Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Муся,. мой зайчик...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Моего мальчика больше нет    умер своей смертью в моей постели...
Лети мой зайчик, я знаю, теперь тебе очень легко... и возвращайся по скорее ко мне, малыш.

12.2010 - 23.03.2013гг.

http://s3.uploads.ru/t/xQpnO.jpg
таким ты пришел ко мне

http://s2.uploads.ru/t/3sjDe.jpg
таким ты был

http://s3.uploads.ru/t/Babcy.jpg
таким ты останешься в моей памяти...

2

все-таки ушел...
сочувствую

3

Лесь, ты тоже держись там... Третий мальчик третий день подряд с нашего форума... Щас они там вместе кучкуются и удивляются новой облачковой обстановке...

4

Соболезную....
Самых вкусных облачков ......

5

runa да, ветврачи уже были бессильны, вчера предложили его усыпить... но я не смогла это сделать, а сегодня он ушел... сам :'(

6

Спасибо, главное чтобы ему теперь было хорошо там, на облачках...

7

Мои соболезновани....
Яркой радуги малышастику.

8

Пушистых облачков...

9

сочувствую...пусть возвращается здоровеньким крысенком и проживет такую же долгую жизнь...

10

Такой трогательный мальчик...
Очень жаль, искренне соболезную...

11

очень очень тяжело.. вот даже сейчас на него смотрю, он как будто спит, и такое ощущение, что сейчас дернет лапкой, потом проснется, зевнет сладко и потянется... :'(

12

спасибо вам за поддержку... :'(

13

:'( что это за время такое..уходят крысики один за одним...держитесь! он вернется! немного отдохнет и обязательно вернется!

14

happy girl не знаю, погода скачет ужасно еще... я буду его всегда ждать... :'(  пусть мой ангелок будет всегда всегда со мной

15

Яркой радуги милому мальчику....

16

сочувствую... сейчас ему хорошо... :pained:

17

Яркой Радуги мальчику.. И скорейшего возвращения..

18

Соболезную. Держитесь! Мягких облачиов мальчику.

19

Пусть отдохнет и обязательно возвращается.
Мои соболезнования, держитесь.

20

Бегемотик... Наш первый крысо-друг...

21

Эх... Соболезную... (((

22

Соболезную.. Скорого возвращения трогательному малышику.

23

Сочуствую.. мало пожил мальчонка, пусть возвращается скорее!

24

Облачков, Мусечке, самых нежных!!!

25

:'(  малыш мой, как же я по тебе скучаю....

26

Я вернулась на работу, и ушла в нее с головой, но все равно мне это не помогает.
Где же мои маленькие лапки, мой хвостик, мой сладкий носик, мои ушки... :'(  Иногда в некоторых вещах я улавливаю его запах, и долго дого сижу так уткнувшись носом...

Когда же он ко мне вернется, сколько должно пройти времени, месяц, год, вся жизнь?... 
Говорят, что время лечит, но по моему, это не так, я понимаю, что прошло очень мало времени, но с каждым днем я скучаю по нему все больше и больше  :(

27

как больно их терять....
радуги самой яркой мальчику...
LesiaLesia, крепись... ты должна верить и ждать. он вернется. скоро.

28

LesiaLesia
Держись, дорогая!
Когда у меня умерла самая первая крыса, я не выдержала и на следующий день купила в зоомаге новую. Она кордионально отличалась от моей Машеньки, мое наплечной, запазужной лизушки. Это была крыса ураган. Она стала напольной в первые 5 минут пребывания дома...По началу я видела только отличия, я скучала за Машенькой и в какой-то момент мне стало страшно - а вдруг я не полюблю Гайку...И я полюбила ее. Это была карыса собачка. Она нападала на чужих, понимала, когда мне грустно и приходила лизать глаза, засыпала, положив голову мне в ладошку...

29

tory710816 я жду, я очень очень его жду обратно))

30

:'(

Отредактировано Багиррра (2013-04-04 21:09:16)