Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Помогите наказать убийц дельфина


Помогите наказать убийц дельфина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помогите наказать убийц дельфина! Подпишите петицию!!!

http://onlinepetition.in.ua/1f4b62/petition.html

Отрывок из обращения:
"24 июля 2013 года, в поселке Веселое(Судакский регион Крыма), на территорию пансионата ''Марианида'' выбросился дельфин. Дельфины-афалины занесены в Красную Книгу Украины, промысел и вылавливание этих животных считается браконьерством.
По закону, дельфинов нельзя изымать из природной среды. Администрация пансионата ''Марианида'' не только нарушила этот закон, но и убила дельфина. Они привязали его к трактору и увезли на свалку прямо на глазах у детей!
Сами работники пансионата утверждают, что дельфин был мертв. Однако на видеодоказательстве, снятым одним из очевидцев, видно, как дельфин дергается, машет хвостом, пытаясь освободиться от оков".

Видео можно увидеть,перейдя по ссылке http://onlinepetition.in.ua/1f4b62/petition.html

2

Комментарий с интернета:

Alexander Tygach · ОНЮА
Его не выбросило на берег, его ударил тралл, или ударило волной об камни, Мы с ребятами его на руках держали 3,5 часа гдето, менялись с другими отдыхающими, он был ЖИВОЙ, но очень слаб,,, у него был поврежден правый глаз, клапан срабатывал каждые 48-35 секунд считал лично!!!!! Мы звонили в дельфинарий в Судаке нам ответили: ,,У нас типа своих полно...,,, Первый раз мы его на руках держа отнесли по воде к лодке, волны были очень большие намучались со всеми!! спасатели на лодке его отвезли дальше в глыбь моря и отпустили.... Все уже было успокоились, и были рады что мы спасли дельфина, героями нас называли, но по истечению часа я заметил плавник, его снова прибило к берегу,, я сразу же бросился в воду, и мы с отдыхающими и моим отцом опять поддерживали его в воде, еще раз повторяю он был ЖИВОЙ,,, Люди на берегу звонили во все возможные службы, но все отказывались нам помочь,,,, МЧС отказались, дельфинарии в Судаке, Коблево и Алушта тоже отказались нам помочь!!!! Мы даже звонили в какието Биолаборатории, и рыбинспекцию всем на все пофиг было!!!! Позвонили на ICTV сказали что их это не интересует, (типа не сенсация) позвонили в Магнолию ТВ, тоже отказали!!!! на Интер не дозвонились,!!!! Мы были все в шоке, дети плакали, люди все возмущались, Хотели скидываться на транспорт с прицепом,,,Но позже ктото из местных вроде бы сказал что сейчас приедет транспорт и его отвезут в дельфинарий в Судак (типа там уже договорились уже дают добро) Но увидив что за транспорт приехал, мы все просто офигели,,, приехал трактор!!!!!!! один из спасателей который 1й раз помогал, нам его спасать, взял дельфина со своим коллегой за основание хвоста, и потащили дельфина по гальке и по песку,,, одели на него два мусорных пакета, начали привязывать его к прицепному трактора, канатом,,,,, ВСЕ прохожие, отдыхающие, дети ВСЕ ЭТО ВИДЕЛИ, ЭТО ВАРВАРСТВО!!!! Мы пытались им противостоять, но спасатели(убийцы) не обращали на нас никакого внимания и матерились на всех,,,, Мы перекрывали движение трактору но и это не помогло,,,,, Дельфин на тракторе был живой еще,,, его сломало когда трактор поехал и протектором шин перебило клювик,, Пишу эти факты чуть ли не со слезами на глазах,, зрелище было не для слабонервных!!!!!!!!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Помогите наказать убийц дельфина