Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сердечный приступ?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

На приеме у ветеринара Чите стало плохо. При осмотре вверх пузом она отчаянно сопротивлялась и пищала,потом обмякла,я ее перевернула на лапы,она поползла прижимая попу к столу,через два шага легла...и так несколько раз. Потом присела шариком,начала качаться с тяжелыми редкими вздохами,через несколько секунд уже дышала часто. И так на протяжении нескольких минут дыхание менялось.
Кололи кардиамин,преднизалон( заменитель название не помню), фуросемид и сульфокамфокаин,все в дозировке 0,08 ( я в панике ошиблась в дозировке инсулинки ,колола сама).
Мне даже показалось что она немного заваливается на бог,но объективно сейчас не скажу.
Вет сказал колоть эти препараты 3 дня, если будет живая то можно прийти на прием...
Мы дома,немного ожили,вялые,что делать дальше?
Забыла...корвалол ей в рот капнули.

2

наверное, колоть то, что назначили...

3

runa написал(а):

наверное, колоть то, что назначили...

ну я и назначила,вет же видел что я колола и сколько...
уколола повторно кордиамин,преднизолон колоть не буду,т.к. в клинике укололи дексофорт,другого ничего не было....
добавлю кордевит

4

ха. то есть, это все ты колола по своей инициативе, а не вет? весело...

5

Ну да,ты в дневе у меня почитай,мой муж бегал за инсулинками,кадиамином и сульфокафокаином.
Предложили усыпить и за прием денег не взяли!

6

мда..

ну а она вообще как, кроме вялости? дыхание, сердцебиение? слизистые какого цвета? нос-уши-губы?

7

Были уши бледные,а остальное не видно...порфиринила немножко.
Сейчас отошла,спит,дышит спокойно,правда заметила что дергается периодически.

8

а стетоскопа нету послушать?

9

Есть

10

Ну что?

11

Вроде все спокойно,поела,полазила и лежит...
runa,а что слушать то?

12

Диана написал(а):

что слушать то?

в смысле? дыхание и чсс

13

А подробнее про чсс,секундомер включать или как?

14

ммм. ну если получится посчитать... но у них же она очень быстрая. скорее, просто ритмичность и скорость. тебе же есть с кем сравнить, вот послушай. насколько ритмично стучит, и не быстрее\медленнее ли чем у других

15

Посчитать не удалось))) бьется сердечко ритмично,как у всех,но присутствует какой-то посторонний звук,не могу определить сердце или легкие на вздохе такое дают...хз