Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Лекарства на обмен/отдачу


Лекарства на обмен/отдачу

Сообщений 81 страница 120 из 381

81

Есть у нас:
Циклоферон в таблетках
Юнидокс

Отредактировано Ira (2012-07-03 20:06:29)

82

Донецк:
Чеми-спрей
Эуфиллин
Тридуктан

83

Харьковчане, у кого-то есть стронгхолд или фронтлайн? взяла малявку, а она вся в "перхоти". она меньше ладошки и много не нужно. оплачу все, что мы истратим, просто покупать больше чем нужно смысла нет((((

84

Ну у меня был. Мне как раз надо на днях обработать, думаю завтра-послезавтра заняться, а потом, если что будет в остатке отдам.
Напиши мне вечером в ВС, на ПН договоримся и пересечемся, если будет капля. Кстати 12% подойдёт? Ибо он у меня 12%
А всё же вот это вот меньше ладошки взвесь, хорошо?

85

Pyatihatochka
масика отнесу взвесить на днях обязательно. что бы знать когда к вету нести. напишу обязательно. спасибо)
кстати, а где ты покупала и почем? думаю средство нужное в будущем. не раз понадобится

Отредактировано Овсяночка (2012-07-07 13:05:39)

86

Pyatihatochka написал(а):

Кстати 12% подойдёт? Ибо он у меня 12%

ты же про стронг? не про фронтлайн?

87

Овсяночка, обычно стронг продается в зоомагах и зооаптеках. просто иногда пропадает из продажи. если будете нести крысу к МН до обработки, то взвешивать не обязательно, у нее и взвесите, в клинике весы есть для мелких животных. а вообще обзаводитесь электронными кухонными весами, полезная вещь в доме помимо крыс :)

88

A.L.isa
мы будем к врачу через месяц идти где-то. мне ехать туда не удобно(((( стронг искала по Салтовке сегодня, по пути, нет его((( в мастер зоо еще заеду. вот и ищу кто может поделиться или сказать где есть и какая цена. а весы это в планах есть)))) только до этих планов еще куча других)))

89

блин, чето почпешила вчера и купила юнидокс, хотя нужна всего одна таблетка, а с денехкой и без того туго в этом месяце... обидно=( так что:
Юнидокс - Киев

90

Mikaа почему одна?

runa, я про стронг, конечно.

91

Pyatihatochka, а сколько обычно Юнидокса на курс лечения надо? Если на всякий пожарный в аптечку покупать, то пачку или меньше хватит?

92

Ой, 2) перепутала с кларитином. Нам АА прописала 1/20 таблетки 2р/д
Пользуясь случаем, офтопну: это нормально, что крыся при закапывании носа вычихивает это дело? Там хоть чтото попадает? Не хочется по пустякам создавать темы или звонить АА

Отредактировано Mika (2012-07-13 09:11:15)

93

Bakumba написал(а):

а сколько обычно Юнидокса на курс лечения надо? Если на всякий пожарный в аптечку покупать, то пачку или меньше хватит?

меньше пачки не купишь, там неделимый блистер с 10-тью таблетками, стоит больше 50 грн. Поэтому проще поспрашивать при необходимости, юнидокс - не средство скорой помощи) в Киеве у всех есть пару-тройку таблеток на "поделиться".

94

Бакумба это и имеет ввиду)

95

Bakumba написал(а):

а сколько обычно Юнидокса на курс лечения надо?

На курс что-то типа от 3 до 5 таблеток в зависимости от веса.

96

у кого то нибудь есть буторфанол? очень надо(

97

Вообще он входит в автомобильную аптечку. Так его обычно и покупают - т.е. путем приобретения аптечки. Вот, например http://www.ama.dp.ua/Price/Retail/prodi … ?pid=56719

98

happy girl написал(а):

у кого то нибудь есть буторфанол? очень надо(

краткость сестра таланта, поэтому
звучит ни разу не по наркомански)

99

сейчас спущусь в машину, прошманаю аптечку, скоро отпишусь

100

Увы, там вообще никаких ампул нет! (((

101

Ир, оно не в виде ампулы, кажись, а в шприц-тюбике. В общем в пластиковой фигне, скорее на тюбик похожей

102

Насть, у меня там только таблетки разные (с таким назв.нет) и баночки с перикисью и йодом, я всё просмотрела :(

Отредактировано Irka (2012-07-21 21:57:55)

103

Завтра еще благоверного автомобильную аптечку проверю, может будет.

104

Mika написал(а):

краткость сестра таланта, поэтому
звучит ни разу не по наркомански)

:))))))))))))))))))
ну на самом деле все поняли зачем он надо

105

Киев
Отдам: флоксал (после открытия годен 5 недель, открыт 1,5 недели назад)- а/б содержащее - для глаз и носа
Имуноплюс (планшетка без трех таблеток)- экстракт эхинацеи
сумамед -аб - ( в режиме отсыпать) -весь отдать пока не могу

Отредактировано Leila (2012-07-29 19:16:45)

106

Leila написал(а):

флокасл

такого препарата нет. есть флоксал. и сумамед с одним м.

проверяйте, пожалуйста, названия лекарств перед тем, как запостить сообщение. точное название препарата - это важно. иногда одна перепутанная буква может стоить жизни кому-то (например, гекодез и гемодез)

107

Извините, опечатка-уже исправила- буду проверять. стыдно  :blush:

108

Киев! а ампулы неостомозана или остатков стронгхолда в шприце ни у кого нет? на двоих надо.

109

У Чиканьки "реакции" на уколы, есть вариант перепрыгнуть на Авелокс. Но сказали что пачка стоит гривен 300... Очень хочется откупить 1-2 табл, но чтото никто о таком не отписался =(
Как альтернативу рассмотрю Офлоксацин, но по словам АА, крыси его жруть очень хреновенько)

110

Mika написал(а):

но чтото никто о таком не отписался =(

Irka написал(а):

Ещё есть Авелокс в таблетках

набирайте. телефон в контактах :)

111

Mika написал(а):

Как альтернативу рассмотрю Офлоксацин, но по словам АА, крыси его жруть очень хреновенько)

авелокс жрут с таким же "успехом", к сожалению.

112

Silver Silence написал(а):

авелокс жрут с таким же "успехом", к сожалению

ну попробовать то можно, а вдруг? :) *вспоминаю Гутту*
кроме таблеток у меня кажись остались даже порции с растёртыми дозами

113

Ура!!! Вот вот получим зарплатку, и отпишусь. Не внимательная я)
Нам нужно еще будет уточнять дозировку, в зависимости от найденного препарата. Как вы храните кучки? У меня 4 тарелки на подоконнике разбросаны, благо еще у нас оказалось такое чудо, как шпатель. Я бы рано посидела бы без него наверное) Особенно когда суммамед суспензию нужно было в клеточки укладывать!

114

Mika написал(а):

Ура!!! Вот вот получим зарплатку, и отпишусь. Не внимательная я)

А зарплата зачем???? Я их не продаю, а отдаю! Лишь бы их ели...
Как хранить кучки - расскажу при встрече  :D

115

Это невероятное выручалово, спасибо огромное!)

116

Донецк:
Отоспектрин
Тилозин\фармазин

117

Людии, а в Донецке сумамеда не у кого случайно нет? Купила бы пару штук чего нибудь или еще лучше пол флакона суспензии (если ее конечно реально отсыпать или отлить).
А то что-то цена в интернете меня вообще не радует, а надо прямо вот сегодня ((

118

Я из Киева, но у меня есть часть неразведанного сумамеда- в порошочке, на крайний случай возможно что-то придумаем как отсыпать. Да стоит он в порядке - в р-не 60 грн.

119

спасибо большое за предложение, ну из Киева передавать то уже занадто :) то на то и выйдет, подождем может у кого-то из дончан он лишний есть

120

у меня просроченный. причем прилично


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Лекарства на обмен/отдачу