Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » 2 парня фаззы сиамы ищут хорошие руки


2 парня фаззы сиамы ищут хорошие руки

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

в пятницу вечером (если ошиблась, то руся поправит меня) к ветклинике "багира" на калининском рынке (не путать с багирой на ж\д) подбросили клеточку с двумя парнями. один из посетителей занес в вет.клинику, сказав, что стояла на пороге, парни были мокрые, т.к. шел дождь. 
в вет.клинике их держать негде, поэтому их очень просили забрать.
сегодня временно мальчишек приютил Lecz, но у него девочки, долго он парней держать не сможет.

возраст их неизвестен, судя по фото - не старички. у одного есть расчесы. ну и неизвестно, как они перенесут то, что вымокли. осмотр им не провели, как я понимаю, соскоб тоже не брали, так что из-за чего расчесы - неизвестно.

http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/raznoe/fazzvet1_zpse01e8b43.jpg

http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/raznoe/fazzvet2_zps0d109c1d.jpg

http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/raznoe/fazzvet_zps20511d9e.jpg

2

Могу забрать в пятницу на передержку, лечение и пристройство обоих.

3

ой, какие славные!  :love:
как же таких можно выбросить  :mad:
здоровья мальчикам и любящих хозяев!

4

Заботливых ручек! Очень красивые  мальчики  :love:
Всех горемык хочется забрать и дать всё самое лучшее .

5

Очень красивые мальчики, просто ангелочки!!! Хотя бы не перемерзли! Самых лучших ручек.

6

матматмат. как так можно?? души у них нет и сердца у этих людишек...лишь бы малышам повезло с ручками

7

По сравнению с хозяйкой, выбросившей недавно за ненадобностью на мусорку крысу,     хозяева фаззов и хозяйка моего Сюрика (в годовалом возрасте сдала в зоомагазин) - просто милосердные люди.  [взломанный сайт]

8

Руся40 написал(а):

По сравнению с хозяйкой, выбросившей недавно за ненадобностью на мусорку крысу,     хозяева фаззов и хозяйка моего Сюрика (в годовалом возрасте сдала в зоомагазин) - просто милосердные люди.

Нет, хозяев фаззов людьми назвать сложно, а о милосердии вообще молчу. Они выставили их на улицу в ту ночь, когда был ливень с градом. Полная клетка воды, мальчишки перепуганные и замерзшие на полке из проволоки всю ночь провели на пороге клиники под ливнем и градом.
Кнопку звонка нажать было трудно ...

9

Lecz
Я этих подробностей не знала...  Твари да и только...  [взломанный сайт]
Как ребята себя чувствуют? Освоились? Аппетит,  дыхание?

10

Миленькие солнышки.... Самых хороших им ручек!

11

а откуда известно, что всю ночь? оО

12

Руся40 написал(а):

Lecz
Я этих подробностей не знала...  Твари да и только...  
Как ребята себя чувствуют? Освоились? Аппетит,  дыхание?

После того, как с трудом отмыл клетку и поставил туда домик из коробки, пацанов как подменили. Сидели в домике, мордахи наглые ;) две мордахи в дверь выставят и ноль внимание на то, шо вокруг все на цыпочках ходят. Сегодня ситуация чуток изменилась: один натурально активный, шныряет, вынюхивает-высматривает, в общем наверное хочет меня убедить, что жизнь, это движение. Второй намного спокойнее, активный домосед. Может конечно какая болезнь или недомогание присутствуют, но я это определить затрудняюсь, поскольку жалоб от него не поступало.
Дыхание вроде в норме (в клинике не догадался попросить их прослушать, а персонал на радостях, что их забирают не предложил на дорожку сделать осмотр). чихов не слышно, хотя доктор говорила, что сразу после улицы почихивали. Расчес сходит, аппетит отменный Такое впечатление, что они не знали, что у людей кроме головы и туловища есть еще и руки - панически боятся, когда их на руки берешь.
Даю на всякий случай Фоспренил, но они в любой форме принимают его с боем.

13

runa написал(а):

а откуда известно, что всю ночь? оО

Полагаешь,, что некто, проснувшись утром и выпив кофе, в благодушном настроении решил сделать подарок и себе и клинике?
Пы.Сы. Клетка и кормушка были полные воды, а дождь шел ночью (лично собаку в дом запускал с глазами как чайное блюдце от грома и молний, не говоря уже о ливне, как из пресловутого ведра. Вторая серия (повтор) была где-то 7-30, когда пацанов уже занесли.

14

.....ужас-ужас http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397234.gif

15

мда. нет слов...

16

Ужасно...Как люди так могут...
Вспомнилась киевская мадам которая в траву выпустила свою крысь...

17

Ужас-ужас. Ладно, осмотр я  им устрою,это не проблема, и соскоб сделаю. Хотя это может быть банальная расчесаная алергия...

18

Пацаны отлично себя чувствуют (по моим наблюдениям), освоились, пообтерлись. Расчесы сходят. Чихов не слышал. К рукам потихоньку привыкают. Едят в три горла. Французский еще не освоили, но думаю скоро начнут требовать репетитора. Клетка конечно маловата для таких здоровяков. Один постоянно а домике, только голова торчит. Второй очень обстоятельно клетку изучает, наверное на предмет ее реконстркции и расширения. Но если что, без паники, как на учениях по гражданской обороне, быстренько-шустренько в домик нырк и выжидаем, пока обстановка прояснится.
Хорошие мальчишки, завидую, кому счастье такое перепадет.
Сегодня дал гуляющему кусочек хлебца, он его в кормушку отнес и опять в диалоге со мной. Я еще один кусочек даю. Он его положил, почесался и этот кусочек опять в кормушку. И самое удивительное, я с ним солидарен - чего добру в наполнителе пропадать.

19

Госпади, что-же с людьми происходит .....

20

Хм, Фася пропала, я один на один остался с двумя пацанами... Неужели нет желающих на таких крепышей (ночь просидеть под ливнем с градом и, ттт, еще раз ттт , и как ни в чем не бывало гонять меня за едой три раза в день)?

21

Ну где эти хозяева пацанов? Эй, отзовитесь!!!

22

Как-то подозрительно тихо...

23

Они прекрасны. Теперь у них всё будет хорошо! Пускай их "хозяева" когданибудь посидят ночьку под дождем голые...

24

Я не пропала, я говорила, что могу забрать их в пятницу на пристройствво. Вот она пятница, вот она я. Звони,договоримся )

25

Фася написал(а):

Я не пропала, я говорила, что могу забрать их в пятницу на пристройствво. Вот она пятница, вот она я. Звони,договоримся )

Здрасьте вам. Алина, в свой телефон посмотри плиз. И это уже не пятница, это уже почти воскресение, если учесть, что суббота практически как дым улетучивается после пятницы.

Отредактировано Lecz (2013-09-07 00:41:54)

26

Я так понимаю, что поиски "приличных и хороших рук" затягиваются, несмотря на то, что ребятки мало того, что крепыши, но еще и красавцы. Я собственно к чему это все. Остро стоит жилищный вопрос. Живут они в такой тесноте, ну это как семье жить в ванной комнате хрущевского производства. Может у кого найдется на непродолжительное время клетка побольше? Исключительно для удовлетворения нужд молодых, крепких (ттт), любознательных и общительных будущих комсомольцев.
А то они как в камере - два шага влево, два шага вправо.

27

Не думала, что так долго такие красавцы будут искать ручки :pained: . Очень жаль.

28

у меня есть свободная клетка, но не очень большая. Утром обмеряю, буду рада, если она улучшит условия ребят.

29

markopolo83 написал(а):

1

Будем с пацанами бесконечно признательны. Меньше этой клетки может быть только переноска.

30

Красавцы то красавцы. Только  написать о них сообщение здесь - мало. Саша, у тебя появился второй номер?  Скинь в лс, так как я видела несколько чужих звонков и не знаю есть ли среди них твои.

31

Ждала, когда Lecz сам сообщит новость про ребят, но не выдержала и отписываюсь сама.  :blush:
Пацаны уже дома, очаровывают любящих хозяек. http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif
Здоровья им и долой, счастливой жизни!

32

Ура! рада за лысичков  :love:


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » 2 парня фаззы сиамы ищут хорошие руки