Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Конкурсы » Фотоконкурс "Крысы всех стран - объединяйтесь!"


Фотоконкурс "Крысы всех стран - объединяйтесь!"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

А вы знаете, что 4 апреля - Международный день крысы?
"Такой праздник крысоводам надо отмечать  с размахом,"- подумали мы с  Руной, и решили подготовить для вас конкурс в честь такого знаменательного события.
Кем будет ваша крыса? Трепетной японкой на фоне цветущей сакуры или  счастливым ирландцем, получившим  горшок золота от лепрекона?  А может быть  ваш любимец  искуссный тореадор  или  утонченная француженка?
Мы очень ждем ваших фотографий! Покажите своих крысавцев и крысавиц во всей красе!

Правила конкурса:
1. Прием работ происходит с 20 марта по 2 апреля, голосование с 4 по 13 апреля, 14 апреля - пройдет объявление и награждение победителя!
2.  Все фото отправляем  на почту konkursuarat@ua.fm с пометкой "страны". (Данный способ используется по той причине, что некоторые думают "Ой, там такие фото, что у меня шансов просто нет ")   
3. Участвовать может любой желающий. От каждого участника принимается до 2 авторских фотографий. Использование чужих работ запрещено, даже если на них ваши крысы.
4.  В теле письма, кроме фотографий,  должны быть обязательно указаны клички крыс, ФИО, никнейм и форум, город и контакты владельца.   
5. Фотографии, не соответствующие заявленной теме конкурса, а также фотографии очень низкого качества к голосованию не будут допущены.
6. Желательно присылать фотографии в формате .jpg  не менее 600 точек по длинной стороне.
7. Использование фотошопа и аналогичных программ разрешается только для кадрирования, коррекции яркости и контрастности снимка. Нанесение текста, наложение спец.эффектов, наличие технической информации на снимке - не допускаются.
8. В теме конкурсные фото размещать запрещается, оставьте интригу до голосования.

2

очень интересно) идея супер)
озадачили так)

3

Ух ты!
Пошла придумывать...)

4

присылаем фото, не стесняемся!

5

отправила. там размер 3 с копеечкой метра, если надо ужать - маякните, плз, я уменьшу и сброшу.

6

Я че то не поняла, крысам костюмы нужно пошить? )))

7

beliy_den написал(а):

Я че то не поняла, крысам костюмы нужно пошить?

можешь и костюмы, если не лень )))
а можно иначе придумать. антуражем или еще как-то.

видимо, мы сильно сложную задачу поставили, как-то мало фотографий прислали пока что.

8

runa написал(а):

видимо, мы сильно сложную задачу поставили, как-то мало фотографий прислали пока что.

Если честно,то да...сшить костюмы можно,но как их на моделей надевать... и с антуражем у меня проблемы.(

9

ну как-то надевают же на выставках в рф. там проводятся конкурсы костюмов...

ой, в киеве на выставке был шикарный костюм у крысочки - украинский. с веночком. супер просто. фото это даже в журнал попало.

10

runa написал(а):

видимо, мы сильно сложную задачу поставили, как-то мало фотографий прислали пока что.

Может конечно и сложная, но можно сделать.:))) Еще как всегда многие делают все в последний момент))). Я вот постараюсь сделать фото, и поучаствовать в конкурсе.

11

сейчас выходные. я думаю фоток вам добавится))

12

Диана написал(а):

и с антуражем у меня проблемы.(

Диана, не может этого быть! не обязательно же в экзотику  забираться?! а Ураина? а Россия? а Белоруссия? а десятки  околобратских стран? ну  не верю, что антуража нет! и у кого?? у тебя?! он есть.  книги, чашки, полотенца, украшения, фотографии, техника, сувениры, открытки, газеты, мебель, еда какая-то, детские игрушки ... это так, первое что на ум пришло.
а крысам же только дай чего-то новенькое - они сами все спозируют и даже оденут иногда ))))   на спуск успевай наживать.

зы. может продлить еще на недельку прием участников?

Отредактировано A.L.isa (2013-03-31 20:30:50)

13

Да, мне тоже кажется срок маленький какой-то )))
Я вот пол дня думаю, а в голову пока ничего не пришло (((

14

A.L.isa написал(а):

может продлить еще на недельку прием участников?

да я уже тоже об этом думала...

15

Конкурс продлен до 7 числа включительно.

16

Ура!!!!! )))))

17

Отправила. Шила украинские костюмы, одеть не смогла, что  получилось... надо поддерживать организаторов.

18

Отправила и потом увидела что клички крыс написала в обратном порядке :( ,но вы ж моих узнаете? не нужно пересылать?
Взмокла вся пока фото сделала,крысы разлетались как попкорн в микроволновке!

19

надеюсь разберемся )

20

Разберемся) у тебя не так много крыс чтоб их перепутать=)))))

21

Последний день отправки фото! Спешите!

22

о, хорошо, что напомнила. надо на других форумах тоже напомнить

23

на своей части я напомнила)

24

Голосовалка будет открыта с завтрашнего дня, да?

25

Menzbira написал(а):

Голосовалка будет открыта с завтрашнего дня, да?

если сегодня успеем обработать и выложить, то да.

26

Эх... я вот дотянула до последнего [взломанный сайт] . Сегодня уже все, низа отправлять?

Отредактировано Natali flower (2013-04-08 12:52:04)

27

Natali flower написал(а):

Сегодня уже все, низа отправлять?

отправляй. только быстро )  пока не начали обработку фото.

28

Спасибо, отправила:)
Если чего, мы старались:))))

29

Ждем-ждем-ждем голосования!  [взломанный сайт]


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Конкурсы » Фотоконкурс "Крысы всех стран - объединяйтесь!"