Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Лекарства на обмен/отдачу


Лекарства на обмен/отдачу

Сообщений 121 страница 160 из 381

121

Есть Авелокс 3 таблетки - передам по наследству нуждающимся)
С вдозировкой для моих миниатюрных барышень я в лучшем случае использую уже перебитый препарат в порошок, любезно предоставленный мне Irka. Так же есть Цистон, и думаю отстанется Метионин от Veda.

122

Донецк:

есть Сумамед порошок для суспензии и АСД - 2 (Армавирский)

и на всякий случай, а вдруг кому-то понадобится в ближайшее время есть Лексин разведенная суспензия (на ней написано, что такую хранить 7 дней, но А.Н. говорит, что можно и больше, развела 07.08.12)

____________________________________
03.10.12
есть:
Палин (пипемединовая кислота)
Мексидол (метилпреднизолон) - таблетки по 4 мг

Отредактировано beliy_den (2012-10-03 20:17:59)

123

Я в шоке!! Села перебирать медикоменты, и нашла 3 таблетки Авелокса!!! Если б  мне не хватило ума и я их таки купила, сейчас бы сделала себе харакири. Я уже наверняка не вспомню откуда он у меня, но теперь, хватит всех крыс накормить им до 14го года)))

124

beliy_den написал(а):

Лексин разведенная суспензия (на ней написано, что такую хранить 7 дней, но А.Н. говорит, что можно и больше, развела 07.08.12)

я тормоз )))) я тоже купила. )))))
но я развела не весь порошок.

125

Ищу Кромоглин спрей в Киеве. По аптекам его нет =(( Или альтернатива Кромофарм спрей. Может у кого-то еще завалялся нейровитан таблетки, 2 таблетки нужно (тоже нет по аптекам

126

Mika написал(а):

Ищу Кромоглин спрей в Киеве.

Я покупала Кромо-сандоз спрей, или он тоже не продается уже?

127

Пока что из предложенных мне аналогов по аптекам были етолько капли, содержащие нужный компонент. Если никто не откликнется или не найду, придется капли брать =(

128

Кромоглин судя по интернет-справке в Киеве действительно купить нельзя. А вот Кромофарм-спрей - можно и не сильно дорого (ссылка). Нейровитана тоже полно и если брать один блистер с 10 таблетками тоже не сильно дорого (ссылка).

Отредактировано Олюня (2012-08-22 18:42:09)

129

Олюня
Ух ты какая полезная штука, а я тьма даже не подумаоа, что в интернете есть фсьо! Спасибо огррмное, завтра попрозваниваю)

130

Mika, пользуйтесь на здоровье! Мне в свое время ссылочку Настя22 подогнала :)

131

могу поделиться БЕТАСЕРК 24 мг, срок январь 2017г.

132

Доброго всем времени суток! Может у кого есть Фронтлайн в Киеве, куплю часть.
Нужно для малыша и его двух старших собратьев.
Вот моя темка http://uarat.bbok.ru/viewtopic.php?id=1903

Отредактировано Юльченок (2012-10-03 18:08:59)

133

Есть у кого-то кудесан q10 ? Нужно два куба

На отдачу есть предуктал.

Отредактировано Оля (2012-10-29 20:02:21)

134

Куплю Юнидокс Солютаб 3 таблетки

135

Оля у меня вроде оставался, могу поделиться

Так же есть байтрил на разлив, откупорен 2 недели назад, согласно с инструкцией годен еще 2,5 месяца.

Отредактировано LN (2012-11-22 15:52:55)

136

Оля написал(а):

Куплю Юнидокс Солютаб 3 таблетки

У меня точно есть. Я случайно купила пачку, не увидев, что у меня еще пол-пачки есть. Так что обращайся! (пы.сы. отдаю безвозмездно) :)

137

LN написал(а):

Так же есть байтрил на разлив

Отсосала бы шприцык через недельку гдето)

138

Mika нивопрос, обращайся как понадобится)

139

Киев.
Подарю глиатилин, миллилитра три, хранится в шприцах с 17.11. Может кому надо - штука дорогая и не в каждой аптеке есть.

140

Днепропетровск.

Могу поделиться нистатином (противогрибковое), уро урси (экстракт брусники), суммамед суспензия, палин (пипемединовая кислота), цефалексин (но там где-то пол пластинки осталось).

Также у меня есть предметные стеклышки

141

Я не крысовод, я свинковод(зарегистрировалась, чтобы runu найти). Если не прогоните - могу предложить крысоводам (ну по крайней мере донецким) если будет неоходимость то, что практически всегда есть в наличии у меня в питомнике: байтрил инъекционный, сумамед, дуфалайт, чиктоник, трисульфон(не всегда но в 99% есть), гамавит, мастометрин, овариовит, АСД-2, АСД-3, мастилекс, эвинтон, травматин (как правило присутствует), ронколейкин,адвокат на разлив, так сказать (тоже присутствует как правило), катозал,имунофан, е-селен, аскорбинка в порошке, канивита.  Покупаю все это у оптовиков, так что если кому надо будет - могу отмерять по закупочной.

142

Юля, спасибо!! (думаю, что от всех донецких крысоводов, тоже  :) )

143

а есть у кого-нибудь энроксил ( в таблетках по 15 мг. ) ?

Отредактировано pikko (2012-12-08 19:22:04)

144

Донецк. Есть адреналин (эпинефрин) ампулы р-р для инъекций 0.18% срок годности до янв 2014

Отредактировано beliy_den (2012-12-11 12:27:37)

145

Куплю Авелокс 1 таблетку, Гептрал 2 таблетки и Юнидокс-Солютаб еще 3 таблетки

Отредактировано Оля (2012-12-17 21:18:10)

146

Оля написал(а):

Гептрал 2 таблетки и Юнидокс-Солютаб еще 3 таблетки

Гептрал есть по 18 грн./таблетка, Юнидокса могу бесплатно дать, Авелокса нет, но спросите у Ирки, вроде был у неё.

147

Я тоже Юнидоксом могу поделится, если чё :)

148

Всем спасибо! Мы достали все таблетки :)

149

drel
А суолько он может так храниться? это ему уже месяц. нам надо, правда прописали в таблетках. А что дорогой, да? А то мы пока в продаже так и не нашли)

150

Mika написал(а):

А суолько он может так храниться?

АА говорит, в шприце лучше Глиатинин хранить 5 дней. Максимальный максимум, уже когда совсем всё плохо и денег нет, 14 дней. Я 10 дней хранила.

151

ясно=\ а прописали то нам относительно давно, жаль что поздно увидела(

152

А есть у кого-нибудь буторфонала трартрат (который из автомобильной аптечки)? И, может быть, у кого-то  есть лактостоп/галастоп или другие лекарства с каберголином в качестве действующего вещества? Или кто-то знает, где их точно можно приобрести?

Отредактировано drel (2013-01-14 08:58:22)

153

у кого есть авелокс?нам нужен будет скорее всего.завтра буду знать точно(

154

купила 5 таблеток.может кому надо будет.теперь можно обратится ко мне:)

155

Фармазин 50, целый бутыль купила. Так что если кому надо, отолью сколько угодно.

156

В связи с уходом моего последнего мальчика отдаю остатки аптечки:
кордиамин(ам)
сульфакамфокаин(ам)
фуросемид(набран в шпиц)
кофеин(набран в шпиц)
эуфилин(набран в шпиц)
фармазин 50(целый бутыль)
доксициклин(таб)
торсид(таб)
энап(таб)
верошпирон(таб)
аминовит(кап)
аминосол(кап)

157

Кудесан Q10 если у кого есть буду рада купить в ближайщее время)

158

куплю: мастодинон 12 табл (или сколько есть), циклоферон 2 табл

Отредактировано Оля (2013-03-15 16:41:44)

159

Куплю буторфанол, хотя бы пару ампул

160

Світлана написал(а):

Куплю буторфанол, хотя бы пару ампул

авт.аптечка. укр.пр-ва.
проверить, сколько там ампул. есть с одной, есть с двумя


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Лекарства на обмен/отдачу