Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Ищу крысену (подружку своей) г. Одесса


Ищу крысену (подружку своей) г. Одесса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте!
Живет у меня маленькое счастье (крысуне пол года), давно хотим ей подружку! Первую брали не из питомника, но из частных рук. Внимания уделяем много, любим, балуем! Нашли хорошего ветеринара, который за нами приглядывает. Мы очень ответственны за нашу любимицу и конечно обещаем самый лучший уход и любовь второй крысуне!!! :love:
Хотелось бы, конечно найти крысоту из Одессы, т.к. не хочется сложностей(для крыски, разумеется) с перевозом из др. городов. Всю информацию о том, как наша любимость содержится - могу предоставить! )) :blush:
Заранее спасибо!

2

Devasary у меня сейчас есть мног свободных девочек,а отправка в Одессу это не сложно) Свободные детки питомника "Мадам Шапокляк"(литеры U,V,W,X)
тем более вот на днях будет отправка,можно присоедениться)
а сколько вашей крыске сейчас?

3

Спасибо, Анастасия! замечательные детки все! наулыбались пока смотрели ))) :cool:
нашей крыске пол года сейчас.
и я еще не знакома со всей процедурой, связанной со "взятием" )) крыски из питомника, поэтому, расскажите - какие условия, что требуется от нас, и о материальной стороне вопроса )) :writing:

4

Devasary
также посмотрите в соседнем разделе "Отдам-продам" тему "Крымские крысята", там две очаровательные сестрички Стрелочка и Пуговка очень ждут своих хозяев!
вот здесь

5

пишу в личку

6

Анастасия, o-netzumi, извините нас пожалуйста, за беспокойство... тут так получилось...
пошли мы за наполнителем на рынок, а таааааам..... слов нету сказать какие жалостливые дети остались у девочек))
и подумали - что ваших славных деток разберут обязательно... а эти несчастные такие.... вобщем взяли мы девочку еще одну.... знакомим....
еще раз изивините нас!!! будем воспитывать рыночного дитя )))
и вашим малявочкам - самых теплых ручек, самых заботливых хозяев!!!

7

ммм. рыночную надо было бы выдержать в карантине 10-14 дней.

8

знаю, конечно... дали понюхаться и по разным клеткам, а завтра отвезем к ветврачу на осмотр обеих... на всякий случай - послушать, посмотреть и т.п.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Ищу крысену (подружку своей) г. Одесса