Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 6-ая Большая Киевская встреча, 13 апреля 2013


6-ая Большая Киевская встреча, 13 апреля 2013

Сообщений 1 страница 40 из 256

1

http://s2.uploads.ru/ceOUd.jpg

Примерный адрес - ул. Васильковская, возле станции метро Голосеевская.
Точный адрес встречи для тех, кто ещё не был или забыл - отправляю в ЛС по запросу
Иногородние гости приветствуются, жить можно в той же квартире, где будет проходить встреча.
на ночёвку остаются Настя22, Светофоринка, Ивон-Гале с дочкой, Евгения (под вопросом) и... я.

Кто берёт с собой крыс - прошу отписаться, сколько какого пола зверей вы планируете взять.
Каких зверей с собой брать нельзя!

Информация для тех, кому ещё нет 18 лет.

На будущее (да и на сейчас тоже) - все, кто хочет присутствовать на встрече и при этом : их возраст меньше 14-ти лет - присутствие на встрече только в сопровождении взрослого родственника.

Для подростков в возрасте от 14 до 18 лет, проживающих в других городах:
Вы можете приехать на встречу только БЕЗ ЖИВОТНЫХ и при условии, что во встречающем городе у вас будет совершеннолетний "куратор", одобренный организаторами встречи.

В обязанности куратора входит:
1) Созвониться с родителями ребёнка при помощи скайпа!!! с видеокамерой и убедиться, что родители отпускают своего ребёнка в путешествие, купили билеты и т.п.
2) Лично встретить и постоянно сопровождать курируемого, следить за его (её) безопасностью, своевременным и полноценным питанием, отдыхом и т.п. вплоть до момента посадки на транспорт обратного следования.
3) Созвониться с родителями и убедиться, что ребёнка встретят и позже - уточнить, что он благополучно вернулся домой.

В общем делать нужно всё, что мы обычно предпринимаем при разъездах крысят + скайп.  :)

Несовершеннолетние (до 18 лет) не могут сбрасываться и/или быть спонсорами.

Участники встречи (только киевляне) сбрасываются по 60 грн. с человека

Реквизыты для оплаты

Карточка ПриватБанка

оплативших прошу отписываться мне в ЛС

или готовят и приносят (без опозданий, пожалуйста) блюда на эквивалентную сумму.
Тех, кто будет нести готовое, прошу написать мне в ЛС - что и в каком объёме вы приносите.

Разыскиваются несколько помощников для предварительной подготовки места встречи, в ту же субботу с 12:30 - 13:00.
Готовы помочь: Оля+Денис, Olta, Nata
___________________
Программа мероприятия:
14.00 - 14.30 - начало встречи, разбор бейджиков, знакомство
14.30 - 15.30 - представление участников и крыс, фуршет
15.30 - 17.00 - проведение конкурсов
17.00 - 17.30 - награждение победителей
17.30 - 18.30 - общение, чай-кофе, постепенная уборка и сворачивание мероприятия

__________________
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК КОНКУРСОВ (в каждом из конкурсов планируется 2 победителя, самец и самка (М и Ж), если Вы решите стать спонсором, уточняйте,- для одного или для двух животных):
1. ПО НИТОЧКЕ, ПО НИТОЧКЕ... (лучший канатоходец) ответственные за канат Njustrica и Ira; спонсор М и Ж - Форум "Крысье место"
2. ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНА И УВЛЕКАТЕЛЬНА (самая любопытная крыса) Безделушки Наташа Флауэр и Олюня; спонсор М и Ж - Анастасия
3. ХОРОШЕЙ КРЫСЫ ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО (самая тяжелая крыса), участвуют крысы в возрасте от 5 мес. - весы и переноску приносит Ирка; спонсор М+Ж - Настя22
4. ИЗЯЩНАЯ ФИГУРА - ЗАЛОГ УСПЕХА (самая лёгкая крыса), участвуют крысы в возрасте от 5 мес. - весы и переноску приносит Ирка; спонсор М+Ж - Тайрин
5.1. ...МЫ ВЫБИРАЕМ ТРУДНЫЙ ПУТЬ... (победитель аджилити) - ответственные за снаряды - happy girl, Тайрин и Анастасия; спонсор М - Natali flower ака Nata, спонсор Ж - Диана
5.2. ...МЫ ВЫБИРАЕМ ТРУДНЫЙ ПУТЬ... (самое интересное  и смешное прохождение аджилити) - спонсор М - Natali flower ака Nata, спонсор Ж - Диана
6. ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА (приз зрительских симпатий) - спонсор Ж -alicija; спонсор М - ivon-gale
___________________

Список участвующих (и тех, кого они берут с собой), ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ! ;)

КИЕВЛЯНЕ:
1. Ирка (+ 2 Ж хвостика) оплачено
2. Веда  опл.на встрече
3,4. Оля+Денис  опл.на встрече
5. Тори (+ 1 М хвостик) 2 пирога
6. Олюня  оплачено
7,8. Тайрин + Дима опл.на встрече
9. Танра (без хвостов) оплачено
10. Гайка -  оплачено
11,12. Natali flower ака Nata + Леонид (?) (+ 3 М хвостика) сух.паёк
13. alicija (без хвостиков) оплачено
14. Mika (+ ??? Ж хвостика)
15. Olta (без хвостов) оплачено
16. Leila  опл.на встрече
17. Ira (без хвостов) оплачено - к сожалению, Иры не будет (((. Оплату вернула, бейджик на память передала.
18,19. Jane_Owl + Дима (+1 или больше М хвостов)
20. LN  (без хвостов)
21. Silver Silence
22. Njustrica (?)
23. Arven  (без хвостов) оплачено
24,25. Игорь + 1 (?)

НАШИ ГОСТИ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ:
1. Настя22 (Днепропетровск) (без хвостов)
2. Настя МШ (Одесса) (+ ? Ж и М хвостика)
3. Диана (Винница) (без хвостов)
4. Евгения (Черкассы)  (+ 2 Ж хвостика)
5. Svetoforinka (Каховка) (без хвостов)
6,7. OksanaPry + Константин (Одесса)  (+ 3 М хвостика)
8,9.  Галя (ivon-gale) с дочкой Ольгой (Ахтырка) (без хвостиков)

Во время встречи можно будет приобрести гамачки "от Дианы" (в ассортименте) ссылка и Карточки ветеринарных назначений ссылка

14 апреля - разъезды по городу, в гости к крысоводам и т.п. Киевляне, приглашайте!   

Irka написал(а):

От себя - ко мне в гости 14-го можно и нужно. :)

tory710816 написал(а):

14 буду рада видеть ВСЕХ желающих у себя в гостях. тем более, что иногородним от меня до вокзала близенько)

Остальные - отписываемся!

Отредактировано Irka (2013-04-12 18:56:06)

2

отлично! в прошлый раз у меня не получилось, в этот раз буду стараться сильно)
Диана ночует у меня и никаких возражений я не принимаю. точка.

на счет организации. могу испечь пару штук не сладких пирогов. с мясом и грибами. вкусные.
хочу взять мальчиков с собой. Гардея и Нарышку. ближе ко встречи будем посмотреть на их поведение здоровье.
14 буду рада видеть ВСЕХ желающих у себя в гостях. тем более, что иногородним от меня до вокзала близенько)

3

Я!Я!Я! тоже буду))
если нужно помочь что-либо,например, вкусняшку какую приготовить - напишите)))
может с Крысью приеду)

Отредактировано Тайрин (2013-03-27 19:11:06)

4

Я тоже хочу прийти. Разумеется, без крыс. С их здоровьем можно кататься исключительно к ветеринару.

5

Уряяяя! Если у мну не будет страйкбольного открытия сезна (буду знать 7 апреля), я  100% буду. Готова приехать пораньше.

6

Тайрин написал(а):

Я!Я!Я! тоже буду))
если нужно помочь что-либо,например, вкусняшку какую приготовить - напишите)))
может с Крысью приеду)

А Гера? Как же я переживу крысовстречу без бурмиза?! И кстати, как там Хиши?

7

я бы тоже очень хотела приехать. своих девочек показать, и на других посмотреть..
могу в первой половине дня приехать, погостить и вечером уже домой)

Отредактировано Евгения (2013-03-27 19:25:21)

8

Танра
Хиши не ахти(( ее я на встречу не понесу так точно, хотя она и звязда)
а Геру будем смотреть... мне не нравится как она дышит сейчас. ближе к встрече видно будет)))

9

Евгения, "на месте" встречи народ будет с 13 часов где-то. Основная часть, по опыту, ближе к 15 доберётся.  ^^
А до того - нужно понимать, во сколько Вы прибудете (если рано - думаю, кто-то из киевлян сможет пригласить в гости до встречи). Определяйтесь, будем рады видеть! )))

10

урааа, встреча [взломанный сайт] :)))
Я буду [взломанный сайт] .
Могу сделать что-то постненькое.

11

Irka написал(а):

Евгения, "на месте" встречи народ будет с 13 часов где-то. Основная часть, по опыту, ближе к 15 доберётся.  
А до того - нужно понимать, во сколько Вы прибудете (если рано - думаю, кто-то из киевлян сможет пригласить в гости до встречи). Определяйтесь, будем рады видеть! )))

ну на крайняк, есть в Киеве родственники.. созвонюсь ближайшие дни с ними. узнаю, смогу ли погостить несколько дней

12

хочу тоже прийти, на все 100% не знаю, но буду очень стараться. вероятнее всего без крыс, куплю и принесу что скажете

13

alicija, вот и познакомимся))

14

tory710816
ага))

15

Я я я я я!

16

Mika, ты ты ты! Без тебя никак! :rofl:
тем более что я уже соскучилась! (а ты Музычку привезёшь? ;))

Народ, отписывайтесь, пожалуйста, и по желаемому формату встречи!

Irka написал(а):

Жду ваших сообщений с предложениями формата встречи (с крысами/без, стол, конкурсы и т.п.)

17

Ирка, на счет конкурсов...можно взять и прошлой встречи конкурсы. на счет призов....можно подумать.

18

Irka написал(а):

Жду ваших сообщений с предложениями формата встречи (с крысами/без, стол, конкурсы и т.п.)

Отвечу по порядку:
1) Хотелось бы с крысами. Понятное дело каждому хозяину решать брать или не брать. ( состояние здоровья, старость... и т.п)
2) Стол. Все дело в том что сейчас идет пост и многие его держат. Считаю что каждый принесет то, что можно кушать. Я вот принесу чего-нибудь постненькое:))
3) Конкурсы. Да,да,да:))) хотим конкурсы)))) Могу передложить пару призов.

19

ну я буду приезжая..) девочек хотелось бы взять..
на стол. нужно учесть что я в дороге буду 3 часа примерно. нестись с девочками. мне удобнее будет уже на месте что-то купить. что вы скажете.

20

Я тоже готова что-то принести, но готовить точно не буду =). Тортик? печеньку? конфетку? В общем давайте мне закупочніе задания =).

21

я немного не допоняла. значит 13 числа в особом месте встречаемся.. а 14 числа кто желает может пригласить нас в гости?
ну тоесть я хочу спланировать на сколько мне в киев собираться)

22

Гайка написал(а):

Я тоже готова что-то принести, но готовить точно не буду =). Тортик? печеньку? конфетку? В общем давайте мне закупочніе задания =).

я могу купить например чай, кофе, или там что скажите - те же печеньки, конфетки. с учетом что везти буду в руках. насчет формата встречи - я готова на любую, не была ни на какой))

23

alicija написал(а):

насчет формата встречи - я готова на любую, не была ни на какой))

тоже. хочу подружиться с девочками с форума. да и с единомышленниками пообщаться) не до конца меня мои понимают)

24

Евгения, можно ко мне) только я далековато живу от мста встречи  и от вокзала((
я встретить, например,  могу)

25

так как мои снаряды аджилити остались в Донецке,и врядли до этой даты их получу,я могу быть спонсором конкурса "самая любопытная крыса" 2 победителя-самец и самка

26

Анастасия написал(а):

я могу быть спонсором конкурса "самая любопытная крыса" 2 победителя-самец и самка

:D намёк поняла - готовлю дипломы!
Какие ещё конкурсы мы хотим? Кто ещё готов выступить спонсором конкурсов?

Напоминаю, на 5-й встрече были любопытные (м и ж), взвешивание (самые лёгкие, м и ж), длинный хвост (м и ж) и призы зрительских симпатий (м и ж).

27

КАНАТОХОДЦЕВ хочу!)

аджилити

я посмотрю,что у меня есть... Насть, если можешь, кинь список снарядов, я скажу чего у меня не хватает, может кто-то возьмет
у меня точно есть: горка, качели,2 барьера

Отредактировано Тайрин (2013-03-28 17:39:33)

28

тут есть перечень снарядов http://ratclub.spb.ru/exibit/agiliti.html
но даже если аджилити будет, я таки спонсирую самую любопытную в этот раз

лично я за аджилити,канатоходцев,самую любопытную,самый длинный хвост,узнай свою крысу по запаху(так как все скорее всего узнают своих крыс то и призы нужно соответственно всем)

29

угу... значит нужны еще бочки, тонель и труба.
если кто-то возьмет их - будет здорово)
сейчас пофоткаю снаряды, скажешь свое мнение)

30

Гардей точно будет участвовать в конкурсе самая весомая крыса..)
Нарышка будет претендовать на самого любопытного крысюка)

что-то для призов точно придумаю. еще не знаю что...буду думать.

31

а, вот еще что забыла сказать. у меня есть две свободные клетки. одна Иркина, одноэтажная, другая Ирина, двухэтажная. кто приедет с крысами на встречу...можно использовать. только их нужно будет доставить на место встречи и вернуть ко мне....на машинке (тихо намекаю на Ирку)

32

трубу можно взять обычную ферпласт прямую
хотя труба как раз у меня кажись есть еще одна сплошная.и горка кажись была запасная
хотя у нас все равно на любительском уровне ....думаю хватит и того что есть

Отредактировано Анастасия (2013-03-28 18:44:59)

33

tory710816 написал(а):

Диана ночует у меня

Аааааа....Я хочу к вам =)

34

Гайка, ночевать?)
Дианка сказала, что приедет на день...без ночевки...

35

Kaera , ты приедешь?)

36

а где все ночевать собрались? что, все так серьезно?)

37

tory710816 написал(а):

Гайка, ночевать?)

Та не , просто к вам =))).

38

Гайка написал(а):

Та не , просто к вам =))).

само собой!

39

tory710816 написал(а):

само собой!

http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif

40

возьмите и меня! у меня есть аджилити, деревянное правда все. могу захватить несколько не тяжелых снарядов и попить могу купить, сок,фрукты может. хочу взять Даню и Семечкина наверно. Хотя могу подумать и о девченках.Кого больше будет))))


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 6-ая Большая Киевская встреча, 13 апреля 2013