Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Ива, крыса с удивительными глазми.


Ива, крыса с удивительными глазми.

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Ива.
http://s5.uploads.ru/t/aiEWe.jpg
http://s5.uploads.ru/t/UZCPR.jpg

Не могу понять, что случилось... Около семи все бегали, я дала всем девкам по кусочку персика, насыпала корм и пошла гулять с собакой. Часов в пол-девятого, возясь на кухне видела ее и Лэю вместе лежащих в гамаке. Никаких предчуствий, ничего не ёкнуло...А где-то через пол-часа я решила дать девочкам по кусочку курочки, позвала, как обычно, всех по имени, все примчались, а она лежит не двигаясь. Даже тут и мысли не закралось о плохом... Потянулась ее погладить, потормошить, а она мягко-податливая, нереагирующая. Схватила на руки - она не дышит... Пыталась встряхнуть, дула в ротик - без реакции.
Поза спокойная, мордочка свешивалась с гамачка, лапки не сжаты.
Меня до сих пор всю колотит, не могу поверить... она и сейчас лежит как живая.

2

Наши соболезнования... держитесь...

3

Соболезную.... (( Как страшно звучит это слово.. ведь когда все происходит так быстро, сложно поверить, что маленькая жизнь ушла... Радужки яркой и светлых облачков девочке...

4

как же так?((((((
сочувствую, Танечка...
очень красивая девуля... лети, малыш...

5

Какая красивая Крыса...Яркой радуги ей...
Держись, Танюш, мы с тобой.
Соболезную...очень....

6

Сболезную...
Иве самых мягких облачков....

7

Читать больно ,осознать невозможно....
Только недавно нашла ручки и счастье в стайке и больше ее нет(((
Танюш,держись дорогая...

8

Очень соболезную..сил вам пережить потерю, девочке мягких облачков....она вернется, просто нужно ждать...

9

Лети, красоточка...

10

Сочувствую...

11

Какая красивая девочка... Жаль... Облачков и возвращения  Иве, Крысе с Удивительными глазами..

12

Боже, как неожиданно. Таня, держись! Иве светлых облачков, жизнь у тебя было лучшим в ее жизни...

13

очень жаль...

14

сочувствую...

15

Бедный ребенок. Пусть ей будет хорошо там, куда она ушла.

16

Соболезную... Пусть ей будет хорошо и обязательно вернется...

17

Танюшик! Больно, страшно, обидно, но надо держаться... Мы с тобой!  А Ивочке яркой радуги...

18

Танечка, сочувствую..((( Ужас. Так неожиданно. Нет слов...

19

Очень жаль...

20

Яркой радуги...

21

Я просто шокирована...
Мягких облачков девочке...

22

Ивушке яркой радужки, куда ж ты так заспешила, милошечка...
Тань, может, сердечко или типа инсульта что-то, сосудистое...ты держись, Танюш...

23

Соболезную... Держитесь!

24

Сочувствую..

25

Такой красавице самых мягких облачков.....

26

соболезную... хорошая такая хася... не решилась беспокоить.ушла потихоньку...самый нежных сливочных облачков красавице!!!

27

Тань, сочувствую..

28

Девочки, спасибо за участие.

Похоронила ее только сегодня утром, мне все казалось, что она просто спит, страшно было хоронить. Обидно, что так мало пожила у меня. Но наверное ТАМ ей лучше.

29

Соболезную(((

30

Такая удивительно красивая девочка....так неожиданно...
Видать время пришло, тут ничего не поделаешь, позвали её... Очень жаль что так мало она пожила в заботе и тепле, надеюсь в следующей жизни она станет самой счастливой крысой.
Держитесь...

31

Танечка, я тебе очень сочувствую...
Очень жалко мышку

32

Соболезную. Кажется, вчера вместе с Басей приехали по домом и вот так

33

Ой, как неожиданно... Мягких облачков девочке

34

Спасибо за сочуствие.

35

Как же жаль, я рада что мне удалось познакомиться с ней поближе, удивительная крыса!!!
Тань, ты подарила ей хорошую жизнь, может и не так долго, зато в любви и заботе, это ведь самое главное!!!!

36

beliy_den, спасибо


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Ива, крыса с удивительными глазми.