Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удача. И Удача.)

Сообщений 1 страница 40 из 47

1

Я с удовольствием вливаюсь в коллектив своих.

Тем более мне помогли . Таня,Никта спасиб.)

Крысики. Близнецы. Или братики.Мужички:)
Родились : сентябрь 2012.

Удача . Мой.

Очень добрый.Хотела написать умный, но поняла, что наверное чувствующий сердцем.
Спокойный.Ручной.
"Экстрасенс").Чувствует эмоции людей  без слов.Впервые такое: не совсем крыса. Человек или кто-то ещё:))
Перестал быть нелюдимым(и некрысимым)))).
Когда раньше им хотели за их подвиги ...объяснить)))), не убегал как иные крысы, а оставшись на втором этаже подняв лапу(защищаясь) и смотря в глаза, ждал. Доминант.И очень порядочный доминант. И защитник.
Немножко сексуально озабоченный:))
Любит покушать:)Любит все,что я готовлю.
При купании (когда набиралась вода) сидит на задних лапах , а в глазах был вопрос:"За что?":)
Любит со мной играть, и сам предлагает.

Когда его раньше отдавали на несколько суток сильно  похудел .Теперь повернулся ко мне снова лицом)(или что там у него)).И ест)))
Любит когда я его трогаю, чухаю.

http://s4.uploads.ru/IzgAi.jpg
http://s5.uploads.ru/LY9Au.jpg

Удача. Дочкин.

Крыс. Путешественник.
Вездесущий(в хорошем смысле этого слова).
Себе на уме.

http://s5.uploads.ru/PSeLj.jpg

http://s5.uploads.ru/DZQyo.jpg

Оба ко мне и к членам моей семьи ласковые и любящие.Заботливые(чтобы у нас не былонасекомых)).

Отредактировано Фрейя (2013-09-28 00:51:24)

2

Видела этих красавцев в дневничке  nikta!

3

ивон-гале, ага это наши мужички. Побарствовали у Никты. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  И домой к нам вернулись.

Отредактировано Фрейя (2013-07-07 13:38:13)

4

С дневничком! Так интересно...вместе живут и имена одинаковые?)

5

Диана. Ага.

Отредактировано Фрейя (2013-07-07 14:32:47)

6

http://s5.uploads.ru/t/X9ua0.jpg
Обнимаются.

Отредактировано Фрейя (2013-07-07 14:38:21)

7

С дневничком!  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/fl.gif

8

с дневничком! )

9

С дневничком!!! Ждем фоток)))

10

Какие мальчишки славные! С дневничком))

11

С дневничком!
Двое из ларца [взломанный сайт]

12

Хорошо, что имена одинковые-для таких похожих крыс не надо заворачиваться. Зовешь -и какая-то крыса приходит, класс

13

Красивые мальчики! С дневничком!
А почему имена такие?

14

С дневничком!   [взломанный сайт] Ой, интересно, одинаковые имена ))) Ну, наверняка, это "официальные" имена - а в реалиях крысюков зовете по-разному (я тоже этим страдаю, хоть имена у моих крысей не одинаковые)

15

Привет! С дневничком!! ))
Прикольно, с именами получилось )))
Братики красивые!!! А чего о своем больше написала, а о дочкином так мало? :-)

Отредактировано beliy_den (2013-07-09 00:46:11)

16

О, Фрея, наконец-то!
Давай, рассказывай о них побольше!

17

с дневничком))
интересно так, одинаковые имена) я б запуталась уже  8-)

18

с дневничком!

19

Девочки, кто помнит Фрею, так оживившую вторую донецкую выставку "чаем"?
Сегодня ей прилетел подарочек  освободительной УА - подъезд в хлам, стекла повылетали, межквартирные двери тоже, даже дверцы шкафчиков. Живы ли крысы - хз....
Ни возле нее, ни рядом никаких постов или чего либо там ДНР не было... Просто идет освобождение Донбасса от коренного населения.

20

!!!! [взломанный сайт] !!!!
А она сама-то цела?
Помощь нужна какая-нить?

21

Еще не знаю. Я с ней говорила, она мне должна была сегодня своих крыс на передержку подкинуть - голос спокойный. но " деревянный". Кажется, у нее шок.

22

Девочки, это по БАтищева или Теренева??? Есть фото вконтакте где клетка с гамачками!!!!! Это наши?

23

Все страшнее и страшнее заходить в дневнички....я в контакте не зарегистрирована...

Отредактировано ивон-гале (2014-07-29 17:42:59)

24

По оф.информации прессцентра АТО УА в Донецке нет. Наша армия не работает артиллерией по жилым кварталам, от президента запрет на артиллерию в городах.

25

Она, на Р. Люксембург.

f-o-x-i, извини, но то что пишут оф.  укр сми отличается от действительности как день и ночь. Петровку тоже не бомбили с самолета, только куда деть десятки очевидцев, видевших, как летал самолет, потом с него что-то упало и раздался взрыв?! В очевидцах была и моя коллега, ходившая по участку в том районе.

f-o-x-i написал(а):

Наша армия не работает артиллерией по жилым кварталам,

Три ха-ха!
Район ж\д вокзала, где живет моя сотрудница бомбят ПОЧТИ ЕЖЕДНЕВНО!!! Украинская армия! С 18 илюля у нее нет света, неделю не было воды. А оф.информации прессцентра АТО  пишут сказочки, что они вообще не стреляют. Вы может и верите, а вот жители, над головами которых свистят снаряды, говорят обратное - обстреливают " освободители".

26

Оспадя, да над АТО-зоной и летать-то страшно, у каждого алкаша по 2 пзрк есть... В общем, я очень сочувствую хозяйке дневника.

27

А у меня вчера дом тоже не  от  бомбежек уа трясся, как же(  Артилерийские снаряды  с той стороны с двух ночи, разбомбили  блокпост на выезде в макеевку, несло гарью  у нас по району, а  с трех часов ночи обратка с Мирного и Широкого от ДНР. Веселая ночка была в общем.

28

Фрее очен сочувствую! Если нужна какая помощь относительно ветеринарки,  пускай обращается к нам!

29

nikta
СОрри за офф. Тань, полазь по Твиттеру. И удивишься сколько сегодня прозревших сторонников ДНР узнало ,что минометами палили именно свои. Также у меня масса свидетельств со стороны подруг, живущих на Широком и Текстильщике, на Вишневского, на Админпоселке, на Октябрьской.  И отнюдь не все они за Украину. Но факты есть факты. Неопровержимые. 
Засим флуд прекращаю. Просто чтоб немного снять пелену у тебя  с глаз.  :glasses:

30

Девочки, давайте смотреть правде в глаза, стреляют обе стороны. Только лично мне совершенно все равно чьи снаряды летают над моей головой. На месте Фрейи может оказаться любой из нас независимо от полит.убеждений.

nikta
держи в курсе, плз. Переночевать человеку хоть есть где? Про крыс что-то выяснилось?

31

Крысы живы, нашлись за холодильником. Напугана дочка, она была в момент взрыва дома, ее взрывной волной выдавило в коридор.
Сейчас уехали к родителям, родители здесь же, в Донецке.

32

Руся40, Твиттера нет.
Именно к Оксане залетела не мина. И не рассказывай мне, что ДНР сегодня сами палили по себе - по СБУ ( как раз возле Оксаны), по ОГА.

33

епвашумать, девочки... Это ж вы там живете...

34

епвашумать, девочки... Это ж вы там живете...

35

f-o-x-i написал(а):

По оф.информации прессцентра АТО УА в Донецке нет. Наша армия не работает артиллерией по жилым кварталам, от президента запрет на артиллерию в городах.

да уж конечно.
из еленовки форумчанки с крохи постоянно видят, как нг лупит по донецку градами.
из светлодарска видят, как доблестная всу пуляет по горловке и дебальцево.

они верят тому, что ВИДЯТ. а не пресс-центру ато.
приезжай в еленовку, сама поглазеешь. или в донецк. вон, у фаси в гостях побывай.

36

тань, помощь нужна какая-нибудь?

37

Руся40 написал(а):

И удивишься сколько сегодня прозревших сторонников ДНР узнало ,что минометами палили именно свои.

суть в том, что палили не из минометов. такой вот сюрприз, да.
гаубицы 152 мм и грады. это то, что нашли сегодня на тренева и батищева. кусок огромного осколка жека видел своими глазами. не минометы это были, представь себе. 
такие дела.

38

девочки пишите каждый день как у вас дела. а у нас опять всех в армию призывают. мой муж медосмотр сейчас проходит. не знаю чем это все закончится((((

39

девочки!!! выезжайте оттуда!!! хоть как-то!!! уже говорили, всех примем!! место найдем!!! жизнь спасать нужно!! свою и деток!!

пусть помогают вам и хранят все боги!!!

40

Девочки, мы все тут научены горьким опытом предыдущих попыток терок на полит. темы. Так что давайте на этой ноте и остановимся. Только отписки типа "Я жива, я легитимна, крысы тоже!"  [взломанный сайт]
ПЫС.
Я пока не хочу убегать. Оставлять квартиры на разграбление (а говорят ,что сразу просекают где кто съехал) принципиально не хочу.