Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Лекарства на обмен/отдачу


Лекарства на обмен/отдачу

Сообщений 281 страница 320 из 381

281

я так и поняла) это глобальное предложение)

282

Ни у кого в Днепропетровске нету случайно одной таблетки Юнидокса?  Нужно сегодня, если есть - купил бы, не хватило до завершения курса.

Отменяется, нашел.

Отредактировано cwall (2014-09-22 11:35:37)

283

У кого-то из киевлян есть достинекс? Я бы для пробы купила б  :blush:

284

Ребята одесситы, не осталось ли у кого по 2 таблетки метипреда (медрола) 4мг и верошпирона 25мг? куплю или приму в дар, а то покупать целые упаковки дороговато получается (((  нашла,спасибо

Отредактировано Catling (2014-10-07 12:24:31)

285

Есть стронгхолд и байтрил.Стронг в шприце,второе в запечатанной бутылке.Все в холодильнике.
Звоните.

286

Эржебет за сколько байтрил отдаете? Можно ли взять пару кубиков?

Или вдруг у кого есть пара кубиков. Купила бы. Очень надо

287

Рики, у меня есть байтрил. Вы где находитесь? Передать вам реально?

288

Рики байтрил забрала.Пусть фосты выздоравливают.Стронгхолд выкидываю за ненадобностью.

289

Эржебет, подождите выкидывать, я свистну Тине, ей наверняка нужно!)

290

nikta, я в Киеве, байтрил уже у меня, спасибо Ирине.

291

очень нужен стронгхолд на 2-3 обработки
есть сумамед 100мг/5мл, могу отсыпать в обмен:)

292

Стронгхолд на 2-3 обработки это целая пипетка (для котят). На днях была в продаже в киевском интернет магазине "Рыжий кот", например.

293

Irka написал(а):

Стронгхолд на 2-3 обработки это целая пипетка (для котят). На днях была в продаже в киевском интернет магазине "Рыжий кот", например.

неа. у меня крыса 3х месяцев, дозировка 0,025х3=0,075, то есть только 1/3 пипетки для котят судя по инструкции (15мг/0,25 мл)

294

Куплю Достинекс.

295

есть на розлив марбоцил 2%. Вскрыта 05.11.14.
Куплен тут http://vetapteka.prom.ua/p5471572-marbotsil-100ml.html

Отредактировано TINA (2015-02-27 21:12:16)

296

TINA написал(а):

есть на розлив марбоцил 2% по 2.50грн/мл.

А когда вскрыта была бутылка?

Мне может быть понадобится, если у нас тут не куплю в разлив , то муж будет в Киеве 14 ноября и можно будет встретиться.

297

Mishenya написал(а):

А когда вскрыта была бутылка?

Мне может быть понадобится, если у нас тут не куплю в разлив , то муж будет в Киеве 14 ноября и можно будет встретиться.

бутылка вскрыта вчера

298

Отдам байтрил. Единственное что - запамятовала дату вскрытия, надеюсь Эржебет подскажет.

299

У кого-нибудь в Донецке или Макеевке есть марбоцил?Купим.

300

viktoriya anserson, нужен именно марбоцил? Что-то из фторхинолонов подойдет?

301

nikta написал(а):

viktoriya anserson, нужен именно марбоцил? Что-то из фторхинолонов подойдет?

Именно он нужен

302

все нашли.

303

люди добренькие, пожалуйста, Киев, кто может поделиться, срочно нужен Юнидокс 3 таблетки и Стронгхолд 10мл, предлагайте, могу выкупить! полные упаковки нет возможности сейчас купить!  :pained:  :unsure:

304

malecha, ого сколько стронгхолда вы написали, это намного больше, чем вообще продается в одной пипетке оО
вы уточните количество

305

ой, я немного перепутала. мне на 4 обработки нужно, на каждую по 2,5 инс ед, всего около 10 инс ед шприца на 40 единиц. получается мне нужно 0,25мл в сумме. сорри за глупость  %-)

Отредактировано malecha (2014-12-04 00:06:16)

306

malecha, если шприц на 40 инсулиновых единиц, то это 0,25 мл в сумме то есть целая пипетка строгхолда 6% для котят. так что в любом случае придется купить целую

Отредактировано Waffli (2014-12-04 00:07:08)

307

для котят? мне врач сказала, что нужен не для собак, не для котят, а именно для взрослых котов

308

malecha, ну вы же не писали, что именно вам выписал врач, 6% или 12%. просто для котов в пипетках бывает и по 1мл, може кто-то вам и наберет в шприце, сколько нужно.
а для стронгхолда для котят/щенков смысла бы не было

309

malecha, вам для крысы нужно? Если да, то какой врач это назначение сделал? ФИО, клиника?

310

прошу прощения, что не сразу всю нужную информацию указала, раньше не болели, ттт, поэтому не в курсе о том, какие дозировки и объемы бывают. в любом случае, в приоритете юнидокс, понимаю что со шприцами мороки много, думаю вытянусь сама куплю капельки, написала на случай если у кого-то вдруг сроки выходят и тд. спасибо за подсказки!

311

для крыски, ратолог Алина Александровна, клиника Артвет на Милославской 43!

312

здесь предлагали отдать стронгхолд, пусть срок годности не пугает, он еще точно будет работать

Отредактировано Irka (2014-12-04 00:29:44)

313

Поправила ссылку, читать последнее сообщение. 
Странно, что аж 4 обработки, это очень много...
Поищите еще тему о том, как сохранить вскрытый флакон для последующего использования.

Отредактировано Irka (2014-12-04 00:33:31)

314

огромное Вам спасибо, отписала в теме, жду ответа  [взломанный сайт]

предписано обрабатывать 1 раз в неделю, чтоб наверняка, наверное)
спасибо, Алина Александровна распечатать мне полную инструкцию, как набирать в шприц, как его запаивать, хранить, и как им обрабатывать :rolleyes:

315

Винница, у кого есть стронгхолд 6% или кто знает где его можно купить у нас?
помогите, пожалуйста, не могу найти.

316

Здравствуйте. У кого-то есть завалявшийся стронгхолд в Киеве? Нужно 4 обработки (для двоих музчин по 400 гр). Откуплю.

317

Вам нужен целый тюбик 6% объёмом 0,75мл. Недавно покупала такой же в вет.аптеке на ул. Васильковская 14, цена около 130 грн. Телефон аптеки можно найти в интернете.

318

Irka написал(а):

Вам нужен целый тюбик 6% объёмом 0,75мл. Недавно покупала такой же в вет.аптеке на ул. Васильковская 14, цена около 130 грн. Телефон аптеки можно найти в интернете.

Ага. А 0,75 мл это и есть 15мграмовый тюбик для детей? Или для взрослых особей нужно брать?

319

Ирина Киев, вам нужен тюбик для котят-щенков до 2.5 кг, его как раз хватит на 4 обработки на 400 грн

320

TINA, по моему ты ошибаешься, для щенков до 2,5 кг продаются тюбики 6% с объёмом 0,25 мл.
А нужно такой же 6%, но объем в нем 0,75 мл. Мне кажется, что это для более крупных щенков, но на тюбике не написано, для какого веса и возраста он рассчитан, а инструкции у меня нет. По цене он дороже маленького объёма всего гривен на 10.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Лекарства на обмен/отдачу