Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



рунические крысы-5

Сообщений 161 страница 200 из 1000

161

Tani Evangolt написал(а):

А как вообще вельветин отличается от рекса?

почти не снижено кол-во остевых волос в отличие от рекса

162

Надо же, Коза уже бабушка. У нее есть все шансы стать даже прапрапрабабушкой так)

163

после вязки кевин стал буен и суров, возомнив себя крутым мачо. у него и раньше с самооценкой было все хорошо, а нынче тем более. ребе этого не выдержал, в общем, пришлось их расселить.
отселяла по очереди и кевина, и ребе, в одну и ту же клетку, не убирая за предыдущим жильцом. но пока не выходит каменный цветок. при попытках сселения бьют и друг друга, и окружающих. то старикашкам достанется под горячую руку, то ребе подслеповато перепутает черного кудрявого с черным не кудрявым или кудрявым шоколадом. а то и вовсе с кем-то совсем уж непохожим. и почему-то он грызет исключительно лапы
вчера финской кошоладке досталось, у него, ттт, быстро кровь остановилась. ночью утешала торина, ему ноготь откусили, адреналин вскрывать пришлось. а вообще неплохо прижечь бетадином, эффект лучше, чем при обработке перекисью. сегодня при очередной попытке сселения кевину досталось по лапе, а ребе по морде. расселила снова, ну что поделаешь с ними... так не хотелось еще одну клетку заводить, а придется, видимо. пока не знаю, кого куда и с кем отселю, надо подумать.

а еще ко мне приехали две новеньких девчонки. обе чорррные, обе дамбо. одна от вилии, вторая от вороны. девки шустрые, смешные, думала, буду путать их, виля своей шерсть на спине выстригла для опознания. а они совсем разные, и мордашки, и уши.

не знаю, что с ирмой делать. и оставлять ее одну жалко, и подселять к ней кого-то... а оно ей надо? в ее-то возрасте. да и подселю, а что потом, снова кто-то один останется, снова подселять? а количество клеток хочется же как-то... минимизировать...

164

с пополнением [взломанный сайт]  :rolleyes:

165

газдиня сибирская

http://ns.sitecity.ru/users/a/a-runa/storage/lalbum_1204174940.p_1909122617_1601.jpg

я у мамы дурочка ждана из вороньего гнезда

http://ns.sitecity.ru/users/a/a-runa/storage/lalbum_1204174940.p_1909122617_7154.jpg

166

Бози, какие же они милые  [взломанный сайт]

167

Ждана это нечто прекрасное!

168

Чорный вороненок из Вороньего гнезда))) мимишная такая мордаха.
А сибирский пельмень тоже чОрен, но не страшен, и тоже милейшая девуля)

169

У них цвет ушей разный)))

170

Диана написал(а):

У них цвет ушей разный)))

да то я, может, баланс белого не докрутила

171

Какая милота!!!!!

172

Черррррные!!!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

173

У Жданы такая мордочка умильная)))
А зачем тебе две почти одинаковые крысы?

Отредактировано nikta (2013-09-19 20:59:34)

174

runa написал(а):

да то я, может, баланс белого не докрутила

Внутри ушко вроде у сибирячки розовенькое, а у Жданы черное, не?

175

Какие красивые!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

176

nikta написал(а):

А зачем тебе две почти одинаковые крысы?

генетика разная

177

ухи у жданы просто отпад!!!

178

С пополнением!!! http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/fl.gif
Девочки красотки, мордашки такие холесие [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

179

runa написал(а):

генетика разная

линии шоколадок и сиамо-бурмизов?

180

nikta написал(а):

сиамо-бурмизов?

я это не ем не, я ж не любитель. я больше по айвори-бисквитам.
одна на шоколадов, да. а вторая -  родичка габи  :longtongue: и моя любимейшая линия - патриковая. внучатая племянница фишки.

181

ездили сегодня в ветеринарку. кроме мика-семы возила еще трех своих - орну, ванадис и исечку.
у иси без изменений, в смысле, хуже не стало, оперировать ее грыжу особого смысла нет.
у орны абсцесс, ттт!!! я боялась омж, место такое... омж-шное. но повезло. почистили пузень.
у ванадис пока предположительно дентальный абсцесс. у нее там прямо челюсть торчит наружу... рекомендовано отселить отдельно на пеленки, колоть аб и агрессивно обрабатывать мазями.  я, конечно, боюсь худшего. но буду надеяться, что просто абсцесс.

182

runa написал(а):

а вторая -  родичка габи   и моя любимейшая линия - патриковая. внучатая племянница фишки.

Соблазняешь, да?

183

runa написал(а):

агрессивно обрабатывать мазями

Это как?

184

nikta написал(а):

Соблазняешь, да?

пока информирую ))))
соблазнять еще слишком рано )

nikta написал(а):

Это как?

очень часто. 4-5 р\д

185

runa написал(а):

очень часто. 4-5 р\д

А то я совсем другое себе представила :canthearyou:

186

nikta написал(а):

А то я совсем другое себе представила :canthearyou:

если учесть, как рыжее брыкаеццо, то и предположение твое тоже верно ))
ну, если я его правильно поняла  :blush:

187

runa написал(а):

если учесть, как рыжее брыкаеццо, то и предположение твое тоже верно ))ну, если я его правильно поняла

Правильно-правильно [взломанный сайт]

188

"омж" орны оказалась абсцессом. с одной стороны, облегчение какое - не надо оперировать, переживать, выхаживать, просто чикнул, вскрыл и почистил. а с другой - его же промывать надо, обрабатывать, сам по себе он хуже заживать будет. а ведь орна у нас дама суровая, после кесарева времени прошло много, дамочка отожралась, заматерела набрала силу, к тому же у нее испортился характер, просто так в руки в клетке взять сложно - щелкает зубами. приходится как-то выманивать или подкарауливать и хватать, а то и вовсе бесцеремонно за хвост выуживать.
но орна не просто дама с характером, она умная дама с характером. она себе устроила персональный гамак.
там у девок висит кусок штанины, с карманом. вот все спят сверху, на штанине. а орна вот так:

http://ns.sitecity.ru/users/a/a-runa/storage/lalbum_0505234932.p_0604175714_4869.jpg

запихивается туда так, что даже нос не всегда торчит и отвисает там в прямом и переносном смыслах. и как ее оттуда доставать? там же зубы. и характер.

http://ns.sitecity.ru/users/a/a-runa/storage/lalbum_0505234932.p_0604175714_1669.jpg

приходится ее оттуда выдавливать, а уж потом подкарауливание, хватания за хвост, отдергивания рук и прочее веселье.
во время же самой обработки орна орет так, словно ее живьем режут, а не просто промывают да мазью мажут.

189

Отличный гамак она себе отгрызла отхватила! Удачи в поимке Орны =)
на последней фотке она на индюшонка похожа  :crazyfun:

Отредактировано iren (2013-09-26 19:24:05)

190

Шикарную дыру сделала в кармане! Да еще и в нужном месте, чтоб доставать тяжелее!

191

Крыса - гений!

192

:rofl: во дает барышня)) отрезать вместе с карманом)))

193

Какое умное крыско =).

194

Королевишна! Отдельные аппартаменты у барышни)))

195

гы...как-то она стоя висит..)) и вися стоит))))...а зюбами держится за край...шо бы не сползти в карман)))))
в любом случае, ей там прикольно!)) тепло, сухо и никто за фост не таскает...да и пузо сухое))))

196

Орна себе цену знает)))

197

runa написал(а):

и как ее оттуда доставать? там же зубы. и характер.

приходится ее оттуда выдавливать,.

Оборжалась))))))

198

runa написал(а):

словно ее живьем режут,

а шо ж , ей тайский эротический массаж делают?

runa написал(а):

промывают да мазью мажут.

о! Любимое времяпрепровождение крыс всех времен и народов(((((((
Будешь тут орать, бедочка Орна)))

199

фэн-шую вчера ТРИ ГОДА исполнилось!
а брат его всего полдня не дожил до дня рождения...

200

runa написал(а):

фэн-шую вчера ТРИ ГОДА исполнилось!

Ух-ты, класс, обожаю такие новости читать.
Пусть долго радует Фен-шуй.
А братику сырных облачков.....