Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Яркой радуги,мой снежный белый мишка, мой Снег Снежинка....


Яркой радуги,мой снежный белый мишка, мой Снег Снежинка....

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Сегодня утром, приблизительно в 8.10-20 убежал мой волшебный крыс.Мой Герой. Мой Снежинка. Еще вечера,даже под утро твое сердечко еще билось когда ты лежал на мне. но вот.ты лежишь на диване сейчас с открытыми красными глазками и смотришь задумчиво в никуда. ты есть и ты уже далеко... я рада что ты освободился. и ты принял это решение сам. Спасибо тебе за три года и 6 дней твоей такой разной крысиной жизни! Я люблю тебя и сохраню любовь эту на протяжении моей жизни,малыш.впрочем ты все и так знаешь. сколько мы с тобой говорили и делились всем.
Снег Снегович Снег сентябрь 2010- 11 сентября 2013
Друзья,возьмите себе частичку Снежки,посмотрите видео. Пишите,звоните. Мне очень.. мне никак теперь без него....

Отредактировано happy girl (2013-09-11 08:53:45)

2

Держись... очень больно с ними расставаться, но они возвращаются, жди...
Снежику нежных облачков...

3

Смотрела видео и плакала. Очень сочувствую. Очень был красивый мальчик. Очень на мою дусю похож. Он прожил хорошую длинную крысиную жизнь, наполненную любовью и вкусняшками) Ему очень повезло. Я уверенна, он об этом знал. Держитесь.

4

PULL
я буду оплакивать его еще очень долго. но я жду его. уже жду домой.. спасибо..

5

Снежулька прожил долгую крысиную жизнь...Яркой радуги ему и сырных облачков...

happy girl
Я знаю, ка кте бе тяжело, я очень тебе сочувсвую...Держись...Животные, как и люди не хотят, чтоб ты страдала после их ухода...Держись, ищи в себе силы, думай о том, что ему легко и о том, что он обязательно к тебе вернется....Ты нужна своим крысам...

6

Гайка
спасибо.. я знаю.. такая пустота сейчас.. не могу описать словами....

7

:pained: видео очень растрогало. Яркой радуги мальчику. Он обязательно вернётся, когда очень ждёшь - они всегда возвращаются.

8

Соболезную... Три года - это достойный срок! Пусть вернется таким же долгожительным!

Отредактировано Oluna (2013-09-11 10:33:10)

9

спасибо девочки... он был очень очень хорошим крысом. добрым,но очень серьезным. все держал в себе. стойко переносил болезни. не расстраивал меня. я рада что он выбрал меня в том зоомаге. там в клеточке было много альбиносиков. но я решила что возьму того кто первый выйдет из клетки. и выпрыгнул ОН :) Снег. мой маленький Стюарт Литтл,моя мышка любимая.. он был моим утешением. всегда успокаивал. хоть и кусал периодами. держал меня в тонусе. пусть пухом будет земля ему. светлая память. я жду возвращения.... [взломанный сайт]

10

Снежульке самой яркой радуги, теперь он там со своим другом..
Соболезную, сил пережить потерю.

11

Ушло маленькое сердечко... Само решило, что и ему, и хозяйке так будет лучше... Значит, пришло время...
Снежочку самых пушистых облачков и яркой радужки... А вы держитесь, пусть вас хоть неможко примирит с потерей мысль о том, что мальчик прожил долгую и яркую жизнь рядом с вами...

12

светлых снов ему
держись

13

ну вот....и Снежок убежал....
ему теперь легко и ничего не болит. Саша, думай об этом. ему хорошо. тяжело нам....когда они уходят...
самой яркой радуги мальчику. и пусть поскорее возвращается к тебе. жди. он скоро вернется...
держись.

14

Самых ярких облачков...

15

Маленький белый ангелочек...плачу...мягких облачков, он обязательно вернётся...

16

И не надо плакать-ему будет грустно там, далеко. Но он обязательно вернется маленьким снежным мышонком [взломанный сайт]

17

легкой дороги, яркой радужки и мягких пушистых облачков серьезному зверю Снегу Снеговичу...лети, малыш, ты свободен...
он принял  настоящее мужское решение - он улетел в тот момент, когда уже девочке Саше было сложно и трудно бы принять непростое решение...
жизнь у Снежки удалась, по человечьим меркам - настоящий долгожитель, ведь они так себя и ощущают - это их мерки, их масштабы, их подсчет, мы мыслим иными категориями, нам их не понять...
мы можем только любить и быть благодарными...
Саш, слезы наши им не ступеньки, а порожки...не плачь

18

Ira написал(а):

он принял  настоящее мужское решение - он улетел в тот момент, когда уже девочке Саше было сложно и трудно бы принять непростое решение...

да.именно так он и поступил.настоящий крысиный Поступок.боже как же я его люблю...
ему повезло и после смерти.он лежит с Серунькой Тани. с барышней.возле своего боевого друга Роди. осталось только привыкнуть к его отсутствию. неймоверно тяжело. но буду стараться. эх.малыш...как жаль

19

Снегу облачков и лёгкой дорожки обратно.

20

спасибо. если он вернется то белым альбиносиком.я его очень попросила. всем спасибо за поддержку. огромная признательность Тане (Мике) и Наташе (Flower). и всем кто любит и помнит Снежку! Он вас тоже любит. Я знаю.

21

Хорошо пожил мальчик... Ему повезло, что он попал к вам, а вам - что он жил рядом и радовал.
Легкого ему пути на Радугу и быстрого возвращения!

22

happy girl, сил пережить эту большую потерю.. Очень и очень сочувствую. Снег - и в самом деле герой.

23

:'( Сочувствую...

24

Сил тебе! Сладких снов мальчику.

25

яркой радуги

26

жаль малыша... светлых снов ему...
держись...

27

ой девочки.. без Снега конечно не то все... он завершил эру моих первых крыс. стараюсь теперь уйти в работу,но думаю и советуюсь с ним мысленно по прежнему. спасибо вам за слова теплые. спасибо большое!

28

славный мальчик. хороших снов ему.
соболезную.

29

Хорошей Радуги, Белой Пушинке!!

30

держитесь! соболезную!

31

спасибо девочки! только что бы ему там было легче я стараюсь не плакать и не думать часто о последних деньках.... так хочу чтобы там была Радгуа... так хочу чтобы все это
то было! и он там пусть отдыхает! мой любимый..... <3 <3 <3

Отредактировано happy girl (2013-09-15 20:25:39)

32

Саша, я тебе писала про Снежка, напишу и здесь...
Мне очень жаль, что он ушел. Он был классным и ярким крысючком. Очень жаль!
Сочувствую твоему горю.

33

благодарю всех кто проникся историей и жизнью белого мишки. Снежинке было бы очень приятно знать что его любят так сильно. Он навсегда останется в моей памяти и моем сердце. я ему это сто раз обещала. и сдержу свое обещание!.
да, Снег? ;)
Ссылка

Отредактировано happy girl (2013-09-19 23:21:45)

34

Читала, аж слезы на глазах... Думаю, Вашему крысику повезло с хозяйкой, вы были настоящими друзьями! Сырных облачков Снежку, наверное, Вы будете всегда его искать среди белых крысят, как я ищу своего Люкса... Желаю вам поскорее встретиться!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Яркой радуги,мой снежный белый мишка, мой Снег Снежинка....