Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитрамон из УДК

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Цитрамон 10.12.2010 - 3.05.2013

Вот и пришла смерть за тем, кого потерять я боялась больше всего. Прощай, моё любимое Лекарство от всех хворей. Благодаря тебе я узнала, что крысы могут вести себя как собаки. Прости за эти бесконечные уколы и капельницы в последние дни твоей жизни. Прости, что не могла и не хотела тебя отпустить. Я очень люблю тебя, мой мальчик.

http://cs11418.vk.me/u153265049/155774334/y_729b3a3f.jpg
http://cs11418.vk.me/u153265049/155774334/y_88f68950.jpg
http://s3.uploads.ru/9teDg.jpg

2

когда уходят самые любимые, это так больно...
держись! и жди, он обязательно вернется

3

Цитря, ты моя любовь с первого взгляда, самый лучший, любимый и умный в мире мальчик, никогда не могла себя к этом подготовить, думала ты всегда будешь со мной и Яной, пишу и реву...капец.......моя самая любимая собака....люблю тебя  :'(  :'(  :'(

4

Цитря, ласковый ручной мальчик... Как же жаль... Я помню, как держала его на руке на последней фотографии... Яна, Аня, сил вам.. Цитря вернётся. Обязательно вернётся.

Отредактировано Дуня (2013-05-03 11:59:03)

5

нет, Цитря не вернется....такого нет и больше не будет и от этого хочет выть.......блин, все самые любимые крысы сбежали....... :'(  :'(  :'(

6

сочувствую...Iva,держись!

7

сочувствую...
светлых снов цитре

8

Цитря - это крыс, который пробудил во мне любовь к крысомальчикам, создал мечту о большой крысе... Цитречке лучших облачек и вкусняшек.
Держись, Яна!

Отредактировано Фася (2013-05-03 14:32:04)

9

Сочувствую! Мягких облачков мальчику.

10

Сочувствую вам, девочки.
Их так больно терять.

11

соболезную...  :'(

12

наше любимое лекарство. как жаль, такой крыс обаятельный, из тех, что запоминаются. светлых снов мальчику.
Яна, соболезную.

13

Соболезную...

14

Не верю... Самая-самая крыса ушла.

15

Яркой радуги... Соболезную...

16

Горюшко... Лети, облачко, на небко!  :'(

17

нежных снов мальчику, сочувствую...

18

Яночка держись! Жаль, что они не вечны :'(  Мягких облачков, и легкой дороги обратно мальчику!

Отредактировано Багиррра (2013-05-03 20:01:11)

19

ушел крыс, которого помню с первого дня на форуме.....
лети, мальчик, яркой тебе Радуги....и мягких сырных облачков....
они возвращаются, я теперь точно это знаю...
жди, Яночка....вернется он....

20

Девочки, спасибо... Больно очнь. Реву весь день. Глаза закрыть не могу, моську его вижу. Остался в старичковой клетке один старичок. У него явный стресс, он переживает, апатичный какой-то совсем. Как бы следом не пошел... :(

21

Старичок- ББ???? Яна, не добивай меня, я и так целый день рыдаю((((( из- за Цитри(((

22

Дуня написал(а):

ББ???

нет, Моня....он жил в клетке с Цитрей и Фуней.

23

juicy написал(а):

нет, Моня....он жил в клетке с Цитрей и Фуней.

Монечка, дай  Крысиный Боженька ему еще маму порадовать !

24

красивый класный крыс
сырных облачков и красочной радуги-дуги
будет теперь смотреть оттуда на хозяюшку и если долго будет плакать- будет плакать тоже
соболезную, держитесь. сил...

25

Ох, соболезную, самых мягких облачков Цитре..

26

Очень больно когда уходят самые любимые, всегда сложно принять то, что нам они даны на такой короткий срок. всё что нам остается - наполнить эти 3 года короткой жизни заботой и лаской.
Яночка, не плачь, такова жизнь, и он прожил свою в любящих руках. Теперь он там, где светло, легко и не больно. Соболезную твоей утрате...

27

Мальчик с аватарки... Как жаль Цитрю... Не могу успокоится..

28

Прекрасный был крысик.Мягких облачков Цитрамончику...

29

Соболезную, такая потеря....
Яночка держись......
Цитрамону самых вкусных облачков...

30

Девочки, спасибо вам...

31

Как же больно видеть любимых крыс в этом разделе... И так страшно это слово "был"... Но нет, он есть, он остается с нами до тех пор, пока мы помним!
Яночка, сочуствую и лью слезы вместе с тобой! Такие крысы редкость и нужно гордиться, что он жил вместе с тобой.

32

:pained: прощай, Лекарство...
Мои соболезнования...

33

Ох, Цитрамон... Он был такой... такой...
Сочувствую... Себя не терзай. Он не хотел уходить, ты не хотела отпускать... Вы боролись.

34

Соболезную.
Очень жаль...

35

nikta, Irka, Veda, KARE, спасибо. Очень скучаю за ним... :(
Последнее фото, сделанное Аней juicy
http://s3.uploads.ru/ICEbO.jpg

36

Цитря...мой любимый мальчик.....после купания  [взломанный сайт]