Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Лекарства на обмен/отдачу


Лекарства на обмен/отдачу

Сообщений 201 страница 240 из 381

201

Ищу Юнидокс 3таб, Циклоферон 6таб.
Есть банка Байтрила, проколотая неделю назад. Сколько оно хранится в таком виде?

202

Mika написал(а):

Ищу Юнидокс 3таб, Циклоферон 6таб.

Есть и то, и то.

203

Есть таблетки Юнидокс-салютаб  и 2 ампулы преднизолона, кому нужно отдам даром. Киев

204

Есть Шустрик для грызунов. Отдам даром.

205

Есть Креон (годен еще 3.5 месяца, т.к. вскрытый; конечная дата 15й год). Отдам даром.

206

очень нужны пару таблеток авелокса (куплю).

207

Девочки-Дончане, у кого есть Фронтлайн или что-то типа него, у котэ обнаружила блох сегодня, а целый флакон покупать нет смысла. Могу купить n-ное кол-во пшиков.

208

beliy_den, у меня стоит маркополин фипронил-спрей, украинский аналог фронтлайна. Девочки опробовали на крысах, вроде работает.

209

а шо там со сроком? ты вроде говорила, что он к концу подходил? котэ у меня здоровье шибко нежное имеет..

210

Киевляне, ау! у кого то может есть байтрил 5%? нужно хотя бы кубиков 5, в ближайших ветклиниках, как на зло, только энроксил.

211

Есть Глиатилин в капсулах 400 мг (кушать, а не колоть), годен до 08/2015, по 20 грн./капсула.
Бесплатно поделюсь: Циклоферон таблетки, Канефрон таблетки.
Из дефицита:

Отредактировано Irka (2013-11-23 15:14:57)

212

Не могу найти в Днепропетровске Дигестин сироп. Очень нужен моей Манке, она без него ничего не переваривает уже давно. Может у кого-то завалялся или в аптеках найти сможете?

213

есть иммуномакс (порошок) 6 флаконов, срок до 03.2014

214

f-o-x-i
я часть аптек по городу обзвонила, ни у кого нет. общегородская справочная сегодня не работает. завтра позвоню.

215

Ленка Пенка спасибо большое. Не хочется менять препарат, крыса его очень любит, он вкусный)

216

f-o-x-i
я нашла! в аптеке в 10 минутах ходьбы от меня.

см.личку

Отредактировано Ленка Пенка (2013-11-22 09:37:16)

217

Есть энап и аспаркам. Даром.

218

Ищу Дибикор 250мг. очень. или  может кто аптеку в киеве видел, где это есть, тоже буду благодарна за инфо,  или из другого города куплю.

219

Ищу стронгхолд в Донецке, Дончане подскажите, где у нас купить его можно?

220

Люда может вам его выслать? Киньте почтовый адрес.

Отредактировано Эржебет (2013-12-31 09:46:21)

221

Очень нужен Бетасерк-любая дозировка-1-2 таблетки и Сирдалуд 2мг-1-2 таблетки

222

TINA написал(а):

Сирдалуд 2мг-1-2 таблетки

у меня был, но что-то не могу найти. роюсь-роюсь...

223

TINA
есть бетасерк 24 мг, срок до 01.2017

224

Ленка Пенка см. ЛС

225

сегодня открыла Байтрил 5%-поделюсь бесплатно

226

Дончане, нужна помощь! срочно нужен стронгхолд (который для котят), обзвонила все ветаптеки, отвечают что с ним не работают, может у кого остался, из Киева доставят только к субботе, очень долго.

227

justikk, я тебе в личку сообщение кинула)))

228

nikta
Спасибо огромное, буду звонить

229

Спасибо за помощь, стронг уже у меня.

230

justikk, а где ты его нашла?

231

Танюш, благодаря телефону, что ты дала, у Лили из Макеевки, забрала последний в Мастерзоо на ашане, у нее еще на сегодня на утро оставался один в континенте.

232

а чего все так за стронгхолдом гоняются? адвокат вроде даже получше будет, а его обычно проще достать

233

TINA написал(а):

сегодня открыла Байтрил 5%-поделюсь бесплатно

Добрый день,TINA,можно мне байтрильчику?

234

beliy_den, стронхолд считается менее токсичным и более безопастным.

235

чем адвокат или чем что?

236

Чем адвокат.

237

Винница, есть 5-% байтрил, поделюсь.)

238

nikta написал(а):

Чем адвокат.

это где-то написано? хочу для себя разобраться, чем он считается менее токсичным, а то может я зря их адвокатом травлю

239

beliy_den написал(а):

это где-то написано?

хм. ну я же недавно выкладывала лд50 для действующих в-в адвоката. а по стронгу инфа там в теме давно висит. стронг менее токсичен, факт

240

Чтож вы байтрил поспешили понакупать. Есть еще бутыль, стоит полный. Сколько он годен проколотый, скажите мне? Я пока пользуюсь, не кристализуется вовсе
Откуплю Авелокса, Юнидокса


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Лекарства на обмен/отдачу