Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Лекарства на обмен/отдачу


Лекарства на обмен/отдачу

Сообщений 1 страница 40 из 381

1

Харьков.
Писать мне, я список актулизирую, но уточняйте.

Примерный список препаратов, котрые могут крысолюбы отдать другим крысолюбам или поделиться:
Байтрил 2,5%;
Тилозин 50;
Линкомицин;
Юнидокс;
Сумамед;
Ципролет;
Цефалексин;
Оспамокс (это амоксициллин);
Цефтриаксон для инъекций;
Левомицетин капли;
Ципролет капли;
Софрадекс;
Отофа;
Хлорид кальция;
Дексаметазон;
Преднизолон;
Нитросорбид;
Сульфакамфокаин;
Милдронат;
АТФ (аденозинтрифосфат натрия);
Энап 2,5;
Эуфиллин;
Пирацетам;
Гепарин;
Дицинон таблетки;
Фуросемид таблетки/ампулы;
Верошпирон;
Физраствор;
Раствор Рингера;
Муколван;
Бромгексин;
Феррум Лек;
Рибоксин таблетки/ампулы;
Аспаркам;
Аскорутин таблетки;
Карсил;
Канефрон;
Фитолизин;
Мезим;
Цинабсин;
Кониум;
Мумиё;
Цамакс для грызунов;
Олазоль;
Новокаин;
Лидокаин;
Аскорбиновая кислота.
__________
Raty
Фармазин 50
Эреспал
Энтеросгель
Кот баюн таблетки и раствор
преднизалон таблетки
энап 5 мг
верошпирон
циклоферон
аспаркам
ципрофлоксацин
фуросемид таблетки
карсил

Отредактировано Pyatihatochka (2012-08-07 20:23:09)

2

Киев.

Вывешиваю список лекарств, которыми могу поделится в рамках крысовзаимопомощи в Киеве:
асд2 (благодаря Никте у меня его кубиков 15)
Аспаркам в таблетках
аскорутин
Верошпирон в таблетках
Видисик (гель для увлажнения роговицы, оч. классный)
глицин
Дексаметазон
дицинон таблетированный
Долобене-гель
Дуфалайт
Кордиамин в ампулах
Канефрон в таблетках
Клацид (суспензия 250/5)
Кудесан Q10
Омега-3, для сердца
Преднизолон в таблетках
Предуктал в таблетках
Фуросемид в ампулах
хлорфилипт маслянный
Циклоферон в ампулах
Энап
Энроксил
Эуфиллин
юнидокс (таблетки)

Отредактировано Veda (2012-06-22 10:04:21)

3

Не знаю что тут может пригодиться крыскам, но:

анаферон (таблетки)
аскорутин
бальзамический линимент (мазь Вишневского)
димедрол (1 ампула)
диклак (таблетки)
кетанов
канефрон (раствор)
ликопид
лоратидин
сумамед (капсулы 250 мг)
стугерон
фуросемид

4

Киев
Доксициклин
Энрофлоксин
Энроксил
Синупрет капли
Хилак форте капли
Энтеросгель
Нейровитан

Отредактировано LN (2011-10-18 22:04:00)

5

Кому отдать 5-6 ампул эуфиллина в Киеве? 2%, по 5 мг в ампуле, срок годности до 11.2013

Отредактировано Еджекора (2011-07-31 13:19:23)

6

Харьков.
Я могу поделиться такими лекарствами:
Фармазин 50
Эреспал
Энтеросгель
Кот баюн таблетки и раствор
преднизалон таблетки
энап 5 мг
верошпирон
циклоферон
аспаркам
ципрофлоксацин
фуросемид таблетки
карсил
Pyatihatochka, если хочешь добавь мое сообщение в свой пост.

отредактировано 1.05.2012 г

Отредактировано Raty (2012-05-01 18:21:30)

7

у меня есть:
фронтлайн. (полбанки)

8

надо примерно 10 таблеток Цистона. кто может отсыпать?
Есть Аспаркам
предуктал

Банка Чеми-Спрея

9

A.L.isa написал(а):

у меня есть: фронтлайн. (полбанки)

А со мной поделитесь? :blush:
Лапа всё чешится, и ранок больше стало.

10

Еще есть
Юнидокс
Суммамед

11

Крысолюбка, ответила в ЛС

12

В Киеве могу отдать отибиовин (ушки закапывали). Препарат дорогой, осталось у нас немало еще в бутылочке. Я до 23-го в Киеве. 066 429 75 63

13

Днепроптровск

Настя22
- фармазин
- адвокат для кошек
- празицид для котят
- нифуроксазид суспензия
- байтрил 5%
- бифитрилак
- циклоферон (таблетки)
- травма-гель

Iva
- Юнидокс;
- Фармазин\тилозин;
- Циклоферон таблетки;
- Ципролет/Цифран;
- Бромгексин сироп/таблетки;
- Фоспренил;
- Кларитин таблетки;
- Солкосерил мазь;
- Бифитриллак;
- Нифуроксазид таблетки.

Danya333
- кларитин (сироп);
- фронтлайн (спрей).

Отредактировано Настя22 (2011-10-24 18:40:56)

14

Для лечения крыса очень нужен юнидокс. Всего две таблетки.У кого есть возможность - поделитесь или продайте.Целую упаковку(10 таблеток) купить не могу,сейчас для меня дорого,да и не нужно столько.Киевляне,кто может,выручите,пожалуйста.

15

У меня есть доксициклин (то же вещество, только производитель другой), две таблетки,  но пока не знаю, пойдет он у нас в расход или нет. Точно смогу сказать во вторник вечером. Он, кстати, куда дешевле, пластинку за 5-7 гривен можно взять.

16

У меня есть доксибене, действующее вещество тот же доксициклин, дозировка 100 мг, мне АА разрешила использовать его вместо юнидокса, главное чтоб действующее вещество было тем же и дозировка одной таблетки. но у меня мягкие капсулы, тоесть оно в сметанообразном виде, зато, как по мне, удобней смешивать. Если все еще нужно - обращайтесь.  Хотя согласна с Еждекорой, проще взять обычного доксициклина, и дешевле и будет про запас останется.

17

Советовалась с АА,чтобы сменить лекарство на подобное,но она сказала что в нашем случае другое не подойдет к сожалению,только юнидокс.

18

Helens, загляни в личку!

19

У меня есть юнидокс. По идее, срок годности еще не истек. Нужно вечером посмотреть.

20

Проверьте,пожалуйста,как там срок годности.Все еще нужно

21

Проблема с юнидоксом решена.Крыс уже лечится.Спасибо всем за участие. 8-)

22

Форумчане, очень нужен викасол в таблетках. В аптеках их больше нет (не выпускается). Может у кого-то завалялось в закромах?

23

http://apteka-kiev.com/vikasol_tab_15mg_20_view_36506/
попробуйте заглянуть по этой ссылке

24

товарищи, у кого-нибудь есть капли унифлокс? и какой-нибудь аппарат по типу вибротона, с огромной радостью взяла бы в прокат, нам надо лечить лапу

с унифлоксом вопрос закрыт, насчет вибротона еще в силе

Отредактировано LN (2011-10-19 12:57:13)

25

Харьковчане, очень нужен стронгхолд, две ампулы. В Харькове обещают к концу недели (может быть), меня очень беспокоят расчесы у Стюарта..... Как только появится, отдам ампулами или сразу деньгами, выручайте!

26

Сама хочу купить, но пока не найду (хотя работаю в зоофирме) наши поставщики им не торгуют!! Наталия, если где-то найдёте прошу подсказать где???

27

martisha.k
Наталия
Стронг есть в вет клинике Кот + Пес на ул. Новопрудной (в вет контактах есть телефон, можете позвонить узнать). И вообще это уже не дефицит, он есть во многих местах... :dontknow:

28

Девочки,у меня есть стронгхолд для котят 1 ампула,срок годности выходит в мае 2012. К сожалению я не успела воспользоваться,поэтому отдам безвозмездно с наилучшими пожеланиями и оплатой за доставку. Пишите в личку.

29

Игоревна написал(а):

Стронг есть в вет клинике Кот + Пес на ул. Новопрудной (в вет контактах есть телефон, можете позвонить узнать). И вообще это уже не дефицит, он есть во многих местах...

Там узнавала в первую очередь, обещают к концу недели может быть :dontknow: Пока 6%  нашла только в Киеве, но одну упаковку пересылать не хотят.... в Харькове есть для собак от 4-5 кг, я не знаю, там же дозировка другая, короче дефицит :mad: В Кот+Пес спросила, где еще можно купить? Они сказали, если уж ОНИ! не могут заказать, то в других местах и подавно нет...

30

Еще есть на центральном рынке в вет аптеке. Сестра пару дней назад там была, видела его в наличии. Купите 12%, но уменьшите колличество используемого препарата в половину.

31

Наталия написал(а):

то в других местах и подавно нет...

Напиши в ЛС Пятихаточке, стронг можно заказать одной девушке (ее телефон знает Пятихаточка), она его подвезет в Центр из Дергачей (Игоревне на Салтовку подвозила), в Дергачах ветакадемия, там бывает стронг по низкой цене.

Отредактировано Raty (2011-12-14 21:33:10)

32

Наталия написал(а):

Пока 6%  нашла только в Киеве

Игоревна написал(а):

Купите 12%, но уменьшите колличество используемого препарата в половину.

+1

33

Киевляне, выручайте. Нужен Римадил табл 20 мг, хотя бы одну таблетку. А то покупать упаковку из-за одной таблетк за 120 грн кусается. Могу денюжку отдать, могу поменяться  на пару таблеток юнидокса или предуктала.

34

А сколько их на эти 120грн будет таблеток? И какая дозировка? Может, есть смысл купить таблеток сразу на несколько человек. А.А. его достаточно часто советует.

35

Там 30 таблеток в банке по 20 мг. Мне на 400 грамм Федьки прописали 1/12 табл. два раза в день.

36

И еще, надо полоски для анализа мочи, штучек 10. А то везти 2 часа к А.А. не получается. Да и в рабочий день уж очень не удобно. А отпроситься а полдня - достаточно проблематично.
Обращаюсь сразу и к дончанам - с 31.12 по 8.01 буду в Донецке.

37

О тест-полосках.|Свернуть.

полоски можно покупать только полной пачкой, т.е. 100 штук, потому что:
1) они должны находить в плотно закрытой ёмкости, без попадания света и воздуха. Такой ёмкостью является их собственная банка.
2) на банке нанесена цветная сетка, по которой производиться трактовка результата. Типа "отксерить" вряд ли получится, т.к. переходы цветов там не очень резкие и при перепечатывании наверняка цвета исказятся.
С учетом того, что такая банка стоит 160 грн, то даже покупка целой позволит сэкономить довольно приличную сумму, не говоря уже о времени

Отредактировано Nastya22 (2011-12-26 13:09:19)

38

Nastya22
А какого количества "анализа" хвататет на результат?

39

О тест-полосках.|Свернуть.

небольшой лужицы. совсем чуть-чуть

Отредактировано Nastya22 (2011-12-26 13:09:43)

40

Развернуть.|Свернуть.

Ок, спасибо за консультацию


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Лекарства на обмен/отдачу