Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 6-ая Большая Киевская встреча, 13 апреля 2013


6-ая Большая Киевская встреча, 13 апреля 2013

Сообщений 81 страница 120 из 256

1

http://s2.uploads.ru/ceOUd.jpg

Примерный адрес - ул. Васильковская, возле станции метро Голосеевская.
Точный адрес встречи для тех, кто ещё не был или забыл - отправляю в ЛС по запросу
Иногородние гости приветствуются, жить можно в той же квартире, где будет проходить встреча.
на ночёвку остаются Настя22, Светофоринка, Ивон-Гале с дочкой, Евгения (под вопросом) и... я.

Кто берёт с собой крыс - прошу отписаться, сколько какого пола зверей вы планируете взять.
Каких зверей с собой брать нельзя!

Информация для тех, кому ещё нет 18 лет.

На будущее (да и на сейчас тоже) - все, кто хочет присутствовать на встрече и при этом : их возраст меньше 14-ти лет - присутствие на встрече только в сопровождении взрослого родственника.

Для подростков в возрасте от 14 до 18 лет, проживающих в других городах:
Вы можете приехать на встречу только БЕЗ ЖИВОТНЫХ и при условии, что во встречающем городе у вас будет совершеннолетний "куратор", одобренный организаторами встречи.

В обязанности куратора входит:
1) Созвониться с родителями ребёнка при помощи скайпа!!! с видеокамерой и убедиться, что родители отпускают своего ребёнка в путешествие, купили билеты и т.п.
2) Лично встретить и постоянно сопровождать курируемого, следить за его (её) безопасностью, своевременным и полноценным питанием, отдыхом и т.п. вплоть до момента посадки на транспорт обратного следования.
3) Созвониться с родителями и убедиться, что ребёнка встретят и позже - уточнить, что он благополучно вернулся домой.

В общем делать нужно всё, что мы обычно предпринимаем при разъездах крысят + скайп.  :)

Несовершеннолетние (до 18 лет) не могут сбрасываться и/или быть спонсорами.

Участники встречи (только киевляне) сбрасываются по 60 грн. с человека

Реквизыты для оплаты

Карточка ПриватБанка

оплативших прошу отписываться мне в ЛС

или готовят и приносят (без опозданий, пожалуйста) блюда на эквивалентную сумму.
Тех, кто будет нести готовое, прошу написать мне в ЛС - что и в каком объёме вы приносите.

Разыскиваются несколько помощников для предварительной подготовки места встречи, в ту же субботу с 12:30 - 13:00.
Готовы помочь: Оля+Денис, Olta, Nata
___________________
Программа мероприятия:
14.00 - 14.30 - начало встречи, разбор бейджиков, знакомство
14.30 - 15.30 - представление участников и крыс, фуршет
15.30 - 17.00 - проведение конкурсов
17.00 - 17.30 - награждение победителей
17.30 - 18.30 - общение, чай-кофе, постепенная уборка и сворачивание мероприятия

__________________
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК КОНКУРСОВ (в каждом из конкурсов планируется 2 победителя, самец и самка (М и Ж), если Вы решите стать спонсором, уточняйте,- для одного или для двух животных):
1. ПО НИТОЧКЕ, ПО НИТОЧКЕ... (лучший канатоходец) ответственные за канат Njustrica и Ira; спонсор М и Ж - Форум "Крысье место"
2. ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНА И УВЛЕКАТЕЛЬНА (самая любопытная крыса) Безделушки Наташа Флауэр и Олюня; спонсор М и Ж - Анастасия
3. ХОРОШЕЙ КРЫСЫ ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО (самая тяжелая крыса), участвуют крысы в возрасте от 5 мес. - весы и переноску приносит Ирка; спонсор М+Ж - Настя22
4. ИЗЯЩНАЯ ФИГУРА - ЗАЛОГ УСПЕХА (самая лёгкая крыса), участвуют крысы в возрасте от 5 мес. - весы и переноску приносит Ирка; спонсор М+Ж - Тайрин
5.1. ...МЫ ВЫБИРАЕМ ТРУДНЫЙ ПУТЬ... (победитель аджилити) - ответственные за снаряды - happy girl, Тайрин и Анастасия; спонсор М - Natali flower ака Nata, спонсор Ж - Диана
5.2. ...МЫ ВЫБИРАЕМ ТРУДНЫЙ ПУТЬ... (самое интересное  и смешное прохождение аджилити) - спонсор М - Natali flower ака Nata, спонсор Ж - Диана
6. ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА (приз зрительских симпатий) - спонсор Ж -alicija; спонсор М - ivon-gale
___________________

Список участвующих (и тех, кого они берут с собой), ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ! ;)

КИЕВЛЯНЕ:
1. Ирка (+ 2 Ж хвостика) оплачено
2. Веда  опл.на встрече
3,4. Оля+Денис  опл.на встрече
5. Тори (+ 1 М хвостик) 2 пирога
6. Олюня  оплачено
7,8. Тайрин + Дима опл.на встрече
9. Танра (без хвостов) оплачено
10. Гайка -  оплачено
11,12. Natali flower ака Nata + Леонид (?) (+ 3 М хвостика) сух.паёк
13. alicija (без хвостиков) оплачено
14. Mika (+ ??? Ж хвостика)
15. Olta (без хвостов) оплачено
16. Leila  опл.на встрече
17. Ira (без хвостов) оплачено - к сожалению, Иры не будет (((. Оплату вернула, бейджик на память передала.
18,19. Jane_Owl + Дима (+1 или больше М хвостов)
20. LN  (без хвостов)
21. Silver Silence
22. Njustrica (?)
23. Arven  (без хвостов) оплачено
24,25. Игорь + 1 (?)

НАШИ ГОСТИ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ:
1. Настя22 (Днепропетровск) (без хвостов)
2. Настя МШ (Одесса) (+ ? Ж и М хвостика)
3. Диана (Винница) (без хвостов)
4. Евгения (Черкассы)  (+ 2 Ж хвостика)
5. Svetoforinka (Каховка) (без хвостов)
6,7. OksanaPry + Константин (Одесса)  (+ 3 М хвостика)
8,9.  Галя (ivon-gale) с дочкой Ольгой (Ахтырка) (без хвостиков)

Во время встречи можно будет приобрести гамачки "от Дианы" (в ассортименте) ссылка и Карточки ветеринарных назначений ссылка

14 апреля - разъезды по городу, в гости к крысоводам и т.п. Киевляне, приглашайте!   

Irka написал(а):

От себя - ко мне в гости 14-го можно и нужно. :)

tory710816 написал(а):

14 буду рада видеть ВСЕХ желающих у себя в гостях. тем более, что иногородним от меня до вокзала близенько)

Остальные - отписываемся!

Отредактировано Irka (2013-04-12 18:56:06)

81

runa, спасибо. Я уже тоже нашла и добавила ссылку в первое сообщение.
Фася, а каким должен быть нужный размер (длина, а заодно и толщина) у каната?

82

Крысуня написал(а):

Кто едет по направлению Запорожье-Киев? С кем можно купить общие билеты чтобы ехать в месте? И как обстоят дела с перевозкой крыс в поезде?

тоже самое пытаюсь обсудить\договориться с Настей МШ. поезд одеса-киев через меня едет)

83

Евгения, и мне очень хочется добраться до Киева с кем-то из крысоводов.

84

Крысуня

угу. только на этот поезд мне придется вставать в 5 утра). и приедем мы в 15.00 примерно. тоесть с опозданием. так что не ясно что луче. маршруткой 3 часа и уже в киеве)

85

Евгения,

Евгения, ой, это печально... Я вот думаю, на чем вообще ехать? Маршрутка или поезд? Если с кем-то на поезде,тогда поезд....

86

Ира,тогда ''мы выбираем трудный путь'' спонсирую девочек)

87

я еще под вопросом, но очень хочу! А по сколько иногородние сбрасываются?

88

OksanaPry написал(а):

я еще под вопросом, но очень хочу!

так и отметила в списке!

OksanaPry написал(а):

А по сколько иногородние сбрасываются?

Иногородние НЕ СБРАСЫВАЮТСЯ, они - гости ;)
Надеюсь, что вкладов киевлян будет достаточно для организации лёгкого фуршета во время встречи - ведь мы ж туда даже не есть идём (с).  :D

89

ну не страшно же будет, если например ктот из ГОСТЕЙ сообразит печеньки (или еще что-то)

90

Евгения, +100:)
Печеньки гости организуют, это 100%)))

91

я беру Гардея точно. Нарышка под большим вопросом из-за его нервозности и стервозности. не хочу лишнего стресса для злюки.

92

Irka написал(а):

Фася, а каким должен быть нужный размер (длина, а заодно и толщина) у каната?

Ну длинна - менее метра не имеет смысл брать. Выставочный был  где-то 2 метра, чтоб удобно было держать.  По диаметру... честно не скажу, не меряла, но как показывает опыт лучше потолще) Я для каната купила самую толстую  бельевую  веревку 20 метров (8-10 мм, кажется), разрезала на две половины по 10 и, сложив пополам,  сплела в канат(могу найти инструкцию, по которой делала).  Но   если будете  делать  сами -   я очень напортачила, взяв  шнур скользкий, синтетический, лучше взять  пеньковую веревку или что-то еще не скользкое, чтоб удобней коготками было крысе цепляться.

Отредактировано Фася (2013-03-30 19:36:37)

93

Финляндии на момент встречи не будет 3 месяца.будет 2,5
при этом она здоровенная ,уже грамм 230 в ней есть
если Финляндию нельзя брать то у меня будут 2 девки.если можно то 4

94

Анастасия, возьмите Финляндиююююю...
Но блин, правила есть правила... :'(

Отредактировано Крысуня (2013-03-30 19:39:31)

95

уже вижу,что мое любимое трехцветное крысочко придется оставить дома :'(

наверное все равно 4 крысы будут брать.
2 из них в киеве на свадьбу останутся,а одной обратно будет скучно ехать

96

Анастасия, прям как у меня)
Мне не хочецо кого-то из стаи выдергивать... Так что едут все парни:)

97

С крысями однозначно, только Музычка не вариант) Слишком бегучая. В новой обстановке не раскроется) Но буду еще думать)
Но она и самая перспективная) возьму Серуньку на конкурс худышек)
зы. Скорее всего смогу прийти раньше на помочь
ззы. Хочется блин всех взять) Мику с Ревнюней в соседнюю переноску чтоли, которой нет) вобщем еще думаю!!!!

Отредактировано Mika (2013-03-30 20:15:06)

98

Крысуня написал(а):

Мне не хочецо кого-то из стаи выдергивать...

у меня Уричка сама дома будет. малая она еще..

99

Евгения, ну парни у меня все взрослые, а Кису одну оставлять без Мышки не хочца.
Так что беру парней.

100

Ирк, меня внеси в список, плиз))) Птюша вся такая внезапная, противоречивая вся такая (с) - ей от встречи такой обильной ладу не будет, я так про неё расскажу))))

101

Ira написал(а):

Ирк, меня внеси в список, плиз)))

С удовольствием!

Ira написал(а):

я так про неё расскажу))))

зажала Ира мышку...  [взломанный сайт]

102

Irka,я бы на твоем месте хорошо подумала нужно ли тебе брать на себя ответственность за несовершеннолетнего ребенка!
Крысуня,ничего личного,я рассуждаю как мать и ответственный человек. Чтобы обезопасить организатора встречи от непредвиденных ситуаций я бы взяла с твоей мамы расписку...

103

Irka написал(а):

зажала Ира мышку

ты ж знаешь - я противник разъездов крыс, пусть другие думают по-другому, я думаю по-своему))))
А в гости к Птюшеньке всегда пожалуйста - наш дом открыт для гостей всегда!
А вот 4-х крыс я б точно не повезла из города в город!

Отредактировано Ira (2013-03-31 16:21:53)

104

Диана, как мать - поддерживаю. я, например, на себя ответственность за чужого ребенка, не зная и не разговаривая с родителями не возьму. и своего бы не отпустила, не пообщавшись с людьми, принимающими моего ребенка в другом городе. но...это я.

105

Диана
tory710816
Я как то просто не в курсе,  что Крысуне мало лет,  в профиле возраст не указан (((
Идея путешествия несовершеннолетних без сопровождения родителей мне тоже абсолютно не нравится.

106

Всем обещаю еще раз переговорить с родителями.
Если все так же и остается ( я о поездке), то будут написаны и расписки, и переговоры если нужно.
Я хоть и не очень взрослая, но довольно самостоятельна. 
Так что поговорю с родителями, отпишусь.

Отредактировано Крысуня (2013-03-31 16:39:48)

107

Я бы ограничила возраст участников!(иногородних)

Отредактировано Диана (2013-03-31 16:46:56)

108

Крысуне ведь разрешили? + если будет расписка родителей, почему нет?)
Далековато, конечно. я бы крыс не брала с собой....

Крысуня

Кстати, а сколько тебе лет?

109

Тайрин, разрешили. Ну я для профилактики еще раз переговорю.
Расписку, если все будет хорошо, дадут. Кстати на счет крыс... Ночью, блин, время было подумать... Решила взять не всех парней... Слишком много.
Возьму два парня, если все хорошо будет.

Возраст и остальной оффтоп

Мне вот скоро 14 будет. Знаете, я не хочу оправдываться, но все таки скажу. Знаете, многие взрослые не воспринимают детей как самостоятельную личность. Но я вот имею достаточное количество очень взрослых друзей. Людям по 20-30 лет. И знаете, при общении с ними у меня не возникает никаких проблем. И меня воспринимают как полноценного человека, а не ребенка. И это безумно приятно. Ой, что-то я уже понеслась... Мыслей много накопилось просто...:) 

Отредактировано Крысуня (2013-03-31 17:24:50)

110

для Крысуни
Крысуня написал(а):

Мне вот скоро 14 будет.

Настя, а вот это совсем печальная новость... Я посмотрела вконтакте, ДР у тебя позже даты встречи. И в поезде без взрослых тебе ездить ещё нельзя  :(

Проезд детей (Ссылка)

Дети до 14 лет допускаются к проезду в пассажирских поездах только в сопровождении взрослых. Возраст ребенка, дающий право на скидку, определяется на день отъезда.

Если в поезде обнаруживается ребенок до 14 лет, совершающий поездку без сопровождения взрослых, он должен быть передан начальником поезда дежурному линейного отдела УВД на транспорте, на ближайшей крупной станции по пути следования поезда. Передача ребенка оформляется соответствующим документом.

И ещё одно нововведение:
З 6 квітня проїзні документи на залізничний транспорт реалізовуватимуться із внесенням іменних даних пасажира (Ссылка)

___________________________________
Настя, извини, но в этот раз лучше тебе никуда не ехать. Это не последняя встреча и во время следующей тебе уже точно будет больше 14-ти! ;)
Постарайся не расстраиваться и не обижаться, пойми, что вызволять тебя из милиции в случае "залёта" придётся родителям, да ещё и из другого города скорее всего.

На будущее (да и на сейчас тоже) - все, кто хочет присутствовать на встрече и при этом : их возраст меньше 14-ти лет - присутствие на встрече только в сопровождении взрослого родственника.

Для подростков в возрасте от 14 до 18 лет, проживающих в других городах:
Вы можете приехать на встречу только БЕЗ ЖИВОТНЫХ и при условии, что во встречающем городе у вас будет совершеннолетний "куратор", одобренный организаторами встречи.

В обязанности куратора входит:
1) Созвониться с родителями ребёнка при помощи скайпа!!! с видеокамерой и убедиться, что родители отпускают своего ребёнка в путешествие, купили билеты и т.п.
2) Лично встретить и постоянно сопровождать курируемого, следить за его (её) безопасностью, своевременным и полноценным питанием, отдыхом и т.п. вплоть до момента посадки на транспорт обратного следования.
3) Созвониться с родителями и убедиться, что ребёнка встретят и позже - уточнить, что он благополучно вернулся домой.

В общем делать нужно всё, что мы обычно предпринимаем при разъездах крысят + скайп.  :)

Несовершеннолетние (до 18 лет) не могут сбрасываться и/или быть спонсорами.

111

Irka, очень разумно и ответственно! поддерживаю на все 100%!!

112

не знаю насчет взрослого родственника, но я обещала встретить Крысуню. ну и обратно на поезд посадить. если что, переночевать сможет у меня, есть одно спальное место.  так что встретить/отправить проблем не будет)
еще есть куча времени решить этот вопрос)
Женю тоже встречаю.

113

Тайрин написал(а):

Женю тоже встречаю.

это меня, меня!)

114

Евгения написал(а):

это меня, меня!)

  Тайрин, спасибо что встретишь! Умничка! :)

для Тайрин

Настя (Тайрин) - хотела сказать на счет Насти (Крысуни). Может возникнуть ситуация, при которой её просто не пустят в поезд. Не пустят в лучшем случае, а в худшем заберут в милицию. И ни я, ни ты, её оттуда не спасём... На вокзале с этим моментом (дети и т.п.) - достаточно жестко.
Если уж на то пошло - могу рассказать маленькую историю о себе лично.
Как-то мы с подружкой поехали на этот наш ж/д вокзал. У нас там мальчики знакомые работали, мы приехали к окончанию их смены, что бы пойти гулять вместе. Мне тогда было 17, а подруге 15.
К нам подошел наряд с вопросом "что мы тут делаем?". Ответ "ждём" показался им неубедительным и... я в первый (надеюсь, и в последний) раз попала в отделение милиции. У меня с собой паспорт был, а у подруги студенческий (из училища). Меня быстренько выпустили, а вот её не смогли от них забрать ни я, ни мальчики (которым было за 20). И я с мальчиками в итоге" прогуляла" несколько часов под комнатой милиции, пока туда не добрались родители подруги со своими паспортами и её свидетельством о рождении.

115

ситуация

а о чем разговор? при посадке сейчас надо предъявлять паспорт, которого у Крысуни нет. Её не посадят даже в поезд без взрослых.

116

Пришло 60 неопознанных гривен в 16:57, ищется хозяин :)

117

Это мои пришли.

118

Танра, спасибо :)

К нам присоединилась Женя (Jane_Owl), чему лично я очень рада!  [взломанный сайт]

А ещё ники спонсоров будут вписаны в дипломы соответствующих номинаций (если у кого-то ситуация изменится и он не сможет участвовать - предупредите меня заранее, пожалуйста)

119

продолжение

я не знаю, насчет пустят/не пустят в поезд или другой транспорт, я говорю о том,что если приедет - встречу и проведу. чтобы не было переживаний и Крысуня не потерялась в чужом городе. я никого не уговариваю и не отговариваю,ничего не подумайте) и полностью согласна с тем, что могут возникнуть проблемы с доездом.

еще из личного опыта:14 мне было не так давно,но я каталась сама и на поезде и на автобусе Киев-Артемовск или Киев-Константиновка, с Констахи еще и на автобусе до Артемовска. пускали спокойно(проводники,родители скрепели зубами, но билет покупали) потом даже билеты спокойно продавали спрашивая только "родители знают?ты не сама?" и то через раз(
хотя уже прошло почти шесть лет, так что за ситуацию сейчас  ничего не могу сказать

Отредактировано Тайрин (2013-04-02 19:24:54)

120

Наташка своих мальчиков берет!!мрррр! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
у меня две крысодевочки пока под вопросом...


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 6-ая Большая Киевская встреча, 13 апреля 2013