Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Спрос » Ищу крыску сфинкса ! Куплю или прийму как подарок! Срочно!


Ищу крыску сфинкса ! Куплю или прийму как подарок! Срочно!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Порода: Сфинкс.
Возраст: от 2ух до 4 месяцов!
Связь:
тел.моб +380636524870
http://vk.com/id160664985
Украина г.Винница
П.С.
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ Сфинкса! Девочку или мальчика без разницы !
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Ярослав (2013-05-21 23:40:02)

2

у крыс нет пород. у них разновидности.
почитайте эту тему, а потом решайте, хотите ли вы все еще сфинкса: проблемные разновидности крыс

3

И еще...
Крысы животные социальные.
То-есть вам нужно ДВЕ(как минимум) однополые крысы.
И да, крысы и так достаточно болезненные и требовательные звери, а тут еще и сфинкс.
Не многие профи хотят себе завести сфинкса. Ибо очень сложен уход и лечение в случае чего.

4

Я сфинкса в свое время не решилась, поскольку задолбаться можно и с лечением мохнатых. Которые, в среднем, гораздо здоровее.
А заводить крысу на одиночное содержание - вообще садизм примерно того же уровня, как посадить человека на пожизненный срок в одиночную камеру.

5

Это уж точно. И следует еще учитывать, что крыски, даже сестры, очень часто выясняют между собой отношения, в результате чего ходят драные, как самураи.  Уж это-то я точно могу сказать, у меня сфинксов три, правда удачно разбавленные таким же количеством волосатых зверей, об которых они греются и на которых спят. Что является еще одной проблемой, друг об друга сфинксы не особо-то согреваются, им нужна пушистая крыса в компанию.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Спрос » Ищу крыску сфинкса ! Куплю или прийму как подарок! Срочно!