Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Много крысят и взрослые ищут дом, Днепропетровск


Много крысят и взрослые ищут дом, Днепропетровск

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

Оксана, в одиночку?

242

я спрошу у них

243

Хасочка уже окончательно освоилась с выгулом, гасает во всю по дивану, вынюхивает, осматривает все интересное. Обе малышки все еще пугливы, но быстро делают успехи в доверии людям) Очень хочется их пристроить парочкой!

Отредактировано f-o-x-i (2013-09-15 22:25:28)

244

им не очень нравится что крысы в днепре(((((( странные люди какие-то

245

пока есть предбронь на крысок этих в днепре, подержите кулачки за девочек, люди сами позвонили и сказали что их 4 мес. крысюле скучно и они ищут подружку ей, очень надеюсь что заберут их вдвоем...

246

вот бы взяли обеих!
держим кулачки!

247

Если девицы еще остались, заберем обеих. Встретим в Киеве и поезд и почту и т.д. Вчера потеряли Пасеньку, даже не успели понять что с ней случилось.... Условия у насхорошие, если нужны детали, отвечу письмом по мылу или по телефону. Очень хотелось бы иметь хорошую парочку.

248

Gast, сочувствую вашей утрате. Этих двоих крысюль завтра отвезу хозяйке в Днепре. Может вы глянете, в соседней теме крысята из Винницы отдаются, вдруг кто-то вам приглянется)

249

Gastпосмотрите в этой теме, это Киев Детки в клетке! Налетаем, разбираем!

Фокси, какая ты молодец! Такая титаническая работа, столько крысиных душ спасено. Респект!

Отредактировано nikta (2013-09-17 15:39:28)

250

Смотрела, пыталась Наталье дозвониться, она трубку не берет, а то не понятно кто свободен. Мне они все нравятся, но нужно минимум 2 девченки разного окраса (поначалу разбираться кто где удобнее) , можно и 3х, места хватает, а по фоткам практически все забронированы.

251

А почему бы вам не взять двух девочек из питомника? Там сейчас такие красавицы ручки ищут, залюбуешься! Восточный Вольный Ветер (литера В4 из УДК)

252

Та-дам!!! Сейчас буду как в Оскаре объявлять всем благодарности! Ведь сегодня последняя парочка крыс была доставлена в новый дом.

Спасибо большое всем кто переживал, кто жертвовал деньги на нужды крыс Экоцентра весь этот год, благодаря вам они жили в просторных клетках, стачивали зубы об мелки и кушали вкусняшки, кто морально поддерживал и передавал тряпочки (да еще какие!) на гамаки, спасибо всем кто был настолько добр, что приютил в своих стаях этих кормовых детдомовцев, всем, кто взял взрослых  - вы святые люди! Девчонки, кто делали репосты в контакте и на городских форумах, кто создавал темы на российских сайтах, общался с будущими хозяевами, вам огромное спасибо. Спасибо, кто помогал встречать, передерживать, садить на поезда крыс, договариваться с проводниками. Спасибо Насте22, за постоянную помощь и в уборке, и в пристройстве, мы - банда) Спасибо за хорошие фотографии. Я до самого конца не верила, что тема с крысами из этого заведения когда-то закончится, и в голове уже размышляла, как найти зацепку и перестать туда ходить, мне было очень тяжело морально, очень. Надеюсь, что мой персональный ад закончится))) Такого радостного окончания истории с кормовыми бы не было без всех вас, хорошо что вы есть


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Много крысят и взрослые ищут дом, Днепропетровск