Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот и ушла наша Рэкс

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну вот и все...(((
Малышка отмучалась, мы не могли больше смотреть как она мучается..
Была как тряпочка, еле дышала, кололи ночью что сказала доктор , ей стало еще хуже..
Попросили у нее прощения , попрощались, в 5 00 отвезли в клинику и усыпили((
Не захотели ее оставлять дома одну умирать...
Ей было около трех лет , она дарила нам радость почти два года, и мы сегодня ее отпустили((
Большое Спасибо кто нам помогал!!! Мы боролись до последнего !
Пишу и катятся слезы... У 35 взрослого мужчины....
Это была Первая и Последняя самая любимая крыса!
Похороним ее уже когда сойдет снег.
Не знаю, что было лучше отпускать или пробовать что то делать дальше..? Но это уже не важно..
Я знаю мы встретимся позже на Радуге.Лети Малышка(((мы тебя любим и помним(((
Ей было у нас лучше всех,я знаю она простит нас((

2

ИгорьРэкс, пожалуйста, держитесь.
она прожила долгую крысиную жизнь. у нее были любящие и заботливые хозяева. они смогли отпустить ее, когда пришло время...не смотря на боль и горечь расставания....
теперь не больно...теперь легко дышать....там, на самой, самой яркой Радуге.

ИгорьРэкс написал(а):

Это была Первая и Последняя самая любимая крыса!

не говорите "последняя". она вернется...и вы не сможете пройти мимо и не взять на ручки маленький, теплый, нежный комочек счастья....
эти маленькие комочки так ловко умеют штопать разбитые потерей сердца......

яркой Радуге девочке...сырных облачков и скорейшего возвращения.....

3

Очень переживали за вашу крыску....почтенный возраст...яркой радуги...

4

Вы были замечательными хозяевами для замечательной крысы.
Ей не больно и не страшно теперь.
Очень вам сочувствуем.

5

терять их очень больно, я вас понимаю. очень сочувствую
но вспомните, сколько и радости было, ведь было же, наверняка есть, что вспомнить с улыбкой

6

Сочувствую,думаю что скоро она к вам вернется и еще порадует....

7

:'(  :'(  :'(
Соболезную...
Держитесь!
Когда от меня ушла моя первая крыса, я тоже сказала, что больше - нет (она была в стационаре и  меня небыло рядом в тот вечер с ней  :'( ), я даже оставила клетку в клинике...Я тосковала за ней около года, корила себя за то, что меня небыло с ней рядом, за то, что неуберегла и т.д и т.п
Но прошло время и я поняла, что я безумно скучаю за этими ласковыми и невероятно умными комочками.
Сил Вам!

8

Сочувствую... Она прожила очень долгую жизнь в любви и заботе... И она была бы не против, чтобы Вы подарили свою любовь и другим нуждающимся в этом хвостатикам...

9

ИгорьРэкс написал(а):

Пишу и катятся слезы... У 35-летнего взрослого мужчины....

Вы знаете, у взрослой тридцатилетней женщины тоже катятся слезы сейчас от Вашей откровенности...Вы боролись до последнего, Вы молодцы...
Соболезную от всего сердца...
Малышке легкого полета на облачка и скорейшего возвращения в Ваши заботливые руки...
Их маленькая жизнь - это наше большое сокровище...
http://s54.radikal.ru/i146/1303/e6/7047aa667a8c.jpg

10

Держитесь.. Пройдет время и она к вам вернется.

11

Соболезную... Держитесь!

12

Сочувствую...
Самых, самых вкусных облачков крыське.....

13

Яркой радужки ей, она была у вас сильной девочкой и прожила долгую (по крысиным меркам) и, я думаю, счастливую жизнь.
от старости, к сожалению, лекарств нет, но вы сделали для нее всё, что могли. И никогда не говорите "никогда", возможно она к вам еще вернется, ведь есть столько малышей, нуждающихся в таких заботливых хозяевах.

14

поддерживаю всех кто отписался. яркой радуги,девочке! она отдохнет и вернется как только вы будете готовы!

15

Всем большое Спасибо за поддержку!!!

16

Игорь, сочувствую!!! Вы так за нее боролись!!! Вы большие молодцы!!!
Нежных облачков девочке-Рэкс!!! Я тоже верю что мы с ними еще обязательно встретимся, хоть и не в этом мире!