Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теперь трое.)

Сообщений 1 страница 40 из 62

1

Здесь никому не надо объяснять,насколько тяжела боль,связанная с потерей любимца..За полтора месяца,проведенные с ним,я поняла,что без крыс не смогу. На третий день я не выдержала и зашла в зоомаг...Там быдо три девочки,конечно,я одну взяла,т.к место,где стояла Ромкина клетка просто душу жгло... Малышка,всего 3 месяца,но хоть примерно такая же расцветка,как у моего Ромчика. Стали мы по-тихоньку привыкать к новому дому,к новому имени.. Через неделю я пошла за наполнителем и душа кровью облилась... Сидят наши сестрички,прижавшись к стенке клетки и ...просто невозможно описать их взгляд... Скажите-ДУРА ? Возможно. Но,после бессонной ночи я пошла и купила Аське ее сестричек...)))

2

Поздравляю с пополнением!
Фотографии в студию)))))

3

За воссоединение!!!
Ждем фоток и рассказов))

4

Спасибо,девочки! Да,как только смогу поймать их в кадре-с их скоростью смазываются все фото-просто нереально их снять...

5

Не пойму-пытаюсь отправить фото-вышибает вообще с форума...Без фото-идет.Что это может быть?

6

Татьяна, а размер фотографии какой?
и еще. тут 2 способа добавить фото - из интернета или с вашего компьютера. Вы как добавляли?

7

Татьяна написал(а):

Но,после бессонной ночи я пошла и купила Аське ее сестричек...)))

какая же вы молодец)))) а как Аська ваша то обрадовалась наверное))))

8

С пополнением в семействе! :cool:  Как малышек назвали? Ждём рассказов!

9

Таня! Сегодня какие-то глюки на форуме! я тут с утреца пыталась Ланселоту фото добавить для наглядности - дзуськи! Раза четыре -  :insane: чуть на работу не опоздала!
Умничка, что забрала малышек! Просто именины сердца, когда знакомлюсь с новыми членами нашего братства!  :flag:

10

Kaera,немалое(-226 и 288 кб.((( из компа добавляла...

11

Blond_Inka,спасибо! Ага,как же... кусать начала и хозяйкой полноправной себя показывать,хотя я и помыла клетку и поменяла грунт.Но наутро подошла к клетке,а они спят все втроем на одном гамачке(новом)-я специально для новеньких его вечером делала.)

12

ketti,спасибо большое! Бусинка и Лиска(у нее кончик хвоста по-видимому еще в младенчестве откусили.

13

Наташа,спасибо!) Да,я сейчас еле открыла...вообще фигня какая-то...Думала-из-за размера не получается,а тут,видать,дела посерьезней сегодня...

14

Татьяна написал(а):

Но,после бессонной ночи я пошла и купила Аське ее сестричек...)))

Большая молодец!

И вообще уменьшайте картинки и вставляйте через радикал какой нибудь. Место для заливки на форуме не резиновое. На файлообменниках оно надежнее. Они для этого предназначены. И помним про 640 пикселей.

15

Pyatihatochka,спасибо!  :)

16

Достойный поступок!
Очень хочется посмотреть на ваших красавиц.

17

nikta, ну хоть убей-не загружается фото..((( а уменьшить не получается...разве что на email скинуть могу...(

18

залейте на wwwradikal.ru и сюда сбросте ссылки

19

Воспользуйтесь радикалом. Он же сам и уменьшает.

20

http://i045.radikal.ru/1003/53/8aba2e511e54.jpg
Это мой Ромчик.(

http://i036.radikal.ru/1003/09/b160c13291e5.jpg
Аська.

21

Девочки,спасибо большое,вроде получилось! Правда,качество пострадало от уменьшения..но хотя бы так.)

22

http://s11.radikal.ru/i183/1003/8e/a0e6716a0c62.jpg
трое

23

http://s001.radikal.ru/i195/1003/5b/dd59459d6cac.jpg

http://i027.radikal.ru/1003/e5/7e9482952341.jpg
трио

24

Красотульки))) Мне понравилась первая фотка там где их трое))))

25

Девчонки-капюшонки :love:
А ссылку с радикала можно вставлять не №1, а  №2 (картинка в тексте), тогда фото сразу будет видно на страничке

26

Татьяна написал(а):

Правда,качество пострадало от уменьшения..но хотя бы так.)

Качество фотоаппаратное с телефона. Размер под интернет. Так бы у вас и получилось.

Я отредактировала предыдущие сообщения. Так, чтоб не ходили люди на радикал, а видели сразу в теме.
На будущее пользуйтесь кнопкой "Изображение". Она 9я справа в диалоговом окне написания сообщения.
Иначе никто не будет сразу видеть ваши фото.

27

Veronika,спасибо!) увидела теперь.)))

28

Pyatihatochka,большое спасибо за помощь!  С первого раза не получилось. :blush:

29

У нас проблемка появилась-как приучить сестер к именам...Аська-та знает свое,а эти-беру на руки каждую и называю по имени.Но,по-моему им по барабану пока...Единственный интерес сейчас-быть в постоянном движении,а общение с людьми как будто и не требуется вовсе.. :dontknow:

30

Татьяна написал(а):

Veronika,спасибо!) увидела теперь.)))

Если пользуетесь нашей иконкой, то берите первую ссылку. Если берёте радикальную 2ю, то форумскую иконку не нажимайте, а вставляйте так.

А Вы им пожевать давайте вкусное, а не просто окликайте. И будет Вам метод пряника. А за откликание на собственное имя по личному желанию поощряйте отдельно.

31

Черные капюшонки! :love:
Я своим когда давала что-то вкусненькое, подзывала по имени. Научились быстро, за пару недель.

32

Пытаемся...Капусту сырую оччень любим,чуть не подрались сегодня,хотя каждая получала персонально.А еще-самая мелкая-Буся начала агрессию проявлять к сестрам..Хоть отсаживай. :dontknow:

33

Татьяна написал(а):

еще-самая мелкая-Буся начала агрессию проявлять к сестрам..Хоть отсаживай.

А может пока не нужно отсаживать? Они же малышки ещё, должны найти общий язык.

34

Может то на весну?

35

ketti,не знаю-подержу еще вместе,да и отсаживать пока некуда...
Pyatihatochka,возможно. Но,наверно клетка тесновата.Думала,пока маленькие-подержу так,но,скорей всего надо что-то думать.  :dontknow:

36

Татьяна, агрессия частично может быть спровоцирована как раз малым размером клетки. Девочки делят территорию...

37

Silver Silence, первый день старшая была агрессивна,а теперь младшая.) Боюсь,чтоб не покусали друг друга в наше отсутствие...И надо скорее думать что-то насчет расширения....

38

такие маленькие и такие злюки))))
мои тоже пару раз разборки устраивали, но так......писку было в 100 раз больше чем самой проблемы))))

39

Действительно наверное делят. Просто я думаю, что если их сейчас рассадить, то потогм уже вряд ли нормльно ссадишь...
Или гамаков навесь полтыщщи - вдруг поможет. Типа вместо дополнительного места.

40

Blond_Inka,ага,еще и пищат.)))Причем устраивают потасовки только в клетке,во время прогулок-нет.Главное,чтоб повреждений не наделали друг дружке,чего больше всего опасаюсь.)
Pyatihatochka, навесила,3 штуки,из утепленных джинсов сшила своих,не пожалела...Так мы уже их прогрызаем по-тихоньку,так что скоро придется вторую штанину кромсать.) Дала свежесорванные ветки яблони-так поточили их в нити...А еще точим Супер Кэт-им в кайф Зубами его в опилки превращать-за сутки -не столь от намокания,сколько от зубов!