Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Трое мальчиков ищут ручки. Отдам вместе или раздельно, но в стаю.


Трое мальчиков ищут ручки. Отдам вместе или раздельно, но в стаю.

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Я не меняю решения каждые пол-дня. А всех раздать я решила, после того, как мне промыли мозг. Кто - говорить не буду. Она если захочет напишет сама (если она здесь есть). Всё, крыс у меня нет, а в следующий раз перед тем, как заводить животное я сделаю пробу на аллергию.

42

Вы их пристроили или выбросили?

43

жаль...
для меня, например, расставаться с ними было бы очень тяжело.
но это твое решение и навязывать свои мысли глупо. имхо.

44

beliy_den написал(а):

Вы их пристроили или выбросили?

еще не пристроили.

45

Лерка, не расчитывай пристроить их всех трех вместе.
Отдавай по одному, но обязательно в компанию и с возможностью забрать кого-то из них назад, если они не подселятся. Так потихоньку и пристроишь их всех в хорошие руки, а забрать сразу всех троих мало кто сможет.

46

Ну хорошо, крыс отдаю вместе или отдельно, но в стаю.
З.Ы. КАк сменить название темы?

47

Редактировать первый пост.

48

Диана написал(а):

Редактировать первый пост.

спасибо.

49

Лерка, сделай красивые портретные фото, каждого в отдельности. Это гораздо увеличит шанс пристройства.

Отредактировано nikta (2013-07-11 10:49:15)

50

nikta написал(а):

Лерка, сделай красивые портретные фото, каждого в отдельности. Это гораздо увеличит шанс пристройства.

Отредактировано nikta (Сегодня 10:49:15)

хорошо. спасибо

51

Крысяток я отдала. Остался Перец. У мальчиков большая клеть, нормальное питание. Я буду посматривать за ними - если что не понравиться заберу назад. Отдала своей подруге. Перчика мама не дает отдать. сказала, что она его любит и ей его жалко отдавать! Что делать?

52

Мальчиков отдала своей подруге, живет она через дорогу, поэтому смогу смотреть за ними. Я её уговорила забрать Перца и маму тоже, поэтому все отлично, буду приходить и тискать пацанов, всем спасибо. Тема может быть удалена!!!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Трое мальчиков ищут ручки. Отдам вместе или раздельно, но в стаю.