Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Котёнок подкидыш ищет дом. Харьков.


Котёнок подкидыш ищет дом. Харьков.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Котенок подкидыш: пока подрастаем, но уже сейчас ищем надежного, любящего и  ответственного хозяина(хозяйку).

Во вторник  18.06 вечером (часов в 6) придя на дачный участок, находим там ползающего и орущего слепого котенка((. Как он там оказался: подкинули, кошка бросила, кто-то до мусорки не донес- выяснить так и не удалось. Взяли мы его не сразу, я еще надеялась, а вдруг мамаша где-то поблизости, но ближе к ночи стало ясно, что никто за ним не придет никогда((.
Ну в общем, забрали мы эту бедочку на свою голову, живет он сейчас  в крысиной клетке/переноске(я её давно для крыс не использую) с грелкой и мягкой игрушкой, кормим его из шприца с пипеткой детской смесью каждые 4 часа, пузо протираем, "играемся " одним словом по полной программе((. Ест он хорошо, да и на вид вполне нормальный: насекомых нет, шерсть, кожа в порядке, без повреждений шелушений, слегка худоват, но пипетку сосет активно, орет громко, хотя и съедает меньше положенной нормы (должен съедать 30мл на 100г веса: он весит 106г).
Я кстати, к котам отношусь более чем спокойно , как и все остальные мои домашние, оставить у себя его на ПМЖ, не могу, т.е. все что я могу для него сделать, так это (ну если он конечно не отбросит лапти) обеспечить уход, содержание, передержку, ветеринара, возможно оплачу стерилизацию (кастрацию), и соответственно пиар на различных ресурсах, для того чтобы в будущем найти ему ответственных и любящих хозяев. Хотя конечно прошлась уже по некоторым ресурсам, безхозных котов там как грязи((, так что непонятно на сколько это всё может затянуться((
Кошатина на столько мелкая, что я даже толком пол не могу определить, хотя все-таки судя по расстоянию между дырочками скорее всего КОТ. Окрас у него совершенно простейший : черно-белый, (а если хвост побрить:)) почти на капюшона смахивает, только на морде белые пятна.

Фото от 21.06.
http://s4.uploads.ru/t/yaN7Z.jpghttp://s4.uploads.ru/t/Qnh6l.jpg

http://s5.uploads.ru/t/BLc8j.jpghttp://s4.uploads.ru/t/0nEAU.jpg

Отредактировано Марина_А (2013-08-11 22:56:28)

2

Фото от 16.07.
Подрастаем, ищем ручки, ждем хозяина: " Возьмите меня, я хорошая..."
http://s4.uploads.ru/t/CtqRE.jpg http://s4.uploads.ru/t/mvFnt.jpg

http://s5.uploads.ru/t/7vIdQ.jpg http://s5.uploads.ru/t/Qf0jt.jpg

Отредактировано Марина_А (2013-08-11 22:56:58)

3

Какой смешной малыш! :love:  Любящих ручек !

4

Уберите тему в архив, пожалуйста, уже  не актуальна.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Котёнок подкидыш ищет дом. Харьков.