Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анфисочка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

вчера вечером в 22,30 не выдержало сердце нашей девочки. умерла у мужа на руках, случилось все очень быстро, муж пытался делать массаж сердца и иск. дыхание, но увы.
до полуночи носили ее на ручках и гладили маленькие лапочки, исхудавшее тельце, хвостик, целовали пузик.
положили ее в любимый гамачок до утра, вскрытие решили не делать, уверены что сердце, и так жалко резать ее, она такая маленькая и худенькая стала, лапки все исколотые лекарствами и я еще ее целый день мучала всякими процедурами.
просидели и прорыдали у ее клетки до рассвета, завернули в красивую тряпочку, насыпали туда зернышек
утром похоронили под окном под деревом чтоб она рядом с нами была, хотя она наверное уже очень далеко.
муж ушел на работу, а я сижу в соплях и не могу разобрать ее клеточку в которой она последние 9 дней была, там висит ее гамачок в котором она пряталась после уколов.
очень хочу верить что она простит нам все те мучения которые терпела от нас последние дни, она так пищала и не хотела уколов. а мы даже за неделю не пустили ее побегать по полу, сплошные процедуры и уколы и кормление с ручек.
очень многое теперь не могу себе простить, тк думаю что можно было ее спасти, ей всего ведь было 1год и 4 месяца
она ушла такой молодой, маленькой и худенькой.

2

фоточки маленькой Анфисочки

3

Милая красивая девочка... Как жаль, что болела... Их терпеливость и жизнелюбие всегда поражает - но увы- иногда болезни сильнее их и наших надежд. Крепитесь.

4

любила помогать мне вышивать

5

Очень очень сочувствую...держитесь..
Легкого пути за облака малышке...
http://s55.radikal.ru/i147/0908/8a/465a187b657a.jpg

6

:'(  Мягких лапушке облачков...Ей легко и небольно- это главное..И конечно же она не обижается...Они ведь все понимают и все прощают заранее.

7

Очень очень сочувствую...держитесь..
Легкого пути за облака малышке...
http://s55.radikal.ru/i147/0908/8a/465a187b657a.jpg

8

Очень жаль что ее не стало(
Такая замечательная девочка...

9

Бедняжка...Сочувствую вам.

10

Спасибо девочки!
Елена, мужу расказала о вашей лесничке в небо к сырным облачкам, он заплакал...
были вчера у врача с сестричкой Анфисочки - Шустрей, расказали подробно ситуацию что случилась.
вердикт двух врачей: скорее всего тромб и в сердце, раз так быстро и что, скорей всего, ничего б мы сделать не смогли. но мы очень себя виним что вместо того чтоб сразу как ей поплохело не повезли в больницу, а вкололи эуфилин и еще некоторое время ждали. Ждали, а наша малышка умирала, только не могла об этом сказать, но а когда уже был приступ конечно было поздно.
врачи нас отругали, что мы не сделали вскрытие и теперь когда будут похожие симптомы мы не будем знать что это.

11

как жаль

12

lyaskovska
Сочувствую... :'(

13

Анфисочка, пусть тебе спится спокойно теперь...
lyaskovskaдержись, держись, все пройдет ,останется только светлая память.

14

Ой, как почитала историю - так грусно стало... :( Сочуствую!! Анфисочке - мягких облачков, а вам с мужем - держаться, не опускать руки. :'(  :'(  :'(

15

Как жалко девочку... такая молоденькая.
Яночка, ты дала ей все что можно, любовь, ласку, пыталась спасти до последнего. У Анфиски была хорошая жизнь и сейчас она там, где нет боли. Мягких ей облачков!

16

спасибо девочки за поддержку, а то на понимание окружающих и близких расчитывать не приходится, люди искренне не понимают что такого страшного случилось. но у нас это первая совместная потеря и Анфисочка первая крыска
Решили распечатать Анфискину фотку и повесить на стенке (теперь ждем непонимающих взглядов родителей) и не разбираем пока ее клетку с мисками и гамачком

17

lyaskovska
Какой печальный август... Такая девочка, капюшоночка-красавица...
Пусть ей будет легко и светло....

Отредактировано Cintia -Наташа (2009-08-28 15:50:17)

18

Очень сочуствую..... красивая такая......аж сама слезу пустила

Отредактировано Blond_Inka (2009-09-03 23:35:15)

19

мягких облачков малышке  :'(

20

плачу