Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 6-ая Большая Киевская встреча, 13 апреля 2013


6-ая Большая Киевская встреча, 13 апреля 2013

Сообщений 41 страница 80 из 256

1

http://s2.uploads.ru/ceOUd.jpg

Примерный адрес - ул. Васильковская, возле станции метро Голосеевская.
Точный адрес встречи для тех, кто ещё не был или забыл - отправляю в ЛС по запросу
Иногородние гости приветствуются, жить можно в той же квартире, где будет проходить встреча.
на ночёвку остаются Настя22, Светофоринка, Ивон-Гале с дочкой, Евгения (под вопросом) и... я.

Кто берёт с собой крыс - прошу отписаться, сколько какого пола зверей вы планируете взять.
Каких зверей с собой брать нельзя!

Информация для тех, кому ещё нет 18 лет.

На будущее (да и на сейчас тоже) - все, кто хочет присутствовать на встрече и при этом : их возраст меньше 14-ти лет - присутствие на встрече только в сопровождении взрослого родственника.

Для подростков в возрасте от 14 до 18 лет, проживающих в других городах:
Вы можете приехать на встречу только БЕЗ ЖИВОТНЫХ и при условии, что во встречающем городе у вас будет совершеннолетний "куратор", одобренный организаторами встречи.

В обязанности куратора входит:
1) Созвониться с родителями ребёнка при помощи скайпа!!! с видеокамерой и убедиться, что родители отпускают своего ребёнка в путешествие, купили билеты и т.п.
2) Лично встретить и постоянно сопровождать курируемого, следить за его (её) безопасностью, своевременным и полноценным питанием, отдыхом и т.п. вплоть до момента посадки на транспорт обратного следования.
3) Созвониться с родителями и убедиться, что ребёнка встретят и позже - уточнить, что он благополучно вернулся домой.

В общем делать нужно всё, что мы обычно предпринимаем при разъездах крысят + скайп.  :)

Несовершеннолетние (до 18 лет) не могут сбрасываться и/или быть спонсорами.

Участники встречи (только киевляне) сбрасываются по 60 грн. с человека

Реквизыты для оплаты

Карточка ПриватБанка

оплативших прошу отписываться мне в ЛС

или готовят и приносят (без опозданий, пожалуйста) блюда на эквивалентную сумму.
Тех, кто будет нести готовое, прошу написать мне в ЛС - что и в каком объёме вы приносите.

Разыскиваются несколько помощников для предварительной подготовки места встречи, в ту же субботу с 12:30 - 13:00.
Готовы помочь: Оля+Денис, Olta, Nata
___________________
Программа мероприятия:
14.00 - 14.30 - начало встречи, разбор бейджиков, знакомство
14.30 - 15.30 - представление участников и крыс, фуршет
15.30 - 17.00 - проведение конкурсов
17.00 - 17.30 - награждение победителей
17.30 - 18.30 - общение, чай-кофе, постепенная уборка и сворачивание мероприятия

__________________
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК КОНКУРСОВ (в каждом из конкурсов планируется 2 победителя, самец и самка (М и Ж), если Вы решите стать спонсором, уточняйте,- для одного или для двух животных):
1. ПО НИТОЧКЕ, ПО НИТОЧКЕ... (лучший канатоходец) ответственные за канат Njustrica и Ira; спонсор М и Ж - Форум "Крысье место"
2. ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНА И УВЛЕКАТЕЛЬНА (самая любопытная крыса) Безделушки Наташа Флауэр и Олюня; спонсор М и Ж - Анастасия
3. ХОРОШЕЙ КРЫСЫ ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО (самая тяжелая крыса), участвуют крысы в возрасте от 5 мес. - весы и переноску приносит Ирка; спонсор М+Ж - Настя22
4. ИЗЯЩНАЯ ФИГУРА - ЗАЛОГ УСПЕХА (самая лёгкая крыса), участвуют крысы в возрасте от 5 мес. - весы и переноску приносит Ирка; спонсор М+Ж - Тайрин
5.1. ...МЫ ВЫБИРАЕМ ТРУДНЫЙ ПУТЬ... (победитель аджилити) - ответственные за снаряды - happy girl, Тайрин и Анастасия; спонсор М - Natali flower ака Nata, спонсор Ж - Диана
5.2. ...МЫ ВЫБИРАЕМ ТРУДНЫЙ ПУТЬ... (самое интересное  и смешное прохождение аджилити) - спонсор М - Natali flower ака Nata, спонсор Ж - Диана
6. ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА (приз зрительских симпатий) - спонсор Ж -alicija; спонсор М - ivon-gale
___________________

Список участвующих (и тех, кого они берут с собой), ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ! ;)

КИЕВЛЯНЕ:
1. Ирка (+ 2 Ж хвостика) оплачено
2. Веда  опл.на встрече
3,4. Оля+Денис  опл.на встрече
5. Тори (+ 1 М хвостик) 2 пирога
6. Олюня  оплачено
7,8. Тайрин + Дима опл.на встрече
9. Танра (без хвостов) оплачено
10. Гайка -  оплачено
11,12. Natali flower ака Nata + Леонид (?) (+ 3 М хвостика) сух.паёк
13. alicija (без хвостиков) оплачено
14. Mika (+ ??? Ж хвостика)
15. Olta (без хвостов) оплачено
16. Leila  опл.на встрече
17. Ira (без хвостов) оплачено - к сожалению, Иры не будет (((. Оплату вернула, бейджик на память передала.
18,19. Jane_Owl + Дима (+1 или больше М хвостов)
20. LN  (без хвостов)
21. Silver Silence
22. Njustrica (?)
23. Arven  (без хвостов) оплачено
24,25. Игорь + 1 (?)

НАШИ ГОСТИ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ:
1. Настя22 (Днепропетровск) (без хвостов)
2. Настя МШ (Одесса) (+ ? Ж и М хвостика)
3. Диана (Винница) (без хвостов)
4. Евгения (Черкассы)  (+ 2 Ж хвостика)
5. Svetoforinka (Каховка) (без хвостов)
6,7. OksanaPry + Константин (Одесса)  (+ 3 М хвостика)
8,9.  Галя (ivon-gale) с дочкой Ольгой (Ахтырка) (без хвостиков)

Во время встречи можно будет приобрести гамачки "от Дианы" (в ассортименте) ссылка и Карточки ветеринарных назначений ссылка

14 апреля - разъезды по городу, в гости к крысоводам и т.п. Киевляне, приглашайте!   

Irka написал(а):

От себя - ко мне в гости 14-го можно и нужно. :)

tory710816 написал(а):

14 буду рада видеть ВСЕХ желающих у себя в гостях. тем более, что иногородним от меня до вокзала близенько)

Остальные - отписываемся!

Отредактировано Irka (2013-04-12 18:56:06)

41

happy girl написал(а):

возьмите и меня!

Саш, берём, конечно!  :)  Как твои фостики?

42

Евгения написал(а):

а где все ночевать собрались? что, все так серьезно?)

Местом встречи будет трёхкомнатная квартира (одна комната проходная). Пока там ночуют Настя22, Светофоринка и я. :)

43

Ура) Хочу пойти и хвостов 2 шт взять

44

Leila написал(а):

Ура) Хочу пойти и хвостов 2 шт взять

Отлично! МЧ берёшь?

45

Ирка, записУй.
Тори - 1 пирог с грибами, 1 пирог мясо/рыба (в свете поста..лучше с рыбой?) пироги не маленькие, сами понимаете)

46

tory710816 написал(а):

1 пирог мясо/рыба (в свете поста..лучше с рыбой?)

лучшая рыба - это колбаса! мясо и ничёнинаю  :D

ОБНОВИЛА ПЕРВЫЙ ПОСТ,
теперь там масса новой информации, прошу всех ознакомиться, прокоментировать и действовать! :)

Отредактировано Irka (2013-03-29 19:15:16)

47

Можно мне адресочек?  :blush:  Готова помогать =).

48

А карточек много будет? Я бы взяла 4-е (я маньячко, люблю чтоб все с запасом было =)).

49

Irka написал(а):

3. ХОРОШЕЙ КРЫСЫ ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО (самая тяжелая крыса), участвуют крысы в возрасте от 5 мес.

это как бы не мое дело, как народ развлекается на своих встречах, но не могу промолчать. я вот категорический противник этого конкурса... не нравится мне пиар толстых крыс. ведь побеждает в таком конкурсе обычно крыса именно с избыточным весом...
то же самое касается и противоположного варианта. а если делать оговорки, что участвуют только крысы нормальной комплекции, не излишне худые и не толстые, то непонятно, кто будет оценивать нормальность.

50

Может, тогда заменить конкурсы со взвешиванием на конкурс с обнюхиванием крыс?

51

Гайка написал(а):

А карточек много будет? Я бы взяла 4-е (я маньячко, люблю чтоб все с запасом было =)).

много, много!  :D
____
runa, по поводу твого длинного сообщения могу прокомментировать одно - ттт, за очень редким исключением, народ на встречи приходит хороший и адекватный. Все свои, с форумов, никто специально своих зверей не раскармливает и голодом не морит, потому только мама природа, генетика и иже с ними будут судьями данных конкурсов. :)

52

Танра написал(а):

Может, тогда заменить конкурсы со взвешиванием на конкурс с обнюхиванием крыс?

http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif это ещё что за извращения?
не, я поняла, что имеется ввиду "узнай свою...", но звучит смешно.  :blush:

53

Irka написал(а):

народ на встречи приходит хороший и адекватный.

ну это да.
такие конкурсы больше во вред, скорее, на выставках, чем на встречах междусобойных.

54

Хочууу... Ой как хочу... :rolleyes:
Буду пытаться вырваться.

Отредактировано Крысуня (2013-03-29 20:48:08)

55

Крысуня, вносить в список? С ночёвкой?

56

Irka, пока не знаю, поговорю с родителями...
Если согласятся, то да, с ночевкой. Ночевка будет где?

57

Крысуня написал(а):

Ночевка будет где?

Там же, где и встреча. Место встречи - это квартира. Интерьер скромный, но переночевать вполне себе достаточно :)

Крысуня написал(а):

пока не знаю, поговорю с родителями...

жду решения

Отредактировано Irka (2013-03-29 22:05:28)

58

Irka написал(а):

Как твои фостики?

терпимо...ттт

59

Irka, договорились. Думаю в ближайшее время все решить.

60

happy girl, ттт., пусть держатся всеми зюбками, лапками и фостиками.
...
Саша, я тебя ответственной за снаряды для аджилити поставила, не забудь про них плиз. ;)
___________
Крысуня, ок

61

Irka написал(а):

happy girl
...
Саша, я тебя ответственной за снаряды для аджилити поставила, не забудь про них плиз.

что взять основное? они деревянные и тяжелые просто. могу взять штуки 4 точно.

62

happy girl написал(а):

что взять основное? они деревянные и тяжелые просто. могу взять штуки 4 точно.

а вот в этом я нигошеньки не понимаю. Но, ты там не одна в ответственных, посоветуйтесь плиииз между собой, что бы набрать полный комплектик.

Отредактировано Irka (2013-03-29 23:52:35)

63

у кого там свободны клетки были? отпишите в личную. на время приезда туда своих бы девочек хотела заселить.

64

оу.. это же 13 апреля девочкам моим 5 месяцев) и они смогут во всех конкурсах поучаствовать) как удобно))

65

готова выступить спонсором приз зрительских симпатий. м+ж. скажите, что для этого нужно

66

alicija, отвечаю в ЛС

67

Блин,не успела...хотела выступить спонсором в конкурсе ''хорошей крысы должно быть много'',может мне к Насте пристаканиться?

68

Готова быть спонсором - МЫ ВЫБИРАЕМ ТРУДНЫЙ ПУТЬ за М в двух номинациях:
1 место - Самый быстрый.
2 место - Самое интересное  и смешное прохождение.

Отредактировано Natali flower (2013-03-30 16:23:46)

69

у меня есть канат. но он жесткий. Ирка, ты же помнишь, у меня в клетке. подойдет? тогда принесу.

70

УРА!!!
Предварительно я еду! С ночевкой, если можно... :blush:
Кого лучше брать? Парней или девок?

71

Natali flower написал(а):

2 место - Самое интересное  и смешное прохождение.

ясно, делаю ещё один диплом  :D

Крысуня написал(а):

Кого лучше брать? Парней или девок?

А это хороший вопрос и уже не первый раз всплывает.

Уважаемые участники, отпишитесь, пожалуйста, кого планируете брать с собой?

Ирка - беру 2-х девочек

Диана написал(а):

Блин,не успела...хотела выступить спонсором в конкурсе ''хорошей крысы должно быть много''

Диан, свободны 3 номинации:
девочки в обеих номинациях аджилити, включая предложенную Наташей:

Natali flower написал(а):

2 место - Самое интересное  и смешное прохождение

и мальчик в номинации

Irka написал(а):

ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА (приз зрительских симпатий)

сейчас внесу все изменения в 1-й пост

72

Irka, кого мне браааать? Это самый сложный для меня вопрос.... [взломанный сайт]
Внесите меня плиз в список с ночевкой.
Что с собой брать нужно? 8-)

Отредактировано Крысуня (2013-03-30 16:50:56)

73

Со мной будут: Мерлин, Томми, Сеня.

74

Крысуня написал(а):

Внесите меня плиз в список с ночевкой.

Ок, вношу. С собой брать хорошо утеплённых и в просторной переноске крыс, не забыть поилку, воду в отдельной бутылочке и еду для них на несколько дней.

Люди, все ж понимают, что крыс приносим обязательно только ЗДОРОВЫХ, без паразитов, респираторок и т.п. Не пожилых, не нервных и не младше, наверное, 3-х месяцев (скоро уточню вопрос допустимого возраста).

75

Irka, у меня будут в переноске, но возьму с собой дюну, окей?)
ТО что про здоровье это ясно. А если возраст ограничен... Тогда парней возьму...

76

я беру девочек, в количестве: 2 штуки)
вчера были у ратолога. мы здоровы!))

везу их в переноске. с собой с пакую маленькую клетку (на случай ночевки).
но пока вроде собралась ехать без ночевки!

77

Крысуня написал(а):

у меня будут в переноске, но возьму с собой дюну, окей?)

дюна это отлично!

Евгения написал(а):

я беру девочек, в количестве: 2 штуки)

а я уже даже отметила!  :rolleyes:

78

Irka написал(а):

не младше, наверное, 3-х месяцев

да

79

Какие номинации для спонсорства еще свободны?
Раз не младше трех месяцев то еду с парнями. Крысуня, беру с собой четыре парня!
И еще... Привезу любопытные вещи;)

Оффтоп про поезда

Кто едет по направлению Запорожье-Киев? С кем можно купить общие билеты чтобы ехать в месте? И как обстоят дела с перевозкой крыс в поезде?

Отредактировано Крысуня (2013-03-30 17:25:31)

80

Irka написал(а):

нужен канат

Если не найдете  канат нужного размера -  могу рассказать как я делала тот, что на выставке был.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 6-ая Большая Киевская встреча, 13 апреля 2013