Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Микки Маус от МШ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В нашей крысосемье случилось то, что, по моему разумению, просто никогда не могло случиться…

Мой самый идеальный, самый добрый, самый плюшевый, самый доверчивый, самый беззащитный человечек, мой ласковый и нежный зверь, мое сокровище… Ты умел то, что у других не получалось… Ты смотрел на меня с такой благодарностью, что мое сердце взрывалось… Ты жил так, что мне хотелось стать крысой и жить рядом с тобой…

Я до сих пор не верю… два дня без тебя… неужели уже два дня? 

Без тебя я не живу… только плачу и сквозь слезы смотрю твои фотографии… снова и снова…

Я не могу произнести вслух или написать то, что случилось… потому что ничего страшного не произошло… ведь ты есть, правда? просто не здесь и не со мной… и ты всегда будешь…

Мы были вместе слишком мало, но так много – целую твою жизнь…

Твое последнее утро было солнечным и теплым… твой последний час мы провели вместе… твой последний вздох был у моего сердца…

Спасибо тебе, мой родненький, что ты был со мной, что научил меня  ценить каждый миг, каждый взгляд…

После твоего ухода стало так тихо и пусто, словно мир вокруг замер…

мой Масянькин...
17.01.2012 - 23.04.2013


Прости, что не смогла тебя удержать…

Лети и возвращайся, мой белоснежный ангел, я всегда буду ждать тебя…

Отредактировано Ленка Пенка (2013-04-25 04:21:24)

2

Он вернется..Лена, Катя- держитесь, девочки.. Маусу-Радуги... Самой - самой яркой..

3

боже, Лена...какой ужас...мои соболезнования, я не могу в это поверить, как же так.... :pained:  :pained:  :pained:

4

невыносимо больно смотреть фото такого молодого и уже ушедшего мальчика...
пусть он к тебе вернется таким же ласковым и нежным...

5

Соболезную...
Самых мягких облачков Маусу...
Он обязательно вернется..

6

Не могу поверить...такой чудесный мальчик и так рано ушол...
Соболезную, держитесь...

7

Леночка, дорогая, держись..
Просто нет слов,так жаль мальчика в самом расцвете сил.. :'(

8

так жаль. так рано ушел... очень жаль

9

страшно......и больно, когда уходят так рано и так внезапно....
это очень больно...очень...
Леночка, держись, он сейчас видит и слышит тебя....ты не плач, ему легче будет, когда ты не плачешь...
он вернется. и скоро....просто подожди...
радужки тебе, мальчик....

10

Масику сырныых облачков!

11

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

12

Леночка, просто не укладывается в голове... Только надо  пережить первую неделю "без", потом вторую, а там немножко поотпустит сердце...

13

Маусу - ярких облачков...малыш, ты ж возвращайся... [взломанный сайт]
Лен, слезы делают обратную дорожку скользкой...не плачь, просто жди и верь, что они возвращаются...
я это точно знаю теперь...
Лен, Кать, девочки, держитесь...

14

Боже, как неожиданно...
Держись, Леночка.

15

Не верится...Красивый малыш.
Лена, соболезную.

16

Масенька... дядюшка наш...  я даже не знаю, как держаться то можно... но вы держитесь.... Сладких снов мальчику...

17

Мягких облачков...
Леночка, держись.

18

Соболезную, такой красивый и нежный малыш... Держитесь!

19

самый-самый мой любимый выпускник..........до сих пор не верится...Лен,держись...

20

:'( держитесь. малышу отдохнуть и возвратится обратно... яркой радуги... держитесь!!!пожалуйста

21

Соболезную :(

22

Лена, держись, это ужасно так рано терять друга. Особенно когда он самый-самый...Он обязательно вернется! Немного побегает на Радуге и возвратится маленьким комочком. Мои соболезнования

23

очень красивый мальчик... яркой радуги...

24

спасибо всем за поддержку и сочувствие...

25

Леночка, какая беда у вас случилась неожиданная..ай..ай..яй :'(
Масику сырных облачков [взломанный сайт]