Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Прощай, моя голубая мечта.


Прощай, моя голубая мечта.

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Фишка из УДК. Моя долгожданная крыса, моя воплотившаяся мечта.
1.10.10 - 9.07.13 2 года 9 месяцев и 9 дней.
http://s019.radikal.ru/i636/1204/2d/cadaf9fd1c3a.jpg

http://s014.radikal.ru/i328/1205/c2/83c2f9a40aae.jpg

2

Соболезную. Облаков и Радуги..

3

Соболезную, мягких облачков красавице....

4

Сожалею...такая красивая девочка...хотя,и пожила она прилично...зефирных облачков малышке.

5

В последнее время опухоль стала просто огромной, из-за жары или чего другого она стала быстро расти. Я просто не могла смотреть, как она живьем ест мою Фишеньку.
На сегодня записались к Алексею на операцию или эвтоназию, что по сути было одно и то же. АН сразу сказал что шансов мало, да я и сама это видела. Но в глубине души тлела надежда, авось?!... Она активно ела, ползала, глазки были живенькие...Честно, он молодец, сумел прооперировать и вынес мне живой крысоскелетик и рядом на салфетке что-то огромное, чуть ли не больше Фишки (он даже сфоторгафировал ЭТО, может я когда нибудь решусь выложить фото). До этого я почти не верила, что у нас есть шанс, вернее, боялась в это поверить, но увидев живую Фишку обрадовалась. Рано.... Она не смогла выйти из наркоза.
Как я теперь жалею, что не уговорила его еще в марте на операцию! Он тогда отказал, побоявшись, что опухоль приросла к кишечнику и уретре, я не стала настаивать, боялась того же. Отказал и Стас. А опухоль была не приросшей даже сейчас...
Прости меня, Фишка.

6

[взломанный сайт] Таня, соболезную....
Самых мягеньких облачков красавице....

7

Очень грустно...я плачу....

8

Соболезную, Таня (((( Девочка прожила долгую и насыщенную жизнь.. Облачков ей пушистых...

9

Фишка прожила достойную крысинную жизнь!!! Рядом с такой заботливой и любимой хозяйкой!!!!

10

Танюша, сочувствую. Пусть малышке хорошо отдыхается на радуге...

11

Жалко крысавицу. Но у неё была длинная жизнь в комфорте с любящей хозяйкой.

12

Сладких снов, голубой красавице. Сил тебе, Таня...

13

Сырных облачков девочке!

14

Ох ты ж... так жаль... Танечка, держись...

15

Очень жаль девочку,держись...
Фишечке самых пушистых облачков!

16

Танечка, держись....для Фишечки уже все позади....ей легко и не больно....она не будет больше худеть... она ушла тихонечко...не страдая....
и она уже там, на Радуге...со всеми нашими моськами......ей не скучно там..
лети, малышка, ты прожила долгую крысиную жизнь с любящей и самой любимой хозяйкой....

17

светлых снов фишке...

18

Очень сочувствую...мягких облачков девочке...Таня, сил вам.....она навсегда с вами, в вашем сердце...

19

Никто не знал, что там с опухолью, 50/50, а так у Фишки было пол года счастливой жизни, которых могло бы не быть решись ты на операцию раньше.
Ты все сделала правильно, плачу вместе с тобой, ты же знаешь, как я их люблю!!!

Фишеньке Яркой Радуги!!! Я помню как пришла к тебе впервые, а она меня начала выкусывать, давно забытое для меня чувство!! Пусть она вернется!!!
Держись!!

20

Сочувствую.
Мягких облачков.

21

соболезную... все-таки хорошо, что решились на операцию, ведь был хоть какой-то шанс!
яркой радуги  :(

22

Соболезную...

23

Сколько пролетела крысочка....
Еще при жизни была любимым ангелом.
Держись.

24

Девочки, вы даже не представляете, как мне важна эта поддержка.
Вчера четко осознавая, что дольку помидора нужно делить теперь на 4 части, руки сами поделили так, что остался маленький кусочек, пятый. И сегодня руки сами потянулись перевесить гамачок пониже, чтоб Фишке удобнее было в него залазить, потом одернула себя.

25

как же это страшно и больно( когда вот так уходит любимица... но вы просто обязаны стать еще сильнее! потому что от этого ей на Радуге только лучше! Самое главное что вы дали ей все что только можно! Светлых снов, Фишка! Яркой радуги и мягких нежных облачков тебе!..

Отредактировано happy girl (2013-07-10 15:51:27)

26

Соболезную....

27

Светлой Радужки Фишечке...
Танюш, вот тот самый случай - использовать шанс...да, Фишечка улетела, но...хотя бы не мучаясь...это слабое утешение, понимаю, держись, дружочек, думаю, ты сделала правильный выбор...

28

Танюшик, только сейчас прочитала про твою беду. Не кори себя. Тут была лотерея. И ты таки сделала правильно. Сейчас Фишечке "там" легко без этой страшной ноши. Она просто уснула и не узнала новых мук...  :'(

29

Cпасибо, девочки.

30

яркой радуги яркой крысе.

31

Фишка....очень красивая девочка.....Никта, держись.... :'(  :'(

32

Фишечка, тетушка наша...  :'( Боже мой, как жаль... Так хотелось никогда не читать такую новость. Танечка, мои соболезнования :(

33

Сырных облачков красавице.Очень жаль
Но она прожила достойную,счастливую жизнь

34

сочувствую...
сырной радуги малышке!

35

Спасибо!
Как хорошо, что есть этот форум и понимающие люди.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Прощай, моя голубая мечта.