Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Британская короткошерстая кошечка ищет дом


Британская короткошерстая кошечка ищет дом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, мне сегодня в скайп написала моя одногрупница с курсов:
"[12:03:28] Irina Cherednichenko: [10:55:43] Самотис Татьяна: Британская короткошерстная кошка. Девочка. Бесплатно.
Найдена ласковая породистая кошечка голубого окраса. Возраст приблизительно до 1 года. Прошла ветеринарный осмотр, здорова. На данный момент ищет новый дом.

Я в своем дворе увидела британскую кошку. Начала выяснять и оказалось, что приблизительно 1 месяц назад ее выбросили на улицу. Она жила в квартире, у людей родился ребенок и они ее просто выставили. Кошечка не приспособлена для жизни на улице, дворовые коты ее бьют и отгоняют от еды. Мы с подругой ее забрали, отвезли к ветеринару и в данный момент она временно живет у друга подруги, который уехал на дачу.

<<<
[12:08:05] Irina Cherednichenko: [11:00:45] Самотис Татьяна: Ветеринар сказал, что кошка здорова и, что очень важно, не беременна. После пребывания на улице у нее были блохи, но ветеринар прокапал лекарство от блох и глистов. К себе домой взять не могу - у меня 2 кошки, а у подруги 2 собаки. 
Кошка красивая, здоровая и очень ласковая  и ей очень нужен дом."
http://farm4.staticflickr.com/3702/9569602740_1be3e3d3a2_b.jpg

Отредактировано Гайка (2013-08-22 12:24:53)

2

Красавица какая! Шикарная ) Самых хороших ей ручек!!

3

Контакт девочки, у которой кошка, дам в личку)

4

Котейку пристроили =).

Тему можно закрывать.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Британская короткошерстая кошечка ищет дом