Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удача. И Удача.)

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Руся40 написал(а):

Девочки, мы все тут научены горьким опытом предыдущих попыток терок на полит. темы. Так что давайте на этой ноте и остановимся.

таня, в донецке сейчас ДЕСЯТЬ экипажей обсе. + эксперты голландские и австралийские. + тьма тьмущая иностранных журналистов.
сама подумай, нафига ополченцам так тупо палиться с обстрелами самих себя? при таком раскладе-то. они же не идиоты все-таки.

Руся40 написал(а):

(а говорят ,что сразу просекают где кто съехал)

впервые слышу. у нас много кто уехал, и из соседей в том числе. никто ничего не  "просекал".

42

runa
В том то и дело - наноросовцы эпические  то ли тупари, то ли циники! ОБСЕшники сцыкуны сраные: чуть вчера стало взрываться, они тут же с летнего ресторанчика, где они почему-то предпочитают чалиться вместо выполнения прямых обязанностей, свалили вовнутрь гостиницы. Хуже баб!  РашаЛожьТВ наоборот - тут же побежала мертвеньких искать. И таки нашла.  К тому же им со своих балконов немногоэтажного отельчика сложно увидеть кто куда бомбил. А вот жители многоэтажек Широкого, Октябрьсого, Батищева, Панфилова - все прекрасно видели. Одна типичная ДНРовская фанатка-дебилочка позавчера на Перекличке в Контакте спрашивала своих: "Ой, а у меня тут под балконом что-то стоит и стреляет. Это наши или не наши?! Ой, там у них флаг еще какой-то!" Описывает цвета. Соратники идентифицировали как ДНРовский. Телочка с облегчением: "Ой, СЛава Боху!"
А квартиры таки вычисляют. Сами же соседи и потрошат. А че удивляться? Вон если даже у мертвых с Боинга не гнушаются тушь забирать и бахвалиться - то тут плевое дело.

43

Таня, до чего же мне отвратительно читать  твои сообщения.  За что же ты так не любишь Донецк и его людей?  Ты  выросла в этом городе, ты здесь живешь и работаешь, как можно  настолько ненавидеть людей, с которыми делишь город ? Прям для таких как ты хочется памятку оставить:

Настоящий украинец это не тот, кто ненавидит Россию, а тот кто ЛЮБИТ Украину.

Любит ее землю настолько, чтобы не продавать ее Америке для добычи сланцевого газа, любит ее культуру настолько, чтобы не бегать за призрачными "европейскими" ценностями, любит ее жителей и считает их своими братьями и сестрами настолько, чтобы как минимум не унижать их и не желать им смерти за то, что они просто имеют другое, отличное от их мнение.

Люди, кричащие, что именно они самые-самые украинцы, учитесь любить, а не ненавидеть!

Танечка, будь  терпимее, я же  здесь про злобных  укропов не пишу? А у меня есть что сказать, да только не стоит оно того.

Руся40 написал(а):

Одна типичная ДНРовская фанатка-дебилочка позавчера на Перекличке в Контакте спрашивала своих: "Ой, а у меня тут под балконом что-то стоит и стреляет. Это наши или не наши?! Ой, там у них флаг еще какой-то!" Описывает цвета. Соратники идентифицировали как ДНРовский. Телочка с облегчением: "Ой, СЛава Боху!"

Такой же  фанаткой-дебилочкой казалась мне ты, когда говорила: "пускай, пускай придет украинская армия, я хотя бы буду знать, что меня  свои  убили!"*вольный пересказ*

Отредактировано Фася (2014-07-30 20:43:56)

44

Свернутый текст

Лермонтов

Опять, народные витии,
За дело падшее Литвы
На славу гордую России,
Опять шумя, восстали вы.
Уж вас казнил могучим словом
Поэт, восставший в блеске новом
От продолжительного сна,
И порицания покровом
Одел он ваши имена.

2
Что это: вызов ли надменный,
На битву ль бешеный призыв?
Иль голос зависти смущенной,
Бессилья злобного порыв?..
Да, хитрой зависти ехидна
Вас пожирает; вам обидна
Величья нашего заря;
Вам солнца божьего не видно
За солнцем русского царя.

3
Давно привыкшие венцами
И уважением играть,
Вы мнили грязными руками
Венец блестящий запятнать.
Вам непонятно, вам несродно
Все, что высоко, благородно;
Не знали вы, что грозный щит
Любви и гордости народной
От вас венец тот сохранит.

4
Безумцы мелкие, вы правы.
Мы чужды ложного стыда!
..................................................

5
Но честь России невредима.
И вам, смеясь, внимает свет...
Так в дни воинственные Рима,
Во дни торжественных побед,
Когда триумфом шел Фабриций
И раздавался по столице
Восторга благодарный клик,
Бежал за светлой колесницей
Один наемный клеветник.

45

таня, про тушь - фейк.

и да. либо сворачиваем тему, либо выражаемся без оскорбительных выражений и топтания по убеждениям оппонентов.
читать противно. телочки, сцыкуны, фанатка-дебилочка и т.д.
ты себя этим унижаешь, а не тех, кого так страстно ненавидишь.

46

runa написал(а):

ты себя этим унижаешь, а не тех, кого так страстно ненавидишь.

+100!!

47

не надо никого ненавидеть. это слишком сильное чувство сжигающее изнутри