да, она тоже перемещается исключительно прыжками))) уследить очень сложно)))) кушает всё и с огромным удовольствием) не кусается, гамаки не записивала) когда мне нужно уйти а девки ещё не нагулялись была замечена грызущей прутья клетки...видно не все дела доделала))) но вцелом супер девка) радуется когда я прихожу с работы и лезет на ручки) любит рассказывать мне что-то на ушко)  и прятаться в волосах)

209

Вот видишь, runa, какие дети в этом помете! А ты мне "Ннууу, дети как дети".

akrena написал(а):

Iva, а к чему такие вопросы?:)

У Анастасии открылся третий глаз))

210

А я про Ючи расскажу - любопытный поскакун - напольная крыса. В коллективе оч хорошо ужился, не истерил. Играет с младшим, выкусывает старших. Аппетит - нежевано летит, но ест вежливо - соседей не толкает, не визжит. Со мной ласков. Во время прогулки по сто раз проверит не ушла ли я куда. Стоит мне направиться в сторону двери - Ючи сразу бежит и в одно мгновение по штанине забирается до плеча.Бывают моменты - любит посидеть на коленях и принять почесоны.

211

Юдита
http://s017.radikal.ru/i431/1306/fb/68f6491150fd.jpg

http://i060.radikal.ru/1306/2d/e327692f676d.jpg

212

какая смешная она на первой фотке!

213

Поздравляем Юшек с 3 месяцами!!!! Здоровья почесушек и вкусняшек!!! [взломанный сайт]
Юкса уже целое крысище - 280 грамм =))
Грызучая..... самая грызучая =)))) только сегодня застала ее с куском дивана во рту  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/kuku.gif

214

Поздравляем наших братиков и сестричек. Ючи сегодня завесил 360 гр.

215

Юки пока 340 грамм:)

216

сегодня специально взвесила Ючи - 430 гр! Он очень сильно подрос за две последние недели.И цвет поменялся- стал чуть светлее и более теплый оттенок шерсти. Характер тоже меняется - стал почесушно-ласковый.

217

что-то у меня Юки маловат... хоть и прожорлив:)..  и всё ещё скачет блохой:)

218

Братиков и сестричек с 7-ми месячьем! [взломанный сайт]

219

да-да-да и мы поддерживаем!  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/fl.gif

220

Мы лечили Ючи  заложенность носа каплями  в нос гентадекс (гентамицин+ дексаметазон). Капали 3 дня по 1 капле 2 р д.У Ючи появилась жажда и стал много писять, похудел, обезводился. Заподозрила высокий сахар.Померяли - 19,5.
Призываю всех родственников из помета Ю3 УДК быть осторожнее с ГКС. Вполне вероятно, что такая  склонность к поднятию сахара может быть наследственной. Предупрежден- значит вооружен!