Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Детские рисунки! Голосуем!


Детские рисунки! Голосуем!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогие крысоманьяки!
Я занимаюсь с детьми много лет, и в этом году решилась на проведение детского конкурса рисунка "Пасхальная палитра".  В конкурсе принимали участие дети двух районов Днепропетровска - Ленинского и Красногвардейского.
Обращаюсь к тем, кому это может быть интересно. До 17 мая в помещении воскресной школы, которой я руковожу, открыта выставка детского рисунка, а на сайте нашего храма размещены сами работы и можно голосовать. Автор работы, признанной лучшей, получит Интернет-приз зрительских симпатий.
Нашим детям нужна поддержка. Они переживают за каждый голос, отданный в их пользу. Поддержите их, тем более что работы - просто прекрасные.

Голосование: http://vladimir.dp.ua/galery.html

2

проголосовала! действительно детки очень талантливые!!!

3

Проголосовала! Все работы красивые, было трудно выбрать.

4

не могу проголосовать.... Слишком много ъороших работ, слишком мало голосов.

5

жаль, что по возрасту не разделили. работы старших детей явно выделяются. малышей бы отдельно смотреть, у них рисунок принципиально другой. я бы за всех галочку поставила. ребятам удачи и вдохновения :)

6

Большое всем спасибо за голоса.
Это мой первый конкурс  как у организатора, мало опыта. Поэтому такой прокол и вышел - мало голосов можно отдать. А малышей мы отделили - просто они идут в порядке номинаций.
В следующий раз  по-другому буду организовывать такое голосование. Критические замечания принимаются. И советы - тоже.

Я знаю, как сложно голосовать, но голосуйте и за тех, у кого просто ни одного голоса. Они тоже расстраиваются.
Один мальчик, сестра которого проголосовала не за его работу, обосновав это тем, что у него работа слабее, плакал у мамы на плече: "За меня вообще никто не проголосовал, моя работы вообще никому не понравилась!"...  :)

И еще - основная проблема в том, что с одного компьютера можно проголосовать только один раз. Я пробовала зайти под другим пользователем, все равно голосование уже закрыто. Так что чем больше машин, тем больше возможностей проголосовать.

Отредактировано H-elena (2013-05-11 10:13:08)

7

H-elena написал(а):

Я знаю, как сложно голосовать, но голосуйте и за тех, у кого просто ни одного голоса.

Переживаю по этому поводу, трудно выбрать и обидеть кого то, рисунков много и все заслуживают внимания. Проголосовала.

8

Девочки, всем спасибо за голоса. Хочу напомнить, что голосование до 18, до субботы.

9

проголосовала! там еще много работ за которые никто не голосовал

10

Осталось всего два дня! Голосуйте за детские работы, пожалуйста! Они так ждут.
И всем проголосовавшим - большое спасибо!  [взломанный сайт]

А еще можно эти работы приобрести. Деньги пойдут в фонд помощи онкобольным деткам. Сегодня в 16-00 состоится выставка-продажа. Но и потом мы будем продавать работы. Кого заинтересовало мое предложение - обращайтесь. Вся информация на сайте http://vladimir.dp.ua/

11

Большое всем спасибо за ваши голоса.
19 мая уже было награждение. Посмотреть работы победителей и фотографии самого награждения можно на сайте: http://vladimir.dp.ua/palitra-2013


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Детские рисунки! Голосуем!