Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Бескорыстная помощь в вет-манипуляциях на дому.


Бескорыстная помощь в вет-манипуляциях на дому.

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Как Учавствуем В Ветеринарной Взаимопомощи?
Буду рад(а) помощи!

34% - 9
Помогу в своём районе.

38% - 10
Помогу в своём городе.

26% - 7
Голосов: 26

1

Часто крысоводы сталкиваются с необходимостью различных манипуляций, с которыми не могут справится сами, или для которых нужна дополнительная пара рук. Кто-то опытный вполне сможет помочь почти без затруднений.

Вот в этой теме и ищем/предлагаем помощь.

2

Уколы ВМ/подкожно. Киев Оболонь, если будет время.

(095) 511-98-21

3

Pach написал(а):

Уколы ВМ/подкожно. Киев Оболонь, если будет время.

+1
м. Минская
063-732-21-92 Ира

4

Помогу в своем районе при наличии времени (Киев, м. Политех). Телефон есть в теме с контактами.

Отредактировано Oluna (2013-09-20 18:18:55)

5

Уколы, передержка после операций и обработка ран и т.д. м.Дарница, Ленинградская площадь. 050-966-52-20 Кристина

6

.

Отредактировано alicija (2014-08-10 22:47:38)

7

Уколы п\к, в\м, чистка  абсцессов, подрезка когтей и  зубов, послеоперационная передержка. Если будет время, возможность и деньги на проезд.

8

Уколы п/к, в/м.    Калининский и Киевский район.

9

Почти любой крысовладелец у которого прожило больше 3-4 крыс как правило может делать все вышеперечисленное - уколы, обработку швов, чистка абсцессов и др. И никто не откажет в помощи, если есть время и возможность. Смысл в этой теме?
И тогда уже пишите район, чтоб человек, обратившийся за помощью, хоть примерно ориентировался, к кому ему обращаться.

Могу делать уколы, обработку и снятие швов.

10

Днепропетровск. Уколы в/м, п/к, в/в введение при наличии катетера в хвосте. Обучение самостоятельному выполнению уколов. В ургентных случаях круглосуточно. Телефон в контактах. Звонить можно в любое время

11

nikta написал(а):

Почти любой крысовладелец у которого прожило больше 3-4 крыс как правило может делать все вышеперечисленное - уколы, обработку швов, чистка абсцессов и др. И никто не откажет в помощи, если есть время и возможность.

Подписываюсь под каждым словом

12

.

Отредактировано alicija (2014-08-10 22:47:21)

13

Тема очень нужна, особенно новичкам.
По закону подлости с крыской что-то происходит либо на ночь глядя, либо в выходной ее ветеринара.  И очень плохо, когда мало того что сам в панике, так еще и некому позвонить спросить совета.

14

Передержка после операций, уколы, помощь со снятием швов.
Виноградарь, Оболонь, Лукьяновка. 095 7024706 Анастасия
Всегда буду рада помочь

15

nikta написал(а):

Почти любой крысовладелец у которого прожило больше 3-4 крыс как правило может делать все вышеперечисленное - уколы, обработку швов, чистка абсцессов и др. И никто не откажет в помощи, если есть время и возможность. Смысл в этой теме?

Тема всегда пригодится новичкам, но я заводил её из других соображений. Чаще нужна просто вторая пара рук, которой нет, или просто опытные руки, которые не трясутся. Состояние после операции и почти бессонной ночи знакомо всем. Там не то, что в крысиный окорочок, в ампулу попасть сложно.

Да и помощник может понадобиться в два-три часа ночи. Звонить как-то не этично, а вопрос в теме вполне поможет найти кого-то не спящего рядом (Ну или посмотреть ближайших, и пройтись по аськам/скайпам/вконтактам).

Думаю, ещё можно найти много вариантов полезности темы.

Отредактировано Pach (2013-09-23 15:15:14)

16

Вы даже представить себе не можете как нужна эта тема. Вот я действительно Новичок, и если не дай ....мне такая помощь понадобится. Огромное спасибо за такую тему!

17

Доброй ночи! Я не из Киева, но у меня заболела Крыса и я сейчас в столице с ней. Буду тут до позднего вечера 29.02.2016.
Базируемся  возле метро Минская, но, если надо мы можем приехать куда и почти когда скажете.
Крысе нужно делать уколы (подкожно, мало опыта, но приходится делать), внутримышечно нет опыта, не умею.

Если найдется добрый самаритянин, готовый жертвовать своим временем чтобы научить меня уму-разуму и подсказать некоторые детали по уходу, буду безмерно благодарна и вовек жизни должна.
Мой номер 093 658 87 30

18

Amissio, читайте посты форумчан выше, выбирайте Киевлян и звоните.
TINA позвоните, она добрая душа, при наличии времени должна помочь.)

19

Диана, и снова- спасибо! Написала,  а вдруг кто-то увидит сегодня сообщение. Звонить уже неприлично. Завтра обязательно

Отредактировано Amissio (2016-02-28 23:09:04)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Бескорыстная помощь в вет-манипуляциях на дому.