Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Харьков. В городском приюте годовалый мальчик-капюшон


Харьков. В городском приюте годовалый мальчик-капюшон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно, картина такова: мальчика сдали в приют. т.к. он "кусается". Насколько "кусается пока не знаю, спросила у девушки, которая в курсе(работник приюта). Что по содержанию - не знаю. Клетку видно. Про корм спросила - пока не ответили(если что - корма я ему привезу).
Ищут мальчику новый заботливый дом. Зовут мальчика Тоша, в сентябре ему будет годик - еще не старый парень. единственный момент - он один живет и не факт, что вселится в стаю.
Его бы на домашнюю передержку и социализировать потихоньку, но мне некуда - ремонт+переезд. Могу только в зоомаг пристроить на время, но не думаю, что это лучше, чем приют.
Вот такой парень:
http://s5.uploads.ru/t/VTeux.jpg
http://s5.uploads.ru/t/8ES2R.jpg
http://s4.uploads.ru/t/L0ejO.jpg
http://s4.uploads.ru/t/dgJSK.jpg

по вопросам обращаться в приют  775-30-80  Катерина или Анжела

анкета мальчика: http://city-animals.org/ticket-adopt/7867.html (вопрос возраста сейчас уточняю; мне сказали год, а в анкете написано что два)

Отредактировано Janny (2013-07-22 15:30:57)

2

Ездила вчера к мальчику в гости(отвезла всякое разное ему). Хороший мыш такой, только стеснительный. Из домика вылез только за колоском и тут же заныкался обратно. На зов не идет; руки, вроде не пытается хватать, но я и не злоупотребляла его терпением. Мальчик, я бы сказала, зашуганный малость. Привезенный корм радостно хрумкал. На вид - здоровенький, шерстка чистая, лишних звуков не издает. Некрупный. Фоткать было некогда - гостинцы отдала. постояла 10 минут и убежала.
На следующей недельке постараюсь еще выбраться к нему(мне туда одной дороги часа два с половиной). Забрать бы его... но мне катастрофически некуда, да и Орфей очень доминантный - не примет его; а третью клетку мне некуда ставить....

могу забрать только на пару недель(может чуть больше - пока не переедем, а там некуда ставить клетку совсем), но потом некуда его будет деть. в общем - не знаю что делать с ним, жалко его очень....

может кто-то что-то посоветует?

поделитесь - как успешно попиарить и пристроить взрослого зверя?

Отредактировано Janny (2013-07-24 19:16:38)

3

В архив. Зверь сейчас у меня, а через пару дней поедет в новый дом.

4

Ура! вы такая молодец, что не бросили парня!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Харьков. В городском приюте годовалый мальчик-капюшон