Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Лекарства на обмен/отдачу


Лекарства на обмен/отдачу

Сообщений 241 страница 280 из 381

241

есть такое:
Кришталь пол-банки
Р-1 треть-банки осталась
в таблетках почти по полной пластинке:
Фуросемид
Преднизолон
Нейрорубин
Аскорутин
Доксициклин 4 капсулы
Креон 4 капсулы

все отдам бесплатно. в Харькове самовывоз. могу выслать НП или Ин-Тайм, лучше, наверное, в одни руки, если высылать.

242

Есть цефодокс и церукал в табл. Кому надо-звоните.

243

Есть на отдачу:
Энрофлоксацин 100
Тилозин
Фармазин
Метипред (преднизолон)
Ципринол ( тот же байтрил и энрофлоксацин, но в отличие от этих препаратов не оставляет некрозов после п\к введения; на ратмании говорят, что работает даже лучше байтрила)
Чеми-спрей
Доксициклин
Цефалексин ( лексин)

244

Знакомому крысоводу из Одессы нужен Лактостоп - если у кого-то есть ненужные остатки, он готов выкупить.

245

так спросите у Насти, она мне именно в Одессе его покупала, или может если немного подождать, то купим банку на нескольких человек... и я и Никта планируем себе его брать..

246

Есть у кого-то пару таблеток Юнидокса?

247

есть у меня, Юля, я только смогу быть на Тополе в четверг-пятницу

248

Дело в том, что там гле я брала, уже нет и пока не будет. Потом нашла человека, который работает с этой фирмой, брала через него для Маши, но тот человек боьше там не работает, а так там нъе достанешь. Тем более что похоже его в продаже таки нет вообще
А покупать банку - было б где. Юля и Вадим двум крысам пожизненно дают по 0.2 мл, им 2 кубика на 5 дней получается
И так не дешево, но гораздо дещевле чем галастоп

249

Так  шож делать???? Спрошу у нашего вета, если у него еще осталось...., правда там цена была дороже чем в Одессе...

250

f-o-x-i, о, только сейчас увидела.
Я б взяла пару штук, куда надо подъехать?

251

Товарищи, в Донецке есть Лакто-стоп - 15 мл - 240 грн (меньшего объема нет). Своей крысе буду брать, но нам столько не надо, поэтому половину могу продать, если надо отправлю в другой город "новой почтой" или "Деливери".

Отредактировано beliy_den (2014-03-12 23:37:14)

252

beliy_den, я даю девочкам постоянно и как раз заканчивается пузырек. Так что можно мне :)

253

claymore написал(а):

Знакомому крысоводу из Одессы нужен Лактостоп - если у кого-то есть ненужные остатки, он готов выкупить.

254

beliy_den, если у Вас по каким-либо причинам не получится с Oluna, я готов забрать с удовольствием.
Анастасия, спасибо большое! :)

255

hvosted, Oluna написала в личку

256

hvosted, уступаю вам. Я в Киеве куплю :)

257

Ищу препарат Ветмедин, если кто знает, где и как его можно достать, буду благодарна

258

От имени всех наших крыс и от своего лично спешу выразить глубочайшую благодарность и признательность уважаемой beliy_den за приобретение и пересылку в Одессу флакончика "лакто-стопа" (сегодня благополучно забрал его на "Новой Почте")!
Да не оскудеет ваш дом здоровенькими, весёлыми и жизнерадостными крысьми! Спасибо огромное!  [взломанный сайт]

Если смогу чем-то пригодиться - буду очень счастлив помочь. В таком случае пишите лучше сразу в личку (на форум захожу нерегулярно, а личка сразу на е-мыл форвардится).

259

Есть Канефрон в таблетках.

260

Здравствуйте, ищется байтрил (два кубика) и цефтриаксон 4 таблетки. Купилю/приму в дар. Подъеду куда надо

261

метро Олимпийская. После 20. Телефон есть в контактах

262

Имею редкий препарат Ветмедин. Дозировка 5 мг, капсулы(внутри капсулы порошок). годен до 11.2014 г. - закрыто

Отредактировано alicija (2014-04-27 23:00:29)

263

Есть порядка 1мл лактостопа. Отдам.
Остатки стронгхолда. Отдам.
Имею три пачки фортекора.
Марбоцил 2% из Артвета 1.5 кубика и 2.5 куби

Отредактировано alicija (2014-04-11 22:01:34)

264

Коллеги, у кого есть таблетка трентала? Достаточно срочно! Для Птюши

265

Кто подскажет где купить суспензию Ормакс  или сумамед, сегодня азитромицина вообще не было никакого в трех аптеках...
или кто знает какую альтернативу... у нас курс лечения прервался.. уже два дня не могу это купить..

266

beliy_den, могу завтра утром зайти в аптеку и если есть в наличии, то сразу вышлю.

267

у меня азитромицин есть. Таблетки.

Мне нужен линкоспектин ( интерспектин) . У кого-то есть?

Отредактировано Mishenya (2014-04-23 15:51:51)

268

у меня есть сумамед

269

Девочки, спасибо Вам огромное!!!!!  курс мы уже прервали... Уша ела почти месяц, а Кузя 3 недели... будем наедятся, что рецидивов не будет и этого было достаточно. Планирую завтра все равно запастись ормаксом, вроде как нашла в Донецке, если не возьму, тогда буду просить Диану выслать мне его по возможности.

270

beliy_den, пиши если нужно я вышлю.

271

Киев.
Есть "байтрил 2,5%", оригинал.
Привезен из Москвы. Вскрыт сегодня. Разливаю безвоздмездно, лишь бы не пропадал.

272

А у меня есть сумамед детская суспензия 100/5

273

Зачем же вы покупаете, когда у меня уже пропадает Байтрил...
Наташ Сильвер, может тебе отдать?

274

Есть в Киеве:
Фуросемид в таблетках    годен до 2017
Фуросемид в амп.                     до 2016
Дексаметазон амп.                   до 2015
Преднизолон табл.                    до 2016
Верошпирон табл.                     до 2018
Аспаркам таб.                          до 2018
Юнидокс солютаб                     до 2016
Кларитромицин таб.                  до 2015
Лаферон для назального р-ра    до 2016
Мастодинон в табл.                  до октября 2014
Эхинацея в табл.                     свежая, но отломала кончик со сроком..

275

У Lecz есть Лактостоп. Если что, пишите.

276

markopolo83 написал(а):

У Lecz есть Лактостоп. Если что, пишите.

да, ребят, нужно помочь, человек купил 15 мл, для него это много.... а дончанам вроде пока не надо

Отредактировано beliy_den (2014-05-28 23:37:13)

277

А никто не подскажет где в Донецке можно купить марбоцил?Целую баночку не хочется покупать,а на разлив не можем найти,или может у кого-то есть,мы купили бы!

278

День добрый.Может кто то поделится стронгхолдом за денежку?Спасибо.

279

Есть стронг запечатанный до 10го месяца. Не пригодился.
Не знаю сколько он сейчас стоит, отдам на пару копеек выгоднее)
зы. и все еще наливаю байтрил

Отредактировано Mika (2014-07-29 14:36:37)

280

Спасибо большое,нам уже от братика Стронг гостинцем передали.Мы уже даже обработались.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Лекарства на обмен/отдачу