Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блокноты

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Товарищи художники, помогите разработать макет для наших блокнотиков, гармонирующий с форумной ручкой.

http://f3.s.qip.ru/JqTa6yDs.jpg

http://f4.s.qip.ru/JqTa6yDz.jpg

http://f3.s.qip.ru/JqTa6yDt.jpg

Какой мы хотим блокнот - мы еще определяемся, поэтому я хочу создать опрос

2

Блокноты - варианты: (кол-во страниц  50)

1) формат А5 на пружинке
2) формат А5 - проклеенные листы без обложки
3) формат А5 - проклеенные листы с обложкой
4) формат 10,5Х15 на пружинке
5) формат 10,5Х15  - проклеенные листы без обложки
6) формат 10,5Х15  - проклеенные листы с обложкой
7) формат, который меньше 10,5Х15

3

мне в принципе, формат без разницы, но я за пружинку

4

а мне такой блокнот маленький
мне бы  а-5  в твердой обложке страниц на 100-150...

Да и картинка та же самая...  не знаю, мне она уже приелась, на форуме, на ручке,  я блокнот с ней же бы не купила....

Отредактировано Фася (2013-07-20 17:10:06)

5

Фася написал(а):

Да и картинка та же самая...  не знаю, мне она уже приелась, на форуме, на ручке,  я блокнот с ней же бы не купила...

а кто сказал, что _картинка_ должна быть та же самая? логотип может быть и маленький. например, просто в углу обложки (как на календариках было). а урл на каждой странице листа, как у оксаны в примерах. или тоже просто на обложке. а саму картинку\обложку можно делать как угодно. но суть в том, чтобы оно сочеталось с ручкой. и все.

6

http://s4.uploads.ru/t/YmZ89.jpg

Предлагаю такой вариант- крысописАтель))))))). Я за блокнот на пружинке, но как выше Фася написала, листов на 100 и более. Но если более, то надо делать твердую обложку. И листы бы по плотнее, хоть бы по 100-120 г/м2, и чтоб листы были просто чистые, ну или совсем манюсенький адрес сайта сереньким.

7

на муми-троля похож ))))

8

f-o-x-i написал(а):

листов на 100 и более. Но если более, то надо делать твердую обложку. И листы бы по плотнее, хоть бы по 100-120 г/м2

цена. это все отразится на цене.

9

ну конечно это подороже, зато более функционально. Главное никаких листиков в клеточку или линеечку

10

очень прикольный рисунок, но хочется попросить крысописателя сделать больше похожим на крысу.  я бы не поняла, что это крыс, если б не знала на каком форуме будет делаться блокнот. Все остальное - супер! особенно сама идея с крысописателем.

Насчет кол-ва листов, пружинки, плотности бумаги и чтоб не в клеточку - я во всем согласна

11

А если не в клеточку, то во что о_О?
У мня белые листы это катострофа, я ровно писать не умею да и почерк у меня кривой и косой....

12

КрысоПушкин))))

13

переделывать я не буду само собой, этот рисунок в оригинале тушь и перо, а не компграфика. Подождем предложений, которые всех устроят.

14

Фася написал(а):

А если не в клеточку, то во что о_О?
У мня белые листы это катострофа, я ровно писать не умею да и почерк у меня кривой и косой....

у меня тоже (((
я вообще бы вот хотела себе крутой блокнот с крысами на следующий год, ну т.е. что-бы это лучше был толстый ежедневник, лучше даже не датированный, конечно по стоимости это будет значительно дороже - но представьте как это будет смотреться круто и главное ни у кого такого не будет больше!!! только у нас ))
прямо тайное братство ))

а то в этом года столкнулась, что чел в офисе пошел и специально купил ежедневник как и у меня, а я такое терпеть не могу

15

beliy_den написал(а):

я вообще бы вот хотела себе крутой блокнот с крысами на следующий год, ну т.е. что-бы это лучше был толстый ежедневник, лучше даже не датированный, конечно по стоимости это будет значительно дороже - но представьте как это будет смотреться круто и главное ни у кого такого не будет больше!!! только у нас ))
прямо тайное братство ))

поддерживаю на все 100%! я бы тоже хотела солидное что-нибудь, а не блокнот на спиральке... Ну, пусть будет дорого, зато эксклюзив  :blush:

16

beliy_den написал(а):

конечно по стоимости это будет значительно дороже - но представьте как это будет смотреться круто и главное ни у кого такого не будет больше!

вопрос в том, сколько мы сможем их тогда заказать...
ручки вон ерунду стоят (по сравнению с блокнотами), а пока что-то даже и 50 шт не разобрали...

17

это да, Алена права

18

Я блокнотик возьму)

19

теоретически можно сделать 2 варианта. один попроще и подешевле. штук 100 примерно. ну, плюс-минус. а второй типа ежедневника под конкретный заказ.

20

Я готова выложить  за красивый  ежедневник не датированый с рисунком Фокси  сколько нужно, в общем-то если  прсто  блокнот, то у меня их и так пруд пруди, а ежедневник в твердой обложке в клеточку не датированый это на вес золота - хрен найдешь.

21

Фася написал(а):

с рисунком Фокси

меня в рисунке фокси немножко смущает то, что зверушка на крысу не совсем похожа... так-то рисунок шикарный, тем более я знаю, что такое рисовать пером, как это кропотливо и трудно.

22

Ну  можно рассмотреть и другие варианты, но красивее никто не предложил.

23

Фася написал(а):

красивее никто не предложил

это да. но тема недавно создана, а рисунок дело не очень быстрое, особенно такой качественный, как у фокси

24

апаю тему

25

Мне Фоксин рисунок нравится и если других вариантов не будет, то я на этот соглашусь, но возьму только в виде ежедневника, блокнотик тоненький, увы совсем не нужен.

26

Получается что большинство за ежедневники

1) Фася
     Olta                   -   за ежедневники
     beliy_den
     markopolo83

2)  Гайка               -  блокнотик
     markopolo83        (возможно)
     Labriska            -  блокнотик (в квадратик)

3)  OksanaPry       - за печать и блокнотиков, и ежедневников
       Руна
       Natali flower

Отредактировано OksanaPry (2013-08-13 19:45:48)

27

runa написал(а):

beliy_den написал(а):

конечно по стоимости это будет значительно дороже - но представьте как это будет смотреться круто и главное ни у кого такого не будет больше!

вопрос в том, сколько мы сможем их тогда заказать...
ручки вон ерунду стоят (по сравнению с блокнотами), а пока что-то даже и 50 шт не разобрали...

Мне кажется, что дело еще и в конце отпускного сезона, когда включается режим жесткой экономии. Чуть позже народ может расшевелится.

Рисунок для обложки суперский, меня даже стилизация крысопушкина не смущает, а пятна - оччень жизненно придумано [взломанный сайт]

Меня можно внести в список потенциальных заказчиков крутого ежедневника, если устроит оплата заказа не раньше сентября. Но если будут делаться только блокнотики на пружинке, тоже возьму.

28

я за печать и блокнотиков, и ежедневников :)

29

так понятно что они сейчас печататься не будут. в лучшем случае - через месяц.

30

Вопрос не совсем в тему.
А возможности платежа для иностранцев у нас какие? Пэйпал, я так понимаю, не котируется?

31

мне крысо-Пушкин очень симпатичен. хочу.
несколько блокнотов (в идеале - в клетку).

32

Еджекора написал(а):

Пэйпал, я так понимаю, не котируется?

увы, он односторонний у нас.
в рф двусторонний, если будут там желающие, можно через рф оплатить пайпалом.