Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 6-ая Большая Киевская встреча, 13 апреля 2013


6-ая Большая Киевская встреча, 13 апреля 2013

Сообщений 121 страница 160 из 256

1

http://s2.uploads.ru/ceOUd.jpg

Примерный адрес - ул. Васильковская, возле станции метро Голосеевская.
Точный адрес встречи для тех, кто ещё не был или забыл - отправляю в ЛС по запросу
Иногородние гости приветствуются, жить можно в той же квартире, где будет проходить встреча.
на ночёвку остаются Настя22, Светофоринка, Ивон-Гале с дочкой, Евгения (под вопросом) и... я.

Кто берёт с собой крыс - прошу отписаться, сколько какого пола зверей вы планируете взять.
Каких зверей с собой брать нельзя!

Информация для тех, кому ещё нет 18 лет.

На будущее (да и на сейчас тоже) - все, кто хочет присутствовать на встрече и при этом : их возраст меньше 14-ти лет - присутствие на встрече только в сопровождении взрослого родственника.

Для подростков в возрасте от 14 до 18 лет, проживающих в других городах:
Вы можете приехать на встречу только БЕЗ ЖИВОТНЫХ и при условии, что во встречающем городе у вас будет совершеннолетний "куратор", одобренный организаторами встречи.

В обязанности куратора входит:
1) Созвониться с родителями ребёнка при помощи скайпа!!! с видеокамерой и убедиться, что родители отпускают своего ребёнка в путешествие, купили билеты и т.п.
2) Лично встретить и постоянно сопровождать курируемого, следить за его (её) безопасностью, своевременным и полноценным питанием, отдыхом и т.п. вплоть до момента посадки на транспорт обратного следования.
3) Созвониться с родителями и убедиться, что ребёнка встретят и позже - уточнить, что он благополучно вернулся домой.

В общем делать нужно всё, что мы обычно предпринимаем при разъездах крысят + скайп.  :)

Несовершеннолетние (до 18 лет) не могут сбрасываться и/или быть спонсорами.

Участники встречи (только киевляне) сбрасываются по 60 грн. с человека

Реквизыты для оплаты

Карточка ПриватБанка

оплативших прошу отписываться мне в ЛС

или готовят и приносят (без опозданий, пожалуйста) блюда на эквивалентную сумму.
Тех, кто будет нести готовое, прошу написать мне в ЛС - что и в каком объёме вы приносите.

Разыскиваются несколько помощников для предварительной подготовки места встречи, в ту же субботу с 12:30 - 13:00.
Готовы помочь: Оля+Денис, Olta, Nata
___________________
Программа мероприятия:
14.00 - 14.30 - начало встречи, разбор бейджиков, знакомство
14.30 - 15.30 - представление участников и крыс, фуршет
15.30 - 17.00 - проведение конкурсов
17.00 - 17.30 - награждение победителей
17.30 - 18.30 - общение, чай-кофе, постепенная уборка и сворачивание мероприятия

__________________
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК КОНКУРСОВ (в каждом из конкурсов планируется 2 победителя, самец и самка (М и Ж), если Вы решите стать спонсором, уточняйте,- для одного или для двух животных):
1. ПО НИТОЧКЕ, ПО НИТОЧКЕ... (лучший канатоходец) ответственные за канат Njustrica и Ira; спонсор М и Ж - Форум "Крысье место"
2. ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНА И УВЛЕКАТЕЛЬНА (самая любопытная крыса) Безделушки Наташа Флауэр и Олюня; спонсор М и Ж - Анастасия
3. ХОРОШЕЙ КРЫСЫ ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО (самая тяжелая крыса), участвуют крысы в возрасте от 5 мес. - весы и переноску приносит Ирка; спонсор М+Ж - Настя22
4. ИЗЯЩНАЯ ФИГУРА - ЗАЛОГ УСПЕХА (самая лёгкая крыса), участвуют крысы в возрасте от 5 мес. - весы и переноску приносит Ирка; спонсор М+Ж - Тайрин
5.1. ...МЫ ВЫБИРАЕМ ТРУДНЫЙ ПУТЬ... (победитель аджилити) - ответственные за снаряды - happy girl, Тайрин и Анастасия; спонсор М - Natali flower ака Nata, спонсор Ж - Диана
5.2. ...МЫ ВЫБИРАЕМ ТРУДНЫЙ ПУТЬ... (самое интересное  и смешное прохождение аджилити) - спонсор М - Natali flower ака Nata, спонсор Ж - Диана
6. ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА (приз зрительских симпатий) - спонсор Ж -alicija; спонсор М - ivon-gale
___________________

Список участвующих (и тех, кого они берут с собой), ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ! ;)

КИЕВЛЯНЕ:
1. Ирка (+ 2 Ж хвостика) оплачено
2. Веда  опл.на встрече
3,4. Оля+Денис  опл.на встрече
5. Тори (+ 1 М хвостик) 2 пирога
6. Олюня  оплачено
7,8. Тайрин + Дима опл.на встрече
9. Танра (без хвостов) оплачено
10. Гайка -  оплачено
11,12. Natali flower ака Nata + Леонид (?) (+ 3 М хвостика) сух.паёк
13. alicija (без хвостиков) оплачено
14. Mika (+ ??? Ж хвостика)
15. Olta (без хвостов) оплачено
16. Leila  опл.на встрече
17. Ira (без хвостов) оплачено - к сожалению, Иры не будет (((. Оплату вернула, бейджик на память передала.
18,19. Jane_Owl + Дима (+1 или больше М хвостов)
20. LN  (без хвостов)
21. Silver Silence
22. Njustrica (?)
23. Arven  (без хвостов) оплачено
24,25. Игорь + 1 (?)

НАШИ ГОСТИ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ:
1. Настя22 (Днепропетровск) (без хвостов)
2. Настя МШ (Одесса) (+ ? Ж и М хвостика)
3. Диана (Винница) (без хвостов)
4. Евгения (Черкассы)  (+ 2 Ж хвостика)
5. Svetoforinka (Каховка) (без хвостов)
6,7. OksanaPry + Константин (Одесса)  (+ 3 М хвостика)
8,9.  Галя (ivon-gale) с дочкой Ольгой (Ахтырка) (без хвостиков)

Во время встречи можно будет приобрести гамачки "от Дианы" (в ассортименте) ссылка и Карточки ветеринарных назначений ссылка

14 апреля - разъезды по городу, в гости к крысоводам и т.п. Киевляне, приглашайте!   

Irka написал(а):

От себя - ко мне в гости 14-го можно и нужно. :)

tory710816 написал(а):

14 буду рада видеть ВСЕХ желающих у себя в гостях. тем более, что иногородним от меня до вокзала близенько)

Остальные - отписываемся!

Отредактировано Irka (2013-04-12 18:56:06)

121

Оксана купила нам билеты в одно купе,так что у меня нет другого выхода)точно еду)))

122

Настюш, я тебе клетку тарабанить буду. Готова? =)

123

оооо блин)
может я ее на этих выходных заберу?
а то 13 у меня 2 переноски будет...и плюс клетка....сложно )

124

Предуперди меня, а то она полусобрана=).

125

со мной вместе еще будет человечек

Отредактировано Тайрин (2013-04-06 19:23:00)

126

Тайрин
имя, сестра! (с)
мне для бейджика

127

я буду с мужем Константином. Что надо приносить из еды?

Крыс наверное троих возьму - Пашку, Пузика и Пирожка

128

Irka написал(а):

Тайрин
имя, сестра! (с)
мне для бейджика

Так в профиле ж есть))
*мечтательно так*  может, и я когда нибудь соберусь на  такое событие приехать..

Отредактировано Дуня (2013-04-07 10:53:40)

129

Irka
имя человечка - Дима)
если ты об этом)

130

Буду ехать с Тимошенко на таксо. Девочки с Оболони напишите мне адреса в личку, я вас подгребу.

Отредактировано Гайка (2013-04-07 12:10:32)

131

Отредактировано Оля (2013-04-07 12:52:27)

132

Оля, Деня, вас заберу. Еще двоих могу.  Тайрин и Алисия, вас забирать?

133

Гы плохой математик из меня. Можем взять еще одного, но если мы все стройные, то 4-ро назад точно поместятся =))). Я закажу большую машинку =). Есть у мну один таксист на примете =).

134

Тайрин, да,  я об этом  :)

ура, Оля + Денис будут, Гайка, спасибо :-)

135

я бы с удовольствием, но мне надо Женю встретить)
если Димка на машине будет, то может тоже захватим кого-то,только за машину конкретно будет известно числа 11го....

136

Ок, тогда я беру Олю+Дениса и Алисию =).

137

Если еще актуально - могу дать канат на попользоваться (канат был на 4-й киевской встрече)

138

Объявления:

1. кто вспомнит, захватите с собой тапочки. В помещении тепло и в зимней обуви будет не очень комфортно.

2. для тех, кто едет с крысами:
2.1. желательно профилактически обработать зверей от паразитов
2.2. за три дня до встречи и три дня после прокормить иммуномодуляторами
2.3. захватить с собой "скорую помощь" (ампулы: дексаметозон или преднизолон, сульфакамфокаин или кордамин, фуросемид, дицинон; шприцы, хлоргексидин, перикись, ... )
2.4. не забыть поилку и некоторое количество корма

3. На месте встречи будет несколько небольших клеток (если не ошибаюсь, всего есть 6 клеток), желающим будет предложено их сполоснуть и вселить туда зверьков на время встречи. Так что с собой неплохо бы иметь наполнитель (или салфетки) и гамачок/подстилку. Думаю, крысам будет всё же удобнее, чем в переносках сидеть.

Вопросы:
1. нет ли ещё желающих что-то съедобное приготовить? И не хотят ли те, кто готовит, приготовить что-то ещё? Естественно, деньги на все продукты будут выданы из общих собранных.

2. актуальны вопросы по реквизиту для конкурсов: (напоминаю, нужен канат и безделушки для любопытных).

Отредактировано Irka (2013-04-08 15:21:01)

139

Немного безделушек возьму:))

140

могу с Аней Нюстрицей встретиться - нам рядом, взять канат)

141

Njustrica, Ira - отметила ответственными за канат!
Natali flower, спасибо, бери.
Может ещё кто притащит мелочёвки...  :rolleyes:

142

Irka написал(а):

Может ещё кто притащит мелочёвки...

я могу что то прихватить, только меня желательно пнуть накануне

143

LN написал(а):

только меня желательно пнуть накануне

:longtongue: кто б меня саму пнул, весы, перноску и ампулки не забыть... а, ещё для Совы кой чего...

Отредактировано Irka (2013-04-08 17:45:50)

144

Irka написал(а):

нет ли ещё желающих что-то съедобное приготовить?

Ира,так я ж раньше приеду,успеем на месте приготовить)

145

Диана, есть два "но", во первых будет куча всяких других дел,  хорошо если их успеем; а во вторых там нет посуды для готовки...

146

давайте просто купим заранее. мы же не кушать приехали а общаться.

147

OksanaPry написал(а):

давайте просто купим заранее. мы же не кушать приехали а общаться.

+1

Еду можно в фуршете с доставкой заказать.

148

OksanaPry написал(а):

давайте просто купим заранее. мы же не кушать приехали а общаться.

так стол и планируется "лёгкий" фуршетного типа, просто домашнее в любом случае вкуснее магазинного :)
OksanaPry, вы без ночёвки?

149

без ночевки, вечером поезд

150

можно мне заранее забронировать клетку,хоть одну из тех что там будет?)

151

Анастасия написал(а):

можно мне заранее забронировать клетку,хоть одну из тех что там будет?)

ок!  ;)

152

можно пиццу заказать - и еда, и готовая, и привезут

153

Irka написал(а):

Диана, есть два "но", во первых будет куча всяких других дел,  хорошо если их успеем; а во вторых там нет посуды для готовки...

Если нужны руки, могу помочь.

154

Irka написал(а):

будет куча всяких других дел

ну ты ж знаешь,я больше на кухне люблю возиться)

Silver Silence написал(а):

Если нужны руки, могу помочь.

О,вот вам еще руки! [взломанный сайт]

155

alicija написал(а):

можно пиццу заказать - и еда, и готовая, и привезут

сомнительный вопрос... нормального качества пицца стоит до 100грн. на одного человека, да и не угадаешь с ингредиентами, временем доставки и т.п.  А накормить и напоить нужно и себя, и гостей. И постараться не забыть, что некоторые сейчас постятся. Так что лучше уж мы что-то простенькое в домашних условиях изобразим. ;)

Диана написал(а):

ну ты ж знаешь,я больше на кухне люблю возиться)

эээ ну тумбочку помоешь на кухне. Без посуды там всё равно делать больше нечего http://ratplace.com.ua/forum/images/smilies/ap.gif
... или ладно, за один салатик таки поставим тебя ответственной, возьму судочек и нож с собой.

Дополнительную еду взялись готовить Тори и Натали Флауэр. Девочки, спасибо!  [взломанный сайт] 


Реквизит весь вроде бы собран, меня волнует только один момент:

5.1. ...МЫ ВЫБИРАЕМ ТРУДНЫЙ ПУТЬ... (победитель аджилити) - ответственные за снаряды - happy girl, Тайрин и Анастасия

Поскольку happy girl не едет на встречу, вопрос к Тайрин и Анастасии - девушки, всё ли будет хорошо с обеспечением снарядами?

156

у меня со снарядами как и раньше,я писала Насте что у меня есть)продублирую

сейчас у меня домаесть
качель
лесенка(она же горка)
два барьера - низкий и чуть повыше
змейка(она же слалом)
нужны
туннели и тумбы
если будет доп.качель - тоже будет супер,я боюсь,что на моей мужики могут не поместиться) но если нету, что-то придумаем с моей

157

Тайрин написал(а):

сомнительный вопрос... нормального качества пицца стоит до 100грн. на одного человека, да и не угадаешь с ингредиентами, временем доставки и т.п.  А накормить и напоить нужно и себя, и гостей. И постараться не забыть, что некоторые сейчас постятся. Так что лучше уж мы что-то простенькое в домашних условиях изобразим.

НЕ РЕКЛАМА я периодически домой заказываю белиссимо  - на 45 см около 110 грн(зависит от наполнения) вес около 1,4 кг - 8 больших кусков, заказ от 2х пицц небольшая скидка 5 %. есть там и вегитарианская. но с доставкой по времени можно и не угадать, хотя... если заказать заранее...

Но не хотите,как хотите, не знаю предпочтений опытных крысоводов.
своими руками - так своими
собственно, я не поесть иду)))))  (заметка себе - плотно покушать дома)

Отредактировано alicija (2013-04-09 14:53:11)

158

В Империи пиццы большая маргарита - сырная пицца (42 диаметр) стоит 50 грн. У них доствавка в теении часа. Ниразу не подводили. Мы у них маргариту и домашнюю часто заказываем =). Ну это так =) просто для инфы, может кому-то пригодится.

Отредактировано Гайка (2013-04-09 14:49:47)

159

Гайке

таки да, может кое-кому и пригодится ))) 

160

:rofl: вот же ж птице пиццеедки!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 6-ая Большая Киевская встреча, 13 апреля 2013