Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Лекарства на обмен/отдачу


Лекарства на обмен/отдачу

Сообщений 161 страница 200 из 381

161

Мастодинон мы нашли. Циклоферон 2 таблетки - все еще актуален.

Отредактировано Оля (2013-03-17 21:45:59)

162

У меня есть) в ЛС пишу телеф

163

Тоже ищу циклоферон в таб. В одной из аптек мне таки сообщили, что их нет, потому что они под арестом(
Нужно аж 9 табл, так что даже поштучная отправка со всех городов приветствуется))

164

Отдам полбутылки Энроксила 5%. Бутылка открыта 24.03.13. Годен до 10.2013г.

165

ищу цамакс для грызунов, может есть у кого-то?

166

http://faunamarket.com/catalog.php?id=5 … roid=17376 цамакс

167

Nastya22
спасибо! ааа, днепр...

Отредактировано alicija (2013-04-10 18:00:33)

168

очень нужен тималин, преднизолон и  юнидокс-солютаб!
поделитесь пожалуйста, если есть!

Отредактировано milady (2013-04-14 18:29:19)

169

люди поделитесь пожалуйста! обходила все аптеки в округе, нигде нету!

170

milady написал(а):

преднизолон и  юнидокс-солютаб!

о боже.
не верю, что преднизолона нет в продаже.
ну замените метипредом и доксициклином.

но вообще-то во львове есть преднизолон: http://www.apteka24.ua/ru/products/city … index.html
и юнидокс тоже: http://www.apteka24.ua/ru/search/юнидокс/index.html

171

юнидокс есть
а преднизолон не могла найти. сказали что давно не поступал. и тималин тоже. завтра продолжу поиски

runa написал(а):

ну замените метипредом и доксициклином.

спасибо!

Отредактировано milady (2013-04-14 22:11:04)

172

хаха.мне однажды довелось искать метипред.и если преднизолон есть везде,то метипред я нашлав 12 аптеке.и то,это после одинадцатой я психанула и позвонила в справочную,и оказалось что он есть в одной аптеке во всем районе.....

а доксициклин сам по себе горький и трудносьедаемый [взломанный сайт]

Отредактировано Анастасия (2013-04-15 00:35:05)

173

Анастасия написал(а):

мне однажды довелось искать метипред.и если преднизолон есть везде,то метипред я нашлав 12 аптеке.и то,это после одинадцатой я психанула и позвонила в справочную,и оказалось что он есть в одной аптеке во всем районе

ну тем не менее он у вас в продаже есть и купить можно: http://medbrowse.com.ua/metipred-cena/odessa
а еще есть интернет-аптеки с доставкой нп, гюнселом и т.п.
нет метипреда - попробовать купить бетаметазон. или начать с дексаметазона, попутно заказав в интернет-аптеке преднизолон, за 2-3 дня доедет-то, наверное...

в общем, это не безвыходная ситуация.

174

milady
Могу послать метипред в таблетках

175

уже нашла,спасибо! почему то в центре,ни в одной аптеке  не было. про тималин в половине аптек даже не слышали. но уже все купила,очень  благодарна что откликнулись!

176

Отдам 1 ампулу байтрил 10%.Годен до 10.2013. Харьков. пишите gukasova@ukr.net

177

alena8 написал(а):

Отдам 1 ампулу байтрил 10%

это не байтрил, это подделка. байер не фасует байтрил в ампулы. только флаконы или таблетированные формы.

178

Если у кого-то имеется, с удовольствием куплю ненужный Цефодокс. Все равно покупать нужно, а так могу избавить кого-то от лишних лекарств. Подъеду забрать куда скажете!  8-)

179

Ребята!  [взломанный сайт] Снежку очень надо 2 таблетки Церукала.Если никто не отзовется в течении 24 часов придется таки купить всю бутылочку. [взломанный сайт]

180

купи 1 ампулу метоклопрамида. это то же самое.

181

runa
да,но нам прописали таблетки. 1 неделю.

182

а какая разница? замени на уколы в той же дозировке

183

Церукал же и укольный есть. И тоже по ампулам продается.

184

Саш, набериа Алину и уточни дозировку в уколах, за одно душа будет спокой, что ты не самовольничаешь

185

Mika
ну вот. полторы инс.ед.уколов прописали. а таблетки нам выписали потому что лучше всасывается организмом. блин =)

186

Метоклопрамид -Дарница есть в пластинках по 10 штук,стоят дешево,аналог церукала.

187

Диана написал(а):

Метоклопрамид -Дарница есть в пластинках по 10 штук,стоят дешево,аналог церукала.

или так. в церукале действующее в-во - метоклопрамид. так что это одно и то же, просто разные производители.
только надо проверить, чтобы дозировка совпадала. посмотреть, сколько мг в таблетке там и там.

188

в общем Снежок передает свой крысиный привет runa))) Будем колоть ляжку неделю =)

189

Девочки и мальчики,у кого есть остатки стронгхолда или адвоката для обработки одного крысика?
Выручайте,нужно для Сахарка!

190

Диана написал(а):

Девочки и мальчики,у кого есть остатки стронгхолда или адвоката для обработки одного крысика?
Выручайте,нужно для Сахарка!

Могу поделиться стронхолдом, когда будете в Киеве.

191

TINA,написала в лс)

192

Диана смотрите ЛС

193

Есть мастодинон. Так как флакон уже открытый, то срок годности еще 5 месяцев.

194

есть остатки сумамеда, амброксол детский, очень много. может кому надо
есть еще гемостатическая губка, годна до 2014 (могу поделиться, еще даже не использовала, но уже открыла), преднизолон до 2014

195

есть мильгамма - одна ампула, срок годности до 11/14, хранится в холодильнике.
Дончане, если вдруг кому понадобится - заберите.

196

донецк 
есть фронтлайн (оригинал  не разведен в отличии от того которий продают в вет аптеках)
ангио-ин"ель
чиктоник(витамины)
атоксил в поршке
травма- гель

197

Куплю буторфанол. А также буду благодарна за информацию, где и как его достать можно.
Отдам макситрол. Флакон открыт примерно неделю назад. Годен ещё 3 недели.

198

Танра написал(а):

А также буду благодарна за информацию, где и как его достать можно.

http://www.apteka-kiev.com/aptechka_d_o … iew_10879/ я здесь заказывала.

199

Спасибо.

200

Девчата напомните у кого Байтрил есть отсёрбнуть. Чуть не забыла, что закончился, утром уже не укололи. Не хочется аж в артвет ехать((((
И есть Цефодокс, никому не надо? Купила блин за 80 грн, и заменила уколами, не пригодился((

Отредактировано Mika (2013-07-29 16:03:21)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Лекарства на обмен/отдачу